Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная история на тему СЗ

Познакомились с молодым человеком. Неделю переписка - все работают, договорились встретиться в субботу, кофе попить, увидеть друг друга визави, поболтать. Каждый день трёп ни о чем с утра до вечера. Встречаемся - подарил цветы, мелочь, но приятно, выпили кофе. Буквально допиваю последний глоток, говорит - ну что, поехали? На вопрос - куда - отвечает, дык я ж в гостинице номер снял, туда и поедем. Я, конечно, не ханжа, но люди добрые, объясните, это сейчас стандарт такой?? Вот так - толком не познакомившись, не обнюхавшись, образно говоря, сразу в нУмера? На мое недоумение, а что прям так, роняя тапки на бегу, разговор быстро свернулся, сухо попрощались и разъехались каждый в свою сторону. Мужчины, вопрос, скорее, к вам - а куда делись ухаживания? Знакомство, общение, флирт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что интересно, человек остроумный, умный, разные приколы. да всего и не расскажешь, ну я не знаю, какое я произвела впечатление, вопрос то ведь не в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз в этом.
Вы не обижайтесь. В целом правильно сказали. Не нужно до личного знакомства много общаться. Складывается не верное впечатление друг о друге.
И такой нюанс. Если Вы сразу отвечаете на послания, звонки, много общаетесь, то скорее всего Вы думаете, что невежливо не отвечать быстро. А парадокс в том, что мужчина думает, как сказала Мисска. Т.е. что бездельница, нечем себя занять и т.д.. Некоторые таких и ищут, чтобы по команде сразу прибыли в указанное место.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Как раз в этом.
Вы не обижайтесь. В целом правильно сказали. Не нужно до личного знакомства много общаться. Складывается не верное впечатление друг о друге.
И такой нюанс. Если Вы сразу отвечаете на послания, звонки, много общаетесь, то скорее всего Вы думаете, что невежливо не отвечать быстро. А парадокс в том, что мужчина думает, как сказала Мисска. Т.е. что бездельница, нечем себя занять и т.д.. Некоторые таких и ищут, чтобы по команде сразу прибыли в указанное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, Вы правы
NВ ответ на Аноним
Аноним
потому что интересно, человек остроумный, умный, разные приколы. да всего и не расскажешь, ну я не знаю, какое я произвела впечатление, вопрос то ведь не в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было сказать ему перед походом в нумера желаю видеть твои медицинские справки на зппп и гепатиты, пока не увижу никакого секаса не будет
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
потому что интересно, человек остроумный, умный, разные приколы. да всего и не расскажешь, ну я не знаю, какое я произвела впечатление, вопрос то ведь не в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
произвела, 146%
АнонимВ ответ на Misska
Misska
произвела, 146%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое!!
Антон Шибаев
Все ухаживания остались в прошлом веке! Забудь про них.
Такой крассава попался, а ты тут носом воротишь
, ухаживания ей подавай!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Все ухаживания остались в прошлом веке! Забудь про них.
Такой крассава попался, а ты тут носом воротишь
, ухаживания ей подавай!
СсылкаПожаловаться
)))))) здесь да, 100%. видно, парень готовился, даже подозреваю маник сделал, уж больно руки ухоженными выглядели
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) здесь да, 100%. видно, парень готовился, даже подозреваю маник сделал, уж больно руки ухоженными выглядели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Чтоб не дай бог тебя где-то не поцарапать.....
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот! Чтоб не дай бог тебя где-то не поцарапать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхх, сия светлая мысль мне даже в голов не пришла))) вернуться что ли)))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
эхх, сия светлая мысль мне даже в голов не пришла))) вернуться что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям щас пиши ему, извиняйся за своё бессовестное поведение, сама в гостинице номер закажи, да не скупись! Накосячила ты будь здоров!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Прям щас пиши ему, извиняйся за своё бессовестное поведение, сама в гостинице номер закажи, да не скупись! Накосячила ты будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) спасибо))) повеселилась))
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
эхх, сия светлая мысль мне даже в голов не пришла))) вернуться что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разбудите его)))
Kross De Lena*
Он принял вас за прости тутку
лапушок %%%В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Он принял вас за прости тутку
СсылкаПожаловаться
Так они обычно наперед берут .а тут по-благому предлагали
Regina LitvinovaВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Он принял вас за прости тутку
СсылкаПожаловаться
Он принял ее за бесплатную давалку, т.к путаны выставляют свой прайс, а такие парни хотя все получить за чашку кофе))) Напомнило тему одного мужчины, кот.с утра хлопнул незнакомую девушку по заду, в тот же вечер ахнул ее по его словам во все отверстия. Вот парень из темы автора тоже понадеялся на такую нимфоманку.
Mar Fa
жаль это был последний глоток, а то можно бы было в глазья его бесстыжие плеснуть
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
жаль это был последний глоток, а то можно бы было в глазья его бесстыжие плеснуть
СсылкаПожаловаться
)))) и добавить "Подлец, не для тебя мама цветочек растила";))
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
)))) и добавить "Подлец, не для тебя мама цветочек растила";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

****
так это бабы виноваты, которые сразу в нумера тащатся
АнонимВ ответ на ****
****
так это бабы виноваты, которые сразу в нумера тащатся
СсылкаПожаловаться
наверное, вы правы - предложение критически превысило спрос))))
Angee Moon
надр было сказать " Я только оттуда и теперь хочу чистой любви с ухаживаниями и романтикой";)
Angee Moon
надр было сказать " Я только оттуда и теперь хочу чистой любви с ухаживаниями и романтикой";)
Honey
Весь флирт поместился в недельную переписку....
Аристарх Петрыкин
Мда...вот и пойми...он всё оплатил, даже нумера...а вы в отказ)
Аристарх Петрыкин
Мда...вот и пойми...он всё оплатил, даже нумера...а вы в отказ)
СсылкаПожаловаться
так это я еще виновата?)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем