Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная история на тему СЗ

Познакомились с молодым человеком. Неделю переписка - все работают, договорились встретиться в субботу, кофе попить, увидеть друг друга визави, поболтать. Каждый день трёп ни о чем с утра до вечера. Встречаемся - подарил цветы, мелочь, но приятно, выпили кофе. Буквально допиваю последний глоток, говорит - ну что, поехали? На вопрос - куда - отвечает, дык я ж в гостинице номер снял, туда и поедем. Я, конечно, не ханжа, но люди добрые, объясните, это сейчас стандарт такой?? Вот так - толком не познакомившись, не обнюхавшись, образно говоря, сразу в нУмера? На мое недоумение, а что прям так, роняя тапки на бегу, разговор быстро свернулся, сухо попрощались и разъехались каждый в свою сторону. Мужчины, вопрос, скорее, к вам - а куда делись ухаживания? Знакомство, общение, флирт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
ева странтВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Действительно. Вы явно перегибаете. Не все могут позволить себе где-то ходить, чтобы искать своего принца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого есть друзья. как только кто то хороший развелся, его сразу же знакомят. есть коллеги. ну а отбраковка на сз ползет. одни мечтают от принце, вторые просто перепихнуться с неудачницами
Галина КотоваВ ответ на ева странт
ева странт
для этого есть друзья. как только кто то хороший развелся, его сразу же знакомят. есть коллеги. ну а отбраковка на сз ползет. одни мечтают от принце, вторые просто перепихнуться с неудачницами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корону протрите, ттбракованная вы наша. Хорошие не разводятся
АлександрВ ответ на ева странт
ева странт
для этого есть друзья. как только кто то хороший развелся, его сразу же знакомят. есть коллеги. ну а отбраковка на сз ползет. одни мечтают от принце, вторые просто перепихнуться с неудачницами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" как только кто-то хороший развелся, его сразу же знакомят."-прикольно прям, но жесть. А ваш мужчина сколько раз разводился?
АнонимВ ответ на Александр
Александр
" как только кто-то хороший развелся, его сразу же знакомят."-прикольно прям, но жесть. А ваш мужчина сколько раз разводился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, нечего на свободе долго гулять))))
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
правильно, нечего на свободе долго гулять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ольга кузьминоваВ ответ на Александр
Александр
" как только кто-то хороший развелся, его сразу же знакомят."-прикольно прям, но жесть. А ваш мужчина сколько раз разводился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Точно
Сергей РивзВ ответ на ева странт
ева странт
для этого есть друзья. как только кто то хороший развелся, его сразу же знакомят. есть коллеги. ну а отбраковка на сз ползет. одни мечтают от принце, вторые просто перепихнуться с неудачницами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все эти знакомства потом друзьям плохую службу играют..Не парня у нее не будет если что и не друзей
марина горохова
Ну если не дурен собой,можно было бы поехать,ахнуть его жёстко:) и ехать.
А потом не отвечать на сообщения .
марина горохова
Ну если не дурен собой,можно было бы поехать,ахнуть его жёстко:) и ехать.
А потом не отвечать на сообщения .
СсылкаПожаловаться
С плеточкой :D
марина гороховаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
С плеточкой :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страпон на такой случай в сумке носить .
Всегда готова!:)
Галина КотоваВ ответ на марина горохова
марина горохова
Страпон на такой случай в сумке носить .
Всегда готова!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально получаете от этого кайф?))
марина гороховаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Реально получаете от этого кайф?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История не про меня,на свидания не хожу.
Но на хамство нашла бы что ответить.
А Вы зачем интересуетесь?:)
марина горохова
Страпон на такой случай в сумке носить .
Всегда готова!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Misska
во-первых тема уже была
во-вторых, если ты не хочешь чтобы тебя считали идиоткой, зачем переписываться с незнакомым человеком с утра до вечера?
впечатление скучающей дуры-бездельницы произвела? - вот и получи приглашение в номер
АнонимВ ответ на Misska
Misska
во-первых тема уже была
во-вторых, если ты не хочешь чтобы тебя считали идиоткой, зачем переписываться с незнакомым человеком с утра до вечера?
впечатление скучающей дуры-бездельницы произвела? - вот и получи приглашение в номер
СсылкаПожаловаться
потому что интересно, человек остроумный, умный, разные приколы. да всего и не расскажешь, ну я не знаю, какое я произвела впечатление, вопрос то ведь не в этом!
****В ответ на Аноним
Аноним
потому что интересно, человек остроумный, умный, разные приколы. да всего и не расскажешь, ну я не знаю, какое я произвела впечатление, вопрос то ведь не в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, какого рожна переписываться с челом с утра до ночи, которого совсем не знаешь, такой дикий дефицит общения?
Галина КотоваВ ответ на ****
****
действительно, какого рожна переписываться с челом с утра до ночи, которого совсем не знаешь, такой дикий дефицит общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигню Вы говорите. Еще как можно
Галина Котова
Фигню Вы говорите. Еще как можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и не удивляйтесь потом таким сурпрайзам
Галина КотоваВ ответ на ****
****
действительно, какого рожна переписываться с челом с утра до ночи, которого совсем не знаешь, такой дикий дефицит общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигню Вы говорите. Еще как можно
АнонимВ ответ на ****
****
действительно, какого рожна переписываться с челом с утра до ночи, которого совсем не знаешь, такой дикий дефицит общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с утра до ночи, это понятно, преувеличение. утро, обед, вечер. есть пару минут, поболтали. оно ж когда в самом начале все интересно)
****В ответ на Аноним
Аноним
ну с утра до ночи, это понятно, преувеличение. утро, обед, вечер. есть пару минут, поболтали. оно ж когда в самом начале все интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала надо встретиться пообщаться, узнать чуток человека
Ирина ИвановнаВ ответ на ****
****
сначала надо встретиться пообщаться, узнать чуток человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за бред?? Сначала в инете и надо общаться,чтобы понять-стоит ли вообще давать свой телефон и встречаться вживую.Звать могут на встречу по 20 человек в день.Ко всем бежать,чтоли.
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
потому что интересно, человек остроумный, умный, разные приколы. да всего и не расскажешь, ну я не знаю, какое я произвела впечатление, вопрос то ведь не в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы с ним флиртовали?
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Может Вы с ним флиртовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясное дело, что не документы обсуждала)))
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
ясное дело, что не документы обсуждала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо он понял, как сигнал к действию..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем