Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная охота на ведьм

ну вот начались теперь санкции в отношении Турции, отбраковка турецких товаров и прочее - ну детский сад, блин, разборки в песочнице. неужели умные, взрослые люди не доиграли в детстве в войнушку??
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Жужа
Это еще и деньги. Большие деньги, которые и Турции не помешали бы.
Lisa
Вот правильное определение! С кем мы еще не поссорились?
kiss kissВ ответ на Lisa
Lisa
Вот правильное определение! С кем мы еще не поссорились?
СсылкаПожаловаться
Кто с нами ещё не поссорился. Точнее будет
ОльгаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Кто с нами ещё не поссорился. Точнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно...
kiss kissВ ответ на Ольга
Ольга
вот точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

RozalliВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Кто с нами ещё не поссорился. Точнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
Кетти ЧеширВ ответ на Lisa
Lisa
Вот правильное определение! С кем мы еще не поссорились?
СсылкаПожаловаться
не правильная формулировка - кто с нами еще не поссорился?...
Kaspa Jones
Ваши предложения?
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
Видимо, надо было пальчиком погрозить - ай-яй-яй.
Кетти ЧеширВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, надо было пальчиком погрозить - ай-яй-яй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как-то это по-детски выглядит - ах, ты так, вот тебе санкция и продразверстка!))) ну смешно. до вчерашнего дня продукция Турции соответствовала качеству, а сегодня вдруг уже нет.
ЖужаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну как-то это по-детски выглядит - ах, ты так, вот тебе санкция и продразверстка!))) ну смешно. до вчерашнего дня продукция Турции соответствовала качеству, а сегодня вдруг уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете их по-взрослому, бомбануть, чтоб не повадно было самолеты сбивать?
Кетти ЧеширВ ответ на Жужа
Жужа
Предлагаете их по-взрослому, бомбануть, чтоб не повадно было самолеты сбивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. у меня на этот счет свои видения, но боюсь, меня тут же забанят, причем навечно)) к новым поставкам - да, эмбарго ввести и не париться. но вот к уже закупленному товару? глупо.
Эленка
Очень плохо будет, если перекроют поставку товаров из Турции, потому что все джинсы, к примеру, в 90%- производство Турция и что мы носить будем? Китай дешёвый((( Опять же текстиль у них на высшем уровне, лучше, чем в Иваново. Мандарины вкусные и многое другое...Я отдыхать там люблю, но если железный занавес опустится, нам только и будет светить Крым, Абхазия с их отсутствием сервиса и высокими ценами и Краснодарский край...
Кетти ЧеширВ ответ на Эленка
Эленка
Очень плохо будет, если перекроют поставку товаров из Турции, потому что все джинсы, к примеру, в 90%- производство Турция и что мы носить будем? Китай дешёвый((( Опять же текстиль у них на высшем уровне, лучше, чем в Иваново. Мандарины вкусные и многое другое...Я отдыхать там люблю, но если железный занавес опустится, нам только и будет светить Крым, Абхазия с их отсутствием сервиса и высокими ценами и Краснодарский край...
СсылкаПожаловаться
не люблю Турцию, но качество вещей - соглашусь.
ЭленкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не люблю Турцию, но качество вещей - соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждому своё. Я была там 2 раза и второй раз очень понравилось. Посёлок Чамьюова, вроде, супер! Это в районе Кемера.
Алексиус МеданВ ответ на Эленка
Эленка
Ну каждому своё. Я была там 2 раза и второй раз очень понравилось. Посёлок Чамьюова, вроде, супер! Это в районе Кемера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы в Доминикане не были) После, Турция для вас станет Крымом и Абхазией) Все относительно))
Кетти ЧеширВ ответ на Алексиус Медан
Алексиус Медан
Это вы в Доминикане не были) После, Турция для вас станет Крымом и Абхазией) Все относительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как раз Доминикана мне нравится. а еще лучше Греция. Турекия меня не впечатлила никак.
ЭленкаВ ответ на Алексиус Медан
Алексиус Медан
Это вы в Доминикане не были) После, Турция для вас станет Крымом и Абхазией) Все относительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что хорошего в Доминикане, кроме океана? Там одни негры)
Алексиус МеданВ ответ на Эленка
Эленка
И что хорошего в Доминикане, кроме океана? Там одни негры)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не негры, а зажигательные латиносы))
Танцующая на волнахВ ответ на Эленка
Эленка
Очень плохо будет, если перекроют поставку товаров из Турции, потому что все джинсы, к примеру, в 90%- производство Турция и что мы носить будем? Китай дешёвый((( Опять же текстиль у них на высшем уровне, лучше, чем в Иваново. Мандарины вкусные и многое другое...Я отдыхать там люблю, но если железный занавес опустится, нам только и будет светить Крым, Абхазия с их отсутствием сервиса и высокими ценами и Краснодарский край...
СсылкаПожаловаться
После того, как доллар взлетел - турецкие веши стали не выгодны. Текстиль лучше беларуский покупать, качество получше, цены ниже. Вообще ничего турецкого нам не нать, считаю. Их пластмассовые помидоры нафиг не сдались тем паче.
Танцующая на волнах
После того, как доллар взлетел - турецкие веши стали не выгодны. Текстиль лучше беларуский покупать, качество получше, цены ниже. Вообще ничего турецкого нам не нать, считаю. Их пластмассовые помидоры нафиг не сдались тем паче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пробовали их томаты в Турции? Они вообще не сравнимы с тем, что в Москве впаривают. Так что не зная, лучше не утверждайте. И многое другое в Турции вкуснее в плане продуктов, чем покупаем мы у себя. К сожалению, тут уже непорядочность производителей. На местах у них всё вкусное и качественное, чаще всего.
Лидия КазаковаВ ответ на Эленка
Эленка
А вы пробовали их томаты в Турции? Они вообще не сравнимы с тем, что в Москве впаривают. Так что не зная, лучше не утверждайте. И многое другое в Турции вкуснее в плане продуктов, чем покупаем мы у себя. К сожалению, тут уже непорядочность производителей. На местах у них всё вкусное и качественное, чаще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы их там пробовали? в магазинах ихних такие же как у нас.
ЭленкаВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
Где вы их там пробовали? в магазинах ихних такие же как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы говорите? Правда? Ой, ну наверное мне это приснилось)))) Ой как стыдно то, как стыдно)))
Лидия КазаковаВ ответ на Эленка
Эленка
Да что вы говорите? Правда? Ой, ну наверное мне это приснилось)))) Ой как стыдно то, как стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, хоть стыдно стало , и то хорошо
Танцующая на волнахВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
Где вы их там пробовали? в магазинах ихних такие же как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, госпожа только по элитным курортам турции ездит и элитные же помидоры кушает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем