Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная ПОБЕДА

Хочу поделиться радостью. У меня сын по балам проходит в политехнический колледж на механика. Зачисление 18-го августа. Это ещё одна наша победа. Когда он был маленький, особенно после того, как  в наш дом въехал КАМАЗ, он болел и отставал в развитии. Не говорил, а только мычал. Мы много с ним занимались и ходили (ездили) к специалистам. Его рекомендовали сдать в интернат для недоразвитых. Выписали направление в интернат под Кемерово. Но мы не стали этого делать. То, что для обычных детей Каждый шаг, каждое действие и сказанное слово у нас означало-Победа. Заговорил в 6 лет. Пошли в нормальную школу. Были трудности, но мы справились
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖильцоваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
конкурс по среднему баллу аттестата
Aлекса
отлично! поздравляю вас!
Татьяна Юсупова
Поздравляю! Вы молодцы!!!
На связи
Старанье и труд, всё перетрут.
Поздравляю с новой победой!
Желаю дальнейших побед!
Антон Шибаев
Мало кто понимает насколько это серьёзная победа.
Искренне рад за вас. Поздравляю!
Дуся пирожкова
Вы молодец. Не сдались, не сдали. Поздравляю!
Irina P
От души желаю мальчику обрести специальность и найти свое место в жизни!! И маме поздравления!!
Чикита
вы молодец! удачи сыну и вам
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
дальнейших вам успехов!
Олле Луккойле
Молодцы !
Солитон

Молодцы! Крепкого здоровья сыну и вам. Успехов!
Наталья Просветова
молодцы. я тоже рада. что на работу устраиваюсь. есть и плюсы и минусы. но плюсов больше
Наталья Просветова
молодцы. я тоже рада. что на работу устраиваюсь. есть и плюсы и минусы. но плюсов больше
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы потом минусы не перевесили!
Наталья ПросветоваВ ответ на anele1901
anele1901
Главное, чтобы потом минусы не перевесили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть
Наталья Просветова
все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я чуть больше года устроилась на новую работу, а сейчас хоть снова ищи. Так за год всё поменялось не в лучшую сторону, к сожалению. С предыдущей ушла по той же причине.
Наталья ПросветоваВ ответ на anele1901
anele1901
Вот я чуть больше года устроилась на новую работу, а сейчас хоть снова ищи. Так за год всё поменялось не в лучшую сторону, к сожалению. С предыдущей ушла по той же причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас везде тяжело. мелкий бизнес почти весь полетел. крупные организации получше. им.наверно. государство помогает. Проктеру не знаю. а вот. где муж работает. точно помогает государство. а без помощи никак. в будущем останутся только крупные организации. кот будут поддерживаться государством. ну а нам с форумом по любому дружить и с чинушей. иначе никак. мне так кажется. но не плохо. будем общаться.
МарусяВ ответ на anele1901
anele1901
Вот я чуть больше года устроилась на новую работу, а сейчас хоть снова ищи. Так за год всё поменялось не в лучшую сторону, к сожалению. С предыдущей ушла по той же причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, сейчас не то время, чтобы искать новую
anele1901В ответ на Маруся
Маруся
неее, сейчас не то время, чтобы искать новую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-разному бывает. У меня родственница уволилась и устроилась на новую работу, когда все на изоляции сидели. И собеседование удаленно прошла и работу начала тоже удаленно.
anele1901
Поздравляем!
Excellent
Горжусь! Дай Бог здоровья!!!
Мелисса
Может по баллам , а не по балам
Odessova
Замечательно. Поздравляю. Здоровья вам и вашему сыну.
Маруся
ну лишь бы ему все нравилось, главное, чтобы родители не опускали руки и во всем помогали
Радченко Анастасия
Поздравляю!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем