Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная глупая тема про женщин с прицепами.

Интересно, а какие эмоции вызовет у биологического отца прицепа осознание того факта, что его потомок любит и называет папой другого мужчину?
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Аркадий Лаптев
От много всё зависит. От мозгов "папаши", от ситуации, при которой родители расстались.
Аркадий Лаптев
В большинстве случаев - никаких. Мужики, "заделав" ребёнка, кк правило, сегодня пытаются "съехать с темы". Типа ипаться без защиты - все мастера, а как отвечать за зачатую жизнь - в кусты.
Анастасия ЛВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В большинстве случаев - никаких. Мужики, "заделав" ребёнка, кк правило, сегодня пытаются "съехать с темы". Типа ипаться без защиты - все мастера, а как отвечать за зачатую жизнь - в кусты.
СсылкаПожаловаться
если просто "заделав" свалил, то да, наверное никаких... а если жил какое-то время с его мамой и брал на себя отцовские обязательства (и права)...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
если просто "заделав" свалил, то да, наверное никаких... а если жил какое-то время с его мамой и брал на себя отцовские обязательства (и права)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие "обязательства" они берут? В Загс почти не зовут. Живут "просто так". А мужикам так удобно. Найти девку, убедить её "жить вместе", откупиться 5-6 подарками в год (НГ, ДР, 8 марта, "годовщина отношений" итд), в результате пацан получает постоянную половую партнёршу в койке, которая будет любить, готовить, лечить....И эта "жизнь просто так", обойдётся парню ДЕШЕВЛЕ, чем каждый раз искать девку для интима.
Плюс некие морально-нравственные устои слишком уж девальвировали. Само общество "сломало" некие ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ. Что очень опасно.
ГалинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А какие "обязательства" они берут? В Загс почти не зовут. Живут "просто так". А мужикам так удобно. Найти девку, убедить её "жить вместе", откупиться 5-6 подарками в год (НГ, ДР, 8 марта, "годовщина отношений" итд), в результате пацан получает постоянную половую партнёршу в койке, которая будет любить, готовить, лечить....И эта "жизнь просто так", обойдётся парню ДЕШЕВЛЕ, чем каждый раз искать девку для интима.
Плюс некие морально-нравственные устои слишком уж девальвировали. Само общество "сломало" некие ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ. Что очень опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, вот Аркадий спасибо! меня тут парень жить вместе зовет! чё значит, просто ухаживать задолбался???
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галина
Галина
блин, вот Аркадий спасибо! меня тут парень жить вместе зовет! чё значит, просто ухаживать задолбался???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давно ухаживает? (Не важно). Но в любом случае, если согласитесь с ним сожительствовать "как семья", назначь срок, после которого - либо замуж зовёт, либо....За год сожительства должен будет уже "определиться".
ГалинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А давно ухаживает? (Не важно). Но в любом случае, если согласитесь с ним сожительствовать "как семья", назначь срок, после которого - либо замуж зовёт, либо....За год сожительства должен будет уже "определиться".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все таки можно попробовать? а то думала все, заявлю ему что только после свадьбы!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галина
Галина
все таки можно попробовать? а то думала все, заявлю ему что только после свадьбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы попробуйте так заявить. Интим после свадьбы. И посмотреть на его реакцию. А то опять убедит девочку "жить вместе", и обманывать будет со свадьбой. Нет, здесь конкретика нужна. Семью захотел - женись.
ГалинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы попробуйте так заявить. Интим после свадьбы. И посмотреть на его реакцию. А то опять убедит девочку "жить вместе", и обманывать будет со свадьбой. Нет, здесь конкретика нужна. Семью захотел - женись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с интимом уже поздняк метаться))) не выдержала я до свадьбы, а вот жить вместе думаю не стоит пока, я ваше мнение на счет всего этого разделяю, хотела уже поддаться чужому влиянию)) а то и правда, секс регулярный, цветы при каждой встрече дарить не надо, можно забыть как гладить рубашки и где лежат носки! но в тоже время он свободный! все таки и правда, придется ему или подождать или жениться)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
если просто "заделав" свалил, то да, наверное никаких... а если жил какое-то время с его мамой и брал на себя отцовские обязательства (и права)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно как правило - ноль.
Valery L.
Интересно, что ни тема- вопрос к мужчинам или о мужчинах.
А потом кто то из женщин создаст тему- "Что мужчины делают на этом форуме"
да они уже устали отвечать по всем вопросам..)))
Анастасия ЛВ ответ на Valery L.
Valery L.
Интересно, что ни тема- вопрос к мужчинам или о мужчинах.
А потом кто то из женщин создаст тему- "Что мужчины делают на этом форуме"
да они уже устали отвечать по всем вопросам..)))
СсылкаПожаловаться
я не создаю таких тем...
и вопрос о мужчинах... возможно, задам его и на "мужском" каком-нибудь форуме тоже... сравню ответы, так сказать..
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
Интересно, что ни тема- вопрос к мужчинам или о мужчинах.
А потом кто то из женщин создаст тему- "Что мужчины делают на этом форуме"
да они уже устали отвечать по всем вопросам..)))
СсылкаПожаловаться
та мы уж как те жабки-даж не

дергаемся, под скальпелем))
Прекрасная Сесиль
Ну, одному моему знакомому разведенному отцу было крайне обидно.
софия павлова
Моему БМ пофигу! Я дочь свою на мою долю в магазине поменяла.
Рад был до сраки)))) Некоторые за деньги и мать родную продадут.
Зато теперь, когда у меня дела пошли в гору, давит на моего отца, чтоб
свою долю он мне не отдавал. Пипец... жаба совсем задавила. Плохо
быть завистливым и жадным))
Аркадий ЛаптевВ ответ на софия павлова
софия павлова
Моему БМ пофигу! Я дочь свою на мою долю в магазине поменяла.
Рад был до сраки)))) Некоторые за деньги и мать родную продадут.
Зато теперь, когда у меня дела пошли в гору, давит на моего отца, чтоб
свою долю он мне не отдавал. Пипец... жаба совсем задавила. Плохо
быть завистливым и жадным))
СсылкаПожаловаться
Гони его в шею. Свой "выбор" он уже сделал. "взял деньгами", скажем так. Не отдавайте ему ничего.
Аркадий ЛаптевВ ответ на софия павлова
софия павлова
Моему БМ пофигу! Я дочь свою на мою долю в магазине поменяла.
Рад был до сраки)))) Некоторые за деньги и мать родную продадут.
Зато теперь, когда у меня дела пошли в гору, давит на моего отца, чтоб
свою долю он мне не отдавал. Пипец... жаба совсем задавила. Плохо
быть завистливым и жадным))
СсылкаПожаловаться
А с какого перепугу БЫВШЕМУ МУЖУ что-то должно перепасть? Юридически - он вам уже НИКТО.
софия павловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А с какого перепугу БЫВШЕМУ МУЖУ что-то должно перепасть? Юридически - он вам уже НИКТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Он 4-летнего ребенка за долю поменял! Зато, когда первый раз после отЪезда позвонил,
вместо того, чтобы поинтересоваться ребенком, моими титьками с фотографии,
которую родители ему показали, интересовался. Мол, почему грудь у тебя больше стала,
такой раньше не было? А то, что я на двух работах ишачила, пока магазин осваивался, он
не помнит. Была сухая, как вобла. Теперь вот, формы преобрела женские)))) А отца он подбивает,
мотивитуя тем, что со мной он все равно работать не будет. Родители то хотят- то не хотят долю свою продавать
или не знаю, что будут делать. Но по-любому ему не достанется. Даже если придется адвоката- дьявола нанимать!
Аркадий ЛаптевВ ответ на софия павлова
софия павлова
Точно. Он 4-летнего ребенка за долю поменял! Зато, когда первый раз после отЪезда позвонил,
вместо того, чтобы поинтересоваться ребенком, моими титьками с фотографии,
которую родители ему показали, интересовался. Мол, почему грудь у тебя больше стала,
такой раньше не было? А то, что я на двух работах ишачила, пока магазин осваивался, он
не помнит. Была сухая, как вобла. Теперь вот, формы преобрела женские)))) А отца он подбивает,
мотивитуя тем, что со мной он все равно работать не будет. Родители то хотят- то не хотят долю свою продавать
или не знаю, что будут делать. Но по-любому ему не достанется. Даже если придется адвоката- дьявола нанимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доля отца - ваша доля. Вам отойдёт по наследству, если что. Проконсультируйтесь у юристов и отпишите. БМ - "дырку от бублика".
софия павловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Доля отца - ваша доля. Вам отойдёт по наследству, если что. Проконсультируйтесь у юристов и отпишите. БМ - "дырку от бублика".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Буду действовать.
СергейВ ответ на софия павлова
софия павлова
Моему БМ пофигу! Я дочь свою на мою долю в магазине поменяла.
Рад был до сраки)))) Некоторые за деньги и мать родную продадут.
Зато теперь, когда у меня дела пошли в гору, давит на моего отца, чтоб
свою долю он мне не отдавал. Пипец... жаба совсем задавила. Плохо
быть завистливым и жадным))
СсылкаПожаловаться
Моему БМ пофигу! Пипец... жаба совсем задавила. Плохо
быть завистливым и жадным))

Жадность ведет к бедности
Анастасия ЛВ ответ на софия павлова
софия павлова
Моему БМ пофигу! Я дочь свою на мою долю в магазине поменяла.
Рад был до сраки)))) Некоторые за деньги и мать родную продадут.
Зато теперь, когда у меня дела пошли в гору, давит на моего отца, чтоб
свою долю он мне не отдавал. Пипец... жаба совсем задавила. Плохо
быть завистливым и жадным))
СсылкаПожаловаться
круто :(
Анонимно
Всяко бывает.
Фиг тут "среднее" вычислишь.
рита васина
От человека и обстоятельств зависит.
Людмила Карелина
Когда я спросила первого мужа - ты бы хоть поинтересовался, что я купила для сына на алименты, он мне ответил - я вычеркнул вас из своей жизни. Вот так, и все потому, что я не захотела вернуться к нему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем