Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная измена мужа... как поступить?

Я в браке 11 лет, у нас с мужем двое детей... Поженились по огромной любви с первого взгляда... Как муж и мужчина — он идеален. Обеспечивает, заботится о детях, делает сумасшедшие подарки, оказывает внимание... очень любит меня, и я его... Со стороны мы просто идеальная семья, пример для всех и об'ект завести... но. У него постоянно меняются женщины. Он круто шифруется, но каждые пару лет я узнаю так или иначе об очередном «сюрпризе»... Потом скандалы, разборки, попытки примерения, но сил больше нет.если первый раз я простила, как ошибку, второй — ради детей, то сейчас я уже не знаю. Страшно. Страшно начинать сначала. Больно. Ужасно. Отвратно....
Alina Erofeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Яна Яна
Прикольно его любимые ржут над вами)))
Un inconnuВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Прикольно его любимые ржут над вами)))
СсылкаПожаловаться
Прикольнее другое: любимые уверены, что жена ржет над ними, вместе с мужем
Яна ЯнаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Прикольнее другое: любимые уверены, что жена ржет над ними, вместе с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа.Рогатая женщина никогда не царица.
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно... жена рогата, а деффки - так... никто и звать их никак... Любовница - это статус, до него еще дотянуть надо, если не родиться) И она единственная, почти на равных с женой)
Un inconnu
Возможно... жена рогата, а деффки - так... никто и звать их никак... Любовница - это статус, до него еще дотянуть надо, если не родиться) И она единственная, почти на равных с женой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не знаем в курсе девки или нет о семейном положении их любимого.А вот жена прекрасно знает,что мужчина ищет любви и не с ней .Что,возможно,шепчет на ухо другой слова любви или запевает традиционную песню "моя жена-гинекологически больная истеричка,с которой живу ради детей".И жена прекрасно знает,что мужчина не от большой к ней любви и уж,тем более,не от переполняющего его уважения ,любит других.
Яна Яна
Мы не знаем в курсе девки или нет о семейном положении их любимого.А вот жена прекрасно знает,что мужчина ищет любви и не с ней .Что,возможно,шепчет на ухо другой слова любви или запевает традиционную песню "моя жена-гинекологически больная истеричка,с которой живу ради детей".И жена прекрасно знает,что мужчина не от большой к ней любви и уж,тем более,не от переполняющего его уважения ,любит других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не знаем, в курсе девки или нет, но, вы, очень быстро предположили, что они ржут над женой) Ну, а если серьезно, то, идеальных мужиков нет. Нет их в природе, а единицы вымирают в районе 30-35. Как говорится, за все надо в этой жизни платить - это я даже не столько вам, сколько автору - один импотент, второй алкаш, третий родственникам помогает, чрезмерно, а мачо - налево ходит. Каждому свое... и право выбора тоже, у каждого свое...
Un inconnu
Мы не знаем, в курсе девки или нет, но, вы, очень быстро предположили, что они ржут над женой) Ну, а если серьезно, то, идеальных мужиков нет. Нет их в природе, а единицы вымирают в районе 30-35. Как говорится, за все надо в этой жизни платить - это я даже не столько вам, сколько автору - один импотент, второй алкаш, третий родственникам помогает, чрезмерно, а мачо - налево ходит. Каждому свое... и право выбора тоже, у каждого свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рогатый супруг всегда посмешище для окружающих.А уж традиционно рогатый
Яна ЯнаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Рогатый супруг всегда посмешище для окружающих.А уж традиционно рогатый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и подавно))
Яна Яна
и подавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не столько рогатый, сколько глупый. А глупый - этот тот, кто не умеет скрыть свои похождения
Un inconnu
Не столько рогатый, сколько глупый. А глупый - этот тот, кто не умеет скрыть свои похождения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если жена регулярно и привычно прощает,то и нет смысла их скрывать.Обтечет.
luba***В ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня гнетут смутные сомнения -- а женщина ли это пишет? мышление как у мужика
Яна ЯнаВ ответ на luba***
luba***
меня гнетут смутные сомнения -- а женщина ли это пишет? мышление как у мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется,что женщина,да и ситуация банальна.11 лет в браке.Сколько ей лет?Вряд ли старая.
И,представляете какой удар по самолюбию?Что вы думаете про себя,если жена гулящего мужа пытается высказать свое мнение о жизни?Как она себя чувствует,ложась в постель с человеком,который,вероятно,говорил "люблю" другой?Не страшно кормить детей и этого мужчину из одной посуды? Не брезгливо купать детей в той же ванне,в которой он обмывает утехи?Это недоступно моему пониманию!
айваВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне кажется,что женщина,да и ситуация банальна.11 лет в браке.Сколько ей лет?Вряд ли старая.
И,представляете какой удар по самолюбию?Что вы думаете про себя,если жена гулящего мужа пытается высказать свое мнение о жизни?Как она себя чувствует,ложась в постель с человеком,который,вероятно,говорил "люблю" другой?Не страшно кормить детей и этого мужчину из одной посуды? Не брезгливо купать детей в той же ванне,в которой он обмывает утехи?Это недоступно моему пониманию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да она просто дура раз терпит за подачки и жратву готова все прощать и тешить свое самолюбие что он все равно к ней возвращается просто ему так удобно
rita ritaВ ответ на айва
айва
да она просто дура раз терпит за подачки и жратву готова все прощать и тешить свое самолюбие что он все равно к ней возвращается просто ему так удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обязательно дура. Привычка, сексуальная привязанность, и в конце концов, люьит как мужа. Поэтому ей трудно пойти на решительный шаг.
Svetlana RichmondВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да ладно вам статус.... Какой статус-то, и чем тут гордится... он по ахается с ней 30 минут и к жене. А она все праздники и выходные сиди в одиночестве. А слово против сказала, так все другая поимела ее "статус".

Любовница - это женщина которая не уважает себя.....
Яна ЯнаВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Ой да ладно вам статус.... Какой статус-то, и чем тут гордится... он по ахается с ней 30 минут и к жене. А она все праздники и выходные сиди в одиночестве. А слово против сказала, так все другая поимела ее "статус".

Любовница - это женщина которая не уважает себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обе стороны не уважают себя.Обе!
НатальяВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости , рогата она не по своей воле .
Яна ЯнаВ ответ на Наталья
Наталья
Глупости , рогата она не по своей воле .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сама приняла решение нести на себе это украшение.
нина добрев
"Как муж и мужчина он идеален".....???
Alina ErofeevaВ ответ на нина добрев
нина добрев
"Как муж и мужчина он идеален".....???
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что да... по всем пунктам. Как в анекдоте. Любящий отец, отличный любовник, драгоценности , шубы, машина, коттедж, стоило мне заикнуться только о желании его иметь.... И измены, измены, измены......
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Alina Erofeeva
Alina Erofeeva
В том-то и дело, что да... по всем пунктам. Как в анекдоте. Любящий отец, отличный любовник, драгоценности , шубы, машина, коттедж, стоило мне заикнуться только о желании его иметь.... И измены, измены, измены......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальность измеряется степенью верности (доверия) . У вас она на нуле, раз вы не просто ревнуете, вы ЗНАЕТЕ
Светлана ШиряеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
идеальность измеряется степенью верности (доверия) . У вас она на нуле, раз вы не просто ревнуете, вы ЗНАЕТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глубине души каждый мужчина очень верный. Парадокс в том,что душа глубоко внутри,а член снаружи...
Муся МусинаВ ответ на Alina Erofeeva
Alina Erofeeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама, вы часом не сумасшедшая ли..? Простите за прямой вопрос))) запомните раз и навсегда- мужчина, если любит женщину, будет стараться уложить весь мир к ее ногам (как бы пафосно это не звучало). На практике это значит, что он ценит и оберегает ваш с ним союз и не позволяет посторонним людям в нем находится. Какая у вас "большая любовь на зависть всем"? Вы себя так успокаиваете, стирая его трусы, которые валялись непонятно где? Он вас не любит. Он любит только себя. Не обольщайтесь семейной ерундой и тем, что он "не уходит". Разумеется он не уходит. Где он ещё найдёт такую святую простоту, которая будет это терпеть? Лечите свою самооценку, автор. Идите на работу, если не работаете. Начните уже жить своей жизнью, а на жизнью вашего бл@@уна. И не говорите никому о том, что он "идеальный муж"- над вами же потешаются все за глаза.
ЕкатеринаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Дама, вы часом не сумасшедшая ли..? Простите за прямой вопрос))) запомните раз и навсегда- мужчина, если любит женщину, будет стараться уложить весь мир к ее ногам (как бы пафосно это не звучало). На практике это значит, что он ценит и оберегает ваш с ним союз и не позволяет посторонним людям в нем находится. Какая у вас "большая любовь на зависть всем"? Вы себя так успокаиваете, стирая его трусы, которые валялись непонятно где? Он вас не любит. Он любит только себя. Не обольщайтесь семейной ерундой и тем, что он "не уходит". Разумеется он не уходит. Где он ещё найдёт такую святую простоту, которая будет это терпеть? Лечите свою самооценку, автор. Идите на работу, если не работаете. Начните уже жить своей жизнью, а на жизнью вашего бл@@уна. И не говорите никому о том, что он "идеальный муж"- над вами же потешаются все за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так, не фиг рассказывать направо и лево, что он гулящий козел. А так тогда идеальный пусть для других кажется. А вообще кому какое дело до их пары. У всех своих проблем выше крыши.
ЕкатеринаВ ответ на Alina Erofeeva
Alina Erofeeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой щедрый нужен всем, так что делитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем