Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очередная )))

Ну вот, в нете объявка, что Гордониха разделась догола  для журнала. И столько  дамочек с мало-мальски известными именами вслед за Волочковой стягивают с себя одёжки и выставляют свои телеса на показ. Вот что ими движет? Беспутство, распутность, боязнь стать забытой, и этим поступком стараясь привлечь внимание к своей персоне? Ну неужели больше нечем? Столько известных прекрасных дам уже в преклонном возрасте, как говорится, ушедшие на покой, никогда себе в жизни не позволяли ничего подобного,  а их до сих пор помнят, любят и уважают. А  нынешним "звездулькам" без оголения получается никак нельзя?
Lady Lika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Чухня и подстава
А у неё есть талант?
Чухня и подстава
А у неё есть талант?
СсылкаПожаловаться
Есть! Она своим истеризмом любого до белой трясучки доведет ))))
А почему не Ч-и-П? ((
Чухня и подставаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Есть! Она своим истеризмом любого до белой трясучки доведет ))))
А почему не Ч-и-П? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не талант. Это всего лишь провокация. Это чтоб все знали, чей Алекс) А то уже секс предлагают ему)
Чухня и подстава
Это не талант. Это всего лишь провокация. Это чтоб все знали, чей Алекс) А то уже секс предлагают ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как! Королева очертила границы! Ну чтож, правильно))) хороший мужик - товар штучный!
Чухня и подставаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Во как! Королева очертила границы! Ну чтож, правильно))) хороший мужик - товар штучный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Пусть знают своё место)
Чухня и подстава
Правильно! Пусть знают своё место)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да)) облизывайтесь молча))
Anna AvonarThiS
секАс - очень продаваемый товар... только бизЬнес, ничего личного
Лора
фото в студию
Это я
Она ж не бесплатно! Наверняка гонорар хороший. Вложение в свой имидж, PR и т.д. Если б за моё тело хорошо заплатили, я б тоже снималась. Вот только больше ломанного гроша никто не даёт:) кстати, милая автор, у вас тоже фото с оголенным животом и ножками - поди есть что показать:)
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Она ж не бесплатно! Наверняка гонорар хороший. Вложение в свой имидж, PR и т.д. Если б за моё тело хорошо заплатили, я б тоже снималась. Вот только больше ломанного гроша никто не даёт:) кстати, милая автор, у вас тоже фото с оголенным животом и ножками - поди есть что показать:)
СсылкаПожаловаться

насмешили
Lady LikaВ ответ на Это я
Это я
Она ж не бесплатно! Наверняка гонорар хороший. Вложение в свой имидж, PR и т.д. Если б за моё тело хорошо заплатили, я б тоже снималась. Вот только больше ломанного гроша никто не даёт:) кстати, милая автор, у вас тоже фото с оголенным животом и ножками - поди есть что показать:)
СсылкаПожаловаться
))))) хоть платно, хоть бесплатно - на проституцию смахивает - торговля телом это не моё)))
ида василевскаяВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
))))) хоть платно, хоть бесплатно - на проституцию смахивает - торговля телом это не моё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам предлагают?
ида василевская
А Вам предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, что мне завидно? Нет. Мне непонятно, зачем это им? Только из-за денег? Чтобы какие извращенцы или дедки с масленными глазюшками на них в .журнал слюнявили? именно - для чего им это?
Алкоголик ВасяВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
))))) хоть платно, хоть бесплатно - на проституцию смахивает - торговля телом это не моё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ничего такого в красивом теле не вижу. если есть что показать, почему бы и нет
Minus
А у вас больше нет никаких интересов в жизни кроме бульварной прессы ?
Так это на таких как вы и рассчитано
Lady LikaВ ответ на Minus
Minus
А у вас больше нет никаких интересов в жизни кроме бульварной прессы ?
Так это на таких как вы и рассчитано
СсылкаПожаловаться
Вот как раз эта пресса меня меньше всего в жизни интересует, но сильно раздражает, когда лезет со всех дыр нета
MinusВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вот как раз эта пресса меня меньше всего в жизни интересует, но сильно раздражает, когда лезет со всех дыр нета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте
Я мимо прохожу ,мне эти куры не интересны ))
Honney Pot
вам 50 и у вас есть фото с голым животом) красивый живот, вы совершенно справедливо им гордитесь. хотя могли бы и закрыть, раз вам уже столько лет)
вот и гордониха так же думает) что она красивая и почему бы это всем не показать)
Lady LikaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам 50 и у вас есть фото с голым животом) красивый живот, вы совершенно справедливо им гордитесь. хотя могли бы и закрыть, раз вам уже столько лет)
вот и гордониха так же думает) что она красивая и почему бы это всем не показать)
СсылкаПожаловаться
Так это одежда какая-никакая у меня, на тот момент уместная - пляж, юг. Если бы не позволяла фигура, то ТАК не оделась бы)))
Honney PotВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Так это одежда какая-никакая у меня, на тот момент уместная - пляж, юг. Если бы не позволяла фигура, то ТАК не оделась бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы и не медийной лицо. И вам не предлагают за деньги на всю страну раздетьсч
Lady LikaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так вы и не медийной лицо. И вам не предлагают за деньги на всю страну раздетьсч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не надо))
А так получается, что это их поощряют за медийность?
Honney PotВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Мне не надо))
А так получается, что это их поощряют за медийность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они своей медийностью приносят деньги сми. Неужели это не очевидно? На ваше голое фото в максиме смотреть никто не будет, а на гордон будут и купят
Lady LikaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Они своей медийностью приносят деньги сми. Неужели это не очевидно? На ваше голое фото в максиме смотреть никто не будет, а на гордон будут и купят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно продается Всё! Вспомнила, как Дана Борисова визжала на программе Малахова, какой козел ее бывший друг, фоткал ее голую, лишь для себя, а когда она его бортанула - всё выложил в нет. Вроде всё правильно. Она истерила, как это ужасно, что все будут пялиться, какой позор для неё, и родные видели и аяяяяяй! а недели 2 назад и ее медийность сработала - точь-в-точь "ДБ снялась и тд" )) Двойная мораль - если сама за $ в нет голая "вышла", то это не кошмар, не стыдно
Почти нормальная
время сейчас такое, вульву покажешь - и всё, знаменитость и звезда
Почти нормальная
время сейчас такое, вульву покажешь - и всё, знаменитость и звезда
СсылкаПожаловаться
Н-да, приминимо для некоторых )) прям в глазюку им сейчас стрельнули))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем