Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная тема о женской *дружбе*. Извините за много букв, накипело!

Была у меня закадычная подруга. Дружили лет 30!!! Познакомились еще до школы. Чего только мы вместе не пережили не прошли. Детство (ну это было просто), юношеские заморочки, непростое вступление во взрослую жизнь. Каких только трудностей не было на нашем пути. И смерти близких и безденежье в девяностые, мой развод с мужем... Всегда делились друг с другом радостями и горестями. Помогали друг другу по мере возможности. Были конечно и ссоры, не без этого. Но все всегда устаканивалось, т.к. мы понимали, что наша давняя дружба, это не то чем можно раскидываться. Моя подруга не нашла свое счастье в виде мужчины. Семьи и детей нет. У меня первый брак распался, осталась после него дочка. Через какое-то время я встретила мужчину своей мечты. Долгие ухаживания переросли в дружную семью. У нас родилась вторая дочка. Моя же подруга решила сменить сексуальную ориентацию и нашла себе подружку. В принципе все шло хорошо.
Хочу сказать, что как бы счастливо не складывалась бы моя жизнь с мужчиной, про свою подругу я никогда не забывала. Регулярно звонила, приглашала в гости и на встречи. В общем для нас с ней ничего не изменилось.
И вот пару лет назад пою подругу как подменили. Я перестала чувствовать ее заинтересованность в нашей дружбе. Встречи стали редкими, и те состоялись только благодаря моей инициативе. .Но это ерунда. Главное, я перестала чувствовать ее поддержку. Сложилось такое впечатление, что ее целью стало противоречие мне во всем. Буквально во всем! К примеру, после родов я поправилась на 10кг. и очень из за этого переживала. Закончив кормление грудью, я села на жесткую диету, пошла спортзал. С огромным трудом за год скинула 13кг. Чему была безумно рада. Из двух своих фотографий, (до и после) сделала фото коллаж и радостно послала подруге по электронной почте. На что она мне написала: Зря худела! Было лучше! ,-Когда мы с мужем поменяли машину на новую, она мне сказала: *Говно! Я слышала, что эти машины часто ломаются*,(хотя в дальнейшем купила себе машину той же марки) -и все в таком же духе. Я все это терпела, хоть и не понимала причин такого поведения.

И вот, год назад разразился настоящий скандал. Моя подруга решила поучиться в институте на заочном. Среди предметов был и английский язык, которого моя подруга не знает даже приблизительно. Она позвонила мне и спросила, не может ли мой муж ей *помогать*. Я естественно согласилась. И моя подруга стала приходить ко мне со стопками учебников и с кучей заданий и контрольных. В начале года это не занимало много времени. Мой муж за 15 минут писал ей контрольные, пока мы с подругой распивали на кухне чай. По мере продвижения учебы, задания становились все больше и больше. Минуты перешли в часы, в несколько часов, а потом в целые выходные. Так прошел год. И вот, в один прекрасный день, мой муж открывает задания и понимает, что работы ему не только на выходные. Задания большие и на юридическом языке, которого мой муж не знает. 2 дня он сидел в Гугле и переводил текст, писал ответы. Не успев за выходные, стал брать учебники на работу. Для этого вставал раньше, а уходил с работы позже. Разумеется, такое положение вещей меня стало напрягать. И не только меня, но и мужа разумеется тоже. Хочу сказать, что у моего мужа свой бизнес и он в работе с утра до ночи. Он очень устает. Встает очень рано приходит домой усталый и тут на него прыгает наша маленькая дочка, которая души в нем не чает. Прилепляется к нему как клещ)) Мужу иной раз даже не поужинать, т.к. она обнимает его за шею своими маленькими ручками, расцеловывает ему все лицо и не хочет отпускать)) Когда мой муж делал уроки для подруги, приходилось закрывать дочку вместе со старшей в другой комнате. Не смотря на слезы и протесты. Т.к. вместе с ней что-либо делать невозможно. В таком духе протекала *помощь* по урокам.
И вот наконец, поговорив с мужем, мы решили спросить у моей подруги, нет ли у нее других вариантов для *помощи* . Я пригласила ее в гости и задала этот вопрос. Что тут началось!!! Сначала моя подруга резко заплакала и убежала в другую комнату. Я пошла за ней и тут услышала про себя ТАКОЕ...Какой я дерьмовый друг, как я смею ей отказывать? Она для меня все, а я для нее ничего! Припомнилось мне все что было и не было! Посыпались оскорбления! Больше всего мне понравилась фраза: Я не вижу ничего страшного, в том что Леша (мой муж), тратит на меня свои выходные! И вообще, почему ты влезаешь? Я тебя в этой цепочке, Я Леша и английский, не вижу вообще!,- сказать честно, я от этого выступления просто обалдела! Первые моменты пыталась возражать и что-то объяснить, но меня никто не слушал! Собственно мой голос просто гас в этом потоке обвинений и оскорблений! На мою голову вылилось СТОЛЬКО...В итоге я не выдержала, вышла из комнаты, ушла на кухню и закрыла за собой дверь. Моя же подруга собрала манатки и ушла домой. А мы с мужем в шоке остались переваривать произошедшее.
С тех пор прошел почти год. Ни ответа, ни привета, ни извинений. Подруга, с которой мы дружили более 30 лет и которая живет в соседнем со мной подъезде при встрече со мной отворачивает голову. С мужем первое время она продолжала радостно здороваться на улице и махать ему рукой. Но мужа такое ее поведение просто взбесило и теперь он и сам ее игнорирует при встрече.
Что скажите на это, дорогие мои?
VP VP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Василиса
Ничего, было - сплыло, чего ворошить говно?
VP VPВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего, было - сплыло, чего ворошить говно?
СсылкаПожаловаться
Просто чем дальше идет время, тем больше меня поражает причина ссоры и тот факт, что человек совершенно не собирается идти на встречу, извиняться или хотя бы подойти и разобрать ситуацию. Дружить 30 лет и тут закатить истерику из за такой херни! Я в шоке!
ВасилисаВ ответ на VP VP
VP VP
Просто чем дальше идет время, тем больше меня поражает причина ссоры и тот факт, что человек совершенно не собирается идти на встречу, извиняться или хотя бы подойти и разобрать ситуацию. Дружить 30 лет и тут закатить истерику из за такой херни! Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняться? За что? У вас своя жизнь - у неё своя, вы считаете правой себя - она себя, она вам ничего не должна, вы ей тоже - разошлись как в море корабли и забили. Вам нравиться бередить себе нервы - заняться больше нечем, кроме как думать о закидонах других людей?
VP VPВ ответ на Василиса
Василиса
Извиняться? За что? У вас своя жизнь - у неё своя, вы считаете правой себя - она себя, она вам ничего не должна, вы ей тоже - разошлись как в море корабли и забили. Вам нравиться бередить себе нервы - заняться больше нечем, кроме как думать о закидонах других людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со временем безусловно забуду.
ВасилисаВ ответ на VP VP
VP VP
Со временем безусловно забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меньше переживайте из-за посторонних людей. Я тоже посмотрела на некоторые отношения и поняла, что они держаться только на моей инициативе - а мне не интересно так и я просто перестала сама звонить и интересоваться людьми и сейчас у меня остался один друг и одна приятельница, с которыми мы обоюдно поддерживаем отношения, а подруги детства (тоже более 30 лет) - отвалились, значит я им не интересна - а мне такие люди безразличны.
VP VPВ ответ на Василиса
Василиса
Вы меньше переживайте из-за посторонних людей. Я тоже посмотрела на некоторые отношения и поняла, что они держаться только на моей инициативе - а мне не интересно так и я просто перестала сама звонить и интересоваться людьми и сейчас у меня остался один друг и одна приятельница, с которыми мы обоюдно поддерживаем отношения, а подруги детства (тоже более 30 лет) - отвалились, значит я им не интересна - а мне такие люди безразличны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я помню, вы писали об этом. Все правильно. Не хотят общаться, не нужно навязываться.
ВасилисаВ ответ на VP VP
VP VP
Да, я помню, вы писали об этом. Все правильно. Не хотят общаться, не нужно навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так. или обоюдная инициатива или вообще не нужны отношения.
ирина нижельская
Она рассчитывала на постоянную помощь, тем более, английского не знает вообще. Ну, как если бы вы договорились, что кто-то будет сидеть с вашим ребёнком просто так по дружбе. Представьте, проходит год, вы вся такая на крыльях приводите дитё в очередной раз, а вам с порога: всё, типа, достала уже, хватит на шее сидеть! Внезапно так.
Я не говорю, что вы не правы, просто подруга не ожидала такого поворота и почувствовала себя брошенной на камни в ситуации, из которой она на тот момент не видела выхода. С её точки зрения ваш муж не возражал, это вы закапризничали.
Если честно, я терпеть не могу ситуаций, когда приходится брать на себя ответственность за чьё-то благополучие. Разово - да, но не долговременные обязательства.
ирина нижельская
Она рассчитывала на постоянную помощь, тем более, английского не знает вообще. Ну, как если бы вы договорились, что кто-то будет сидеть с вашим ребёнком просто так по дружбе. Представьте, проходит год, вы вся такая на крыльях приводите дитё в очередной раз, а вам с порога: всё, типа, достала уже, хватит на шее сидеть! Внезапно так.
Я не говорю, что вы не правы, просто подруга не ожидала такого поворота и почувствовала себя брошенной на камни в ситуации, из которой она на тот момент не видела выхода. С её точки зрения ваш муж не возражал, это вы закапризничали.
Если честно, я терпеть не могу ситуаций, когда приходится брать на себя ответственность за чьё-то благополучие. Разово - да, но не долговременные обязательства.
СсылкаПожаловаться
Ирина, немного вас поправлю. Моей подруге никто не отказывал. Я просто поинтересовалась, нет ли у нее других вариантов для помощи. Т.к. до этого она мне сказала, что брат ее сожительницы знает английский и если что, без проблем поможет ей.
Во-вторых, что значит рассчитывала???))) Она не спрашивала моего согласия, когда поступала в институт. Я даже об этом ничего не знала. Английский появился у нее на втором курсе. И потом, как можно в таком деле на кого-то рассчитывать? Ты взрослый человек, ты поступаешь в институт. Значит считаешь, что у тебя хватит мозгов, сил или денег (у кого что)), чтобы там учиться. Неправда ли?
Лично меня воспитывали так, что я могу рассчитывать только на себя, никто мне ничего не должен, и мои проблемы, это только МОИ проблемы. Так я и живу. Воспитываю двоих детей без помощи бабушек и дедушек. И мне и в голову бы не пришло, подкинуть их НА ГОД какой-нибудь своей подруге))) Потому что я прекрасно понимаю, что у всех есть и свои трудности и вешать еще и чужие, это по крайней мере неприлично! Безусловно в критических ситуациях я прибегала к помощи друзей. Они точно так же к моей. Но это единичные случаи. Для того и нужны друзья, чтобы выручать. Но совсем другое дело сесть на шею и свесить ноги. Вы со мной согласны?
По поводу мужа, это вы в точку! Моя подруга именно так и считает, что он прям сидел и мечтал всю жизнь, делать за нее уроки в свободное от работы время. И тут непонятно с какой стати влезла я. Она мне даже намекнула, что это я из за ревности! Мда..)) Т.е. ей и в голову не пришло, что все это было изначально согласовано между нами! И что такое семья, дети и драгоценное личное время, она тоже не понимает.
Как сказал мой муж: Твоей подруге давно пора спать с мужиками. Тогда бы она поняла, кто в какой цепочке должен быть...
ирина нижельскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Ирина, немного вас поправлю. Моей подруге никто не отказывал. Я просто поинтересовалась, нет ли у нее других вариантов для помощи. Т.к. до этого она мне сказала, что брат ее сожительницы знает английский и если что, без проблем поможет ей.
Во-вторых, что значит рассчитывала???))) Она не спрашивала моего согласия, когда поступала в институт. Я даже об этом ничего не знала. Английский появился у нее на втором курсе. И потом, как можно в таком деле на кого-то рассчитывать? Ты взрослый человек, ты поступаешь в институт. Значит считаешь, что у тебя хватит мозгов, сил или денег (у кого что)), чтобы там учиться. Неправда ли?
Лично меня воспитывали так, что я могу рассчитывать только на себя, никто мне ничего не должен, и мои проблемы, это только МОИ проблемы. Так я и живу. Воспитываю двоих детей без помощи бабушек и дедушек. И мне и в голову бы не пришло, подкинуть их НА ГОД какой-нибудь своей подруге))) Потому что я прекрасно понимаю, что у всех есть и свои трудности и вешать еще и чужие, это по крайней мере неприлично! Безусловно в критических ситуациях я прибегала к помощи друзей. Они точно так же к моей. Но это единичные случаи. Для того и нужны друзья, чтобы выручать. Но совсем другое дело сесть на шею и свесить ноги. Вы со мной согласны?
По поводу мужа, это вы в точку! Моя подруга именно так и считает, что он прям сидел и мечтал всю жизнь, делать за нее уроки в свободное от работы время. И тут непонятно с какой стати влезла я. Она мне даже намекнула, что это я из за ревности! Мда..)) Т.е. ей и в голову не пришло, что все это было изначально согласовано между нами! И что такое семья, дети и драгоценное личное время, она тоже не понимает.
Как сказал мой муж: Твоей подруге давно пора спать с мужиками. Тогда бы она поняла, кто в какой цепочке должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна. Я написала про ЕЁ видение ситуации, и почему она считает себя обиженной)))
ирина нижельская
Полностью с вами согласна. Я написала про ЕЁ видение ситуации, и почему она считает себя обиженной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да..
МаленитаВ ответ на VP VP
VP VP
Ирина, немного вас поправлю. Моей подруге никто не отказывал. Я просто поинтересовалась, нет ли у нее других вариантов для помощи. Т.к. до этого она мне сказала, что брат ее сожительницы знает английский и если что, без проблем поможет ей.
Во-вторых, что значит рассчитывала???))) Она не спрашивала моего согласия, когда поступала в институт. Я даже об этом ничего не знала. Английский появился у нее на втором курсе. И потом, как можно в таком деле на кого-то рассчитывать? Ты взрослый человек, ты поступаешь в институт. Значит считаешь, что у тебя хватит мозгов, сил или денег (у кого что)), чтобы там учиться. Неправда ли?
Лично меня воспитывали так, что я могу рассчитывать только на себя, никто мне ничего не должен, и мои проблемы, это только МОИ проблемы. Так я и живу. Воспитываю двоих детей без помощи бабушек и дедушек. И мне и в голову бы не пришло, подкинуть их НА ГОД какой-нибудь своей подруге))) Потому что я прекрасно понимаю, что у всех есть и свои трудности и вешать еще и чужие, это по крайней мере неприлично! Безусловно в критических ситуациях я прибегала к помощи друзей. Они точно так же к моей. Но это единичные случаи. Для того и нужны друзья, чтобы выручать. Но совсем другое дело сесть на шею и свесить ноги. Вы со мной согласны?
По поводу мужа, это вы в точку! Моя подруга именно так и считает, что он прям сидел и мечтал всю жизнь, делать за нее уроки в свободное от работы время. И тут непонятно с какой стати влезла я. Она мне даже намекнула, что это я из за ревности! Мда..)) Т.е. ей и в голову не пришло, что все это было изначально согласовано между нами! И что такое семья, дети и драгоценное личное время, она тоже не понимает.
Как сказал мой муж: Твоей подруге давно пора спать с мужиками. Тогда бы она поняла, кто в какой цепочке должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова!!!!бриллиантовые!!!!низкий поклон передайте вашему половике!!))))
Мария Абрамова(Миллер)В ответ на VP VP
VP VP
Ирина, немного вас поправлю. Моей подруге никто не отказывал. Я просто поинтересовалась, нет ли у нее других вариантов для помощи. Т.к. до этого она мне сказала, что брат ее сожительницы знает английский и если что, без проблем поможет ей.
Во-вторых, что значит рассчитывала???))) Она не спрашивала моего согласия, когда поступала в институт. Я даже об этом ничего не знала. Английский появился у нее на втором курсе. И потом, как можно в таком деле на кого-то рассчитывать? Ты взрослый человек, ты поступаешь в институт. Значит считаешь, что у тебя хватит мозгов, сил или денег (у кого что)), чтобы там учиться. Неправда ли?
Лично меня воспитывали так, что я могу рассчитывать только на себя, никто мне ничего не должен, и мои проблемы, это только МОИ проблемы. Так я и живу. Воспитываю двоих детей без помощи бабушек и дедушек. И мне и в голову бы не пришло, подкинуть их НА ГОД какой-нибудь своей подруге))) Потому что я прекрасно понимаю, что у всех есть и свои трудности и вешать еще и чужие, это по крайней мере неприлично! Безусловно в критических ситуациях я прибегала к помощи друзей. Они точно так же к моей. Но это единичные случаи. Для того и нужны друзья, чтобы выручать. Но совсем другое дело сесть на шею и свесить ноги. Вы со мной согласны?
По поводу мужа, это вы в точку! Моя подруга именно так и считает, что он прям сидел и мечтал всю жизнь, делать за нее уроки в свободное от работы время. И тут непонятно с какой стати влезла я. Она мне даже намекнула, что это я из за ревности! Мда..)) Т.е. ей и в голову не пришло, что все это было изначально согласовано между нами! И что такое семья, дети и драгоценное личное время, она тоже не понимает.
Как сказал мой муж: Твоей подруге давно пора спать с мужиками. Тогда бы она поняла, кто в какой цепочке должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя давать людям(даже если это близкая подруга,тем более)садиться себе на шею,это развращает их,они просто начинают наглеть вместо того чтобы брать ответственность за свою жизнь в свои руки,а не сваливать свои проблемы на друзей(помощь от друга это совсем другое) это мое мнение.
Уходящий ангел
Ваша подруга поменяла свою сексуальную ориентацию и ее сексуальную партнершу стала напрягать Ваша дружба из-за банальной ревности. Поэтому дружба между вами и развалилась, а общение поддерживалось только по Вашей инициативе. Решение ее проблем с английским дало ей повод попользоваться халявой. Халявы не стало - она просто таким жестким способом оборвала с Вами не нужные ей контакты. Вы подруге не нужны и мириться она с Вами не собирается пока не возникнет в этом надобность. Утрите нос и продолжайте жить дальше.
Уходящий ангел
Ваша подруга поменяла свою сексуальную ориентацию и ее сексуальную партнершу стала напрягать Ваша дружба из-за банальной ревности. Поэтому дружба между вами и развалилась, а общение поддерживалось только по Вашей инициативе. Решение ее проблем с английским дало ей повод попользоваться халявой. Халявы не стало - она просто таким жестким способом оборвала с Вами не нужные ей контакты. Вы подруге не нужны и мириться она с Вами не собирается пока не возникнет в этом надобность. Утрите нос и продолжайте жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Про ревность в точку. Пару лет назад сожительница моей подруги запретила ей приглашать меня на день рождения. Мотивируя это тем, что она слишком много уделяет мне внимания. Так что теперь она должно быть счастлива)))
А про нос вот нет. Я не плачу и не переживаю. Я удивлена и слегка взбешена. И если раньше после наших ссор мне всегда хотелось помириться побыстрее, то сейчас мне хочется подойти и треснуть ей как следует за такое поведение. Кстати. после ее истерики, я переосмыслила наши отношения и пришла к выводу, что наша дружба закончилась уже давным давно. Так что даже если случится чудо и моя подруга извинится, не могу дать гарантий, что помириться захочу я...
Уходящий ангел
Я имела ввиду "утрите нос" - это "отвлекитесь от этой ситуации". Ух! Только сленг с меня и сыплется! Так что я сама виновата - непонятно выражаюсь. У меня тоже были такие же ситуации, когда пытаешься объяснить, что халява не на всю оставшуюся жизнь. Тоже обижаются, злобно посматривают, враждебно выражаются. Я просто их множу на ноль. Полный игнор.
Уходящий ангел
Я имела ввиду "утрите нос" - это "отвлекитесь от этой ситуации". Ух! Только сленг с меня и сыплется! Так что я сама виновата - непонятно выражаюсь. У меня тоже были такие же ситуации, когда пытаешься объяснить, что халява не на всю оставшуюся жизнь. Тоже обижаются, злобно посматривают, враждебно выражаются. Я просто их множу на ноль. Полный игнор.
СсылкаПожаловаться
Я *умываю руки*)))
Уходящий ангелВ ответ на VP VP
VP VP
Я *умываю руки*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дали по носу" - скандалом, "утерла нос" - смирилась с неприятным происшествием, отмела его и продолжаю жить счастливо дальше. "Умыла руки" - отказ от ответственности за эту неприятность. Это в моем восприятии, но мы все такие разные....и это прекрасно!
Алиса Иванова
Да в лес её! Она просто неудачница. А у Вас всё удачно сложилось в жизни.
Порой людям легче посочувствовать, чем по радоваться. А ситуация с английским была просто последней каплей,
вот её и прорвало. Не могла же она скандал на ровном месте закатить...
Алиса Иванова
Да в лес её! Она просто неудачница. А у Вас всё удачно сложилось в жизни.
Порой людям легче посочувствовать, чем по радоваться. А ситуация с английским была просто последней каплей,
вот её и прорвало. Не могла же она скандал на ровном месте закатить...
СсылкаПожаловаться
Алиса, я с вами совершенно согласна. Я много раз анализировала эту ссору, не из за чего! И пришла к выводу, что копилось все это уже давным давно. НЕ может образоваться такая буря из за такой ерунды. А если вспомнить что она мне наговорила и с какой злостью и приплюсовать ее поведение за последние пару лет, то в общем-то все сразу становится понятно.
Не зря говорят, друг не тот что разделит с тобой горе, а тот, что разделит с тобой радость. У меня к сожалению таких подруг не нашлось..
Ивар Вайгерт
По-моему, и вы и ваша подруга давно перестали быть друзьями. нужен был только повод разбежаться. Плюньте. И не ведитесь, если скоро позовект помириться: вы уже слишком разные.
Ивар Вайгерт
По-моему, и вы и ваша подруга давно перестали быть друзьями. нужен был только повод разбежаться. Плюньте. И не ведитесь, если скоро позовект помириться: вы уже слишком разные.
СсылкаПожаловаться
Всегда были одинаковыми..Понимали друг друга с полуслова. Трудно понять, почему вдруг так случилось. Но жизнь идет, все меняется, ничего не попишешь..
Полина Латипова
Мне кажется она просто завидовала вам это раз,а во вторых она хотела чтобы вы развелись.Ей было бы тогда легче.Может быть она вас даже ревновала.Ну я считаю что она неблагодарная свинья после этого.И вообще по большому счету ваш муж ни чем ей не обязан был.
Полина Латипова
Мне кажется она просто завидовала вам это раз,а во вторых она хотела чтобы вы развелись.Ей было бы тогда легче.Может быть она вас даже ревновала.Ну я считаю что она неблагодарная свинья после этого.И вообще по большому счету ваш муж ни чем ей не обязан был.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Год назад ее папа вызвался САМ подремонтировать нам машину.Любит он в машинах ковыряться. За небольшое вознаграждение, которое он назначил сам. Мы с ним обсудили план работ, что именно он хочет сделать. Он сделал из трех пунктов первый, когда в процесс влезла моя подруга и сказала что ремонт закончен. Я спросила почему? Она на это ответила, что ее папа должен возиться с ЕЕ машиной, а не нашей.
Ок! Я конечно была слегка ошарашена, муж мой тоже. Но никто и слова не сказал. Заплатили сколько было сказано. Сказали папе СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь! Тема была закрыта. В истериках никто не бился, подругу не оскорблял. Помогли чем смогли и на этом спасибо.
Маленита
забудьте о ней. с ее социально направленной агрессией...больная на голову. никогда больше с ней не связывайтесь и девочек настройте против нее. ваша душа переболит да и успокоится, а она пусть и дальше локти кусает. таким как она значит нельзя иметь семью. всё и вся должны ей одной принадлежать по ее мнению, что ли? на вашем месте, я бы на ее собственнические высказывания насчет моего же супруга-отца моих детей так бы высказалась, что мало б не показалось! ))) гы! влезла она. не ее собачье дело. что и кому должен ее папа. он человек взрослый, что хочет то и делает. послали б ее нафиг втроем и дело с концом. ей что, никто ни разу не отказывал? ах, ну кроме мужиков..насчет постели)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем