Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная тема про наряд на корпоратив

Сейчас на Леди висит статья, какие ошибки не стоит допускать в своем образе, собираясь на корпоратив. Прочитала я ее, и поняла, что я, в принципе, собиралась нарушить больше половины правил, там написанных.
Заказала себе для примерки несколько платьев, которые завтра должны привезти, а сейчас пересмотрела заказ и думаю: "Ну и вкус у меня...".
Может кто-то посоветует картинками, как можно одеться на корпоратив в кафе. И, кстати, это платье хочу использовать и в новогоднюю ночь.
А вот, что я заказала, че то прям выставлять стыдно)))

Остановится я планировала на последнем платье, остальные заказала для сравнения. Но, опять же, буду ссылаться на статью, где говорится, что прийти на корпоратив в платье в пол - не очень( 

Сверху еще заказала вот такую шубку надеть.

Туфли будут эти, уже давно лежат у меня, ждут звездного часа)
И, кстати, колготки собиралась надеть именно телесные)))
Sea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Королева. Марго
Лучше красное, остальные для приемов...
Королева. Марго
Лучше красное, остальные для приемов...
СсылкаПожаловаться
А красное вульгарное по-моему, нет? И моему цветотипу этот цвет будет не очень, как мне кажется. Если честно, заказала его, чтобы еще раз убедится, что мне такое не идет.
Королева. МаргоВ ответ на Sea
Sea
А красное вульгарное по-моему, нет? И моему цветотипу этот цвет будет не очень, как мне кажется. Если честно, заказала его, чтобы еще раз убедится, что мне такое не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо оторваться чтобы потом краснеть от удовольствия... )))) Ну не надо официоза.... Тогда к нему длинные бальные перчатки и все упадут...
Королева. Марго
Надо оторваться чтобы потом краснеть от удовольствия... )))) Ну не надо официоза.... Тогда к нему длинные бальные перчатки и все упадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, там не будет никакого "отрыва", все будет интеллигентно)))
Королева. МаргоВ ответ на Sea
Sea
Не, там не будет никакого "отрыва", все будет интеллигентно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это корпоратив, а не прием... Жаль, что коллектив чисто женский, когда вам оторваться, как не в 24 ... закажите стриптизера... ))))
Королева. Марго
Так это корпоратив, а не прием... Жаль, что коллектив чисто женский, когда вам оторваться, как не в 24 ... закажите стриптизера... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

обойдемся)))
Королева. МаргоВ ответ на Sea
Sea

обойдемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он придет в костюме Деда Мороза... ))))
AndreyВ ответ на Sea
Sea
Не, там не будет никакого "отрыва", все будет интеллигентно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милые дамы, одевайтесь на корпоратив так, чтоб у мужиков на вас член не стоял. И все будет ок.
Елена БратановаВ ответ на Andrey
Andrey
Милые дамы, одевайтесь на корпоратив так, чтоб у мужиков на вас член не стоял. И все будет ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100000
Ariadna XВ ответ на Andrey
Andrey
Милые дамы, одевайтесь на корпоратив так, чтоб у мужиков на вас член не стоял. И все будет ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На стремных у мужиков не стоит. Хоть что не надень. Ну если только литр виски или мешок на голову.
Kristina DaeВ ответ на Sea
Sea
А красное вульгарное по-моему, нет? И моему цветотипу этот цвет будет не очень, как мне кажется. Если честно, заказала его, чтобы еще раз убедится, что мне такое не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, мне красное оооооочень понравилось! Думаю, на корпоратив оно пойдет. Накидочку какую или шубку поверх - вуаля! Пусть остальные завидуют ;)
Коммент По СуществуВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Марина, мне красное оооооочень понравилось! Думаю, на корпоратив оно пойдет. Накидочку какую или шубку поверх - вуаля! Пусть остальные завидуют ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем одеваться так, чтобы у кого-то вызывать зависть? Зачем? Туда вроде как веселиться идут, а не портить кому-то настроение.
Коммент По Существу
А зачем одеваться так, чтобы у кого-то вызывать зависть? Зачем? Туда вроде как веселиться идут, а не портить кому-то настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такова женская психология: быть красивее всех. Не знали? В таком случае для чего тогда вообще этот форум? Для чего выбираем всем миром платье? Для того, чтобы быть лучше и красивее. Но вы можете и в потертых джинсах на корпоратив идти, вам можно
Коммент По СуществуВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
такова женская психология: быть красивее всех. Не знали? В таком случае для чего тогда вообще этот форум? Для чего выбираем всем миром платье? Для того, чтобы быть лучше и красивее. Но вы можете и в потертых джинсах на корпоратив идти, вам можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там ниже комент написала, как платье надо выбирать. Почитайте.
Коммент По Существу
Я там ниже комент написала, как платье надо выбирать. Почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, но мне не 19 лет, до сих пор справлялась сама и впросак ни разу не попала.
Коммент По СуществуВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Спасибо, но мне не 19 лет, до сих пор справлялась сама и впросак ни разу не попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да почитайте для расширения кругозора).
Наталья ИзвековаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А зачем одеваться так, чтобы у кого-то вызывать зависть? Зачем? Туда вроде как веселиться идут, а не портить кому-то настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровая зависть - хороший для некоторых и возможно необходимый пинок, для того, чтобы посмотреть на себя объективно и начать действовать. А если собираясь на корпоратив заботиться о том, что кому то не по душе придется ваш наряд, то на такое мероприятие вообще ходить не стоит...мы с сестрой готовимся к корпоративу за месяц-два, ищем ткань, фасоны, идем к швее, подбираем украшения, за десять лет работы на фирме, мы ни разу не повторились, нас ждут на корпоратив, всем интересно, в чем же мы придем... мы приходим на праздник веселые и вокруг нас всегда собирается веселая компания, и конечно расстраивает когда некоторые из коллектива вообще не озадачиваются тем, в чем они придут...некоторые просто в рабочей одежде, незамысловатой старой водолазке и растянутых на коленях брюках - резинках - кошмарное зрелище...или как то пришла одна "звезда" в отрезке серой ситцевой ткани , собранном на черную ленту у горла ...и в зимних сапогах с опушкой, когда она увидела нас, то я думаю она остро поняла, насколько она нелепа в таком виде и кстати после этого кинулась активно худеть...вообще огорчает, что у некоторых такие мероприятия не вызывают никакого трепета, подъема настроения, они сами себя лишают праздника, а потом ищут виноватых, депрессируют...
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья Извекова
Наталья Извекова
Здоровая зависть - хороший для некоторых и возможно необходимый пинок, для того, чтобы посмотреть на себя объективно и начать действовать. А если собираясь на корпоратив заботиться о том, что кому то не по душе придется ваш наряд, то на такое мероприятие вообще ходить не стоит...мы с сестрой готовимся к корпоративу за месяц-два, ищем ткань, фасоны, идем к швее, подбираем украшения, за десять лет работы на фирме, мы ни разу не повторились, нас ждут на корпоратив, всем интересно, в чем же мы придем... мы приходим на праздник веселые и вокруг нас всегда собирается веселая компания, и конечно расстраивает когда некоторые из коллектива вообще не озадачиваются тем, в чем они придут...некоторые просто в рабочей одежде, незамысловатой старой водолазке и растянутых на коленях брюках - резинках - кошмарное зрелище...или как то пришла одна "звезда" в отрезке серой ситцевой ткани , собранном на черную ленту у горла ...и в зимних сапогах с опушкой, когда она увидела нас, то я думаю она остро поняла, насколько она нелепа в таком виде и кстати после этого кинулась активно худеть...вообще огорчает, что у некоторых такие мероприятия не вызывают никакого трепета, подъема настроения, они сами себя лишают праздника, а потом ищут виноватых, депрессируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какие стили вы выбираете для себя? Поделитесь.
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья Извекова
Наталья Извекова
Здоровая зависть - хороший для некоторых и возможно необходимый пинок, для того, чтобы посмотреть на себя объективно и начать действовать. А если собираясь на корпоратив заботиться о том, что кому то не по душе придется ваш наряд, то на такое мероприятие вообще ходить не стоит...мы с сестрой готовимся к корпоративу за месяц-два, ищем ткань, фасоны, идем к швее, подбираем украшения, за десять лет работы на фирме, мы ни разу не повторились, нас ждут на корпоратив, всем интересно, в чем же мы придем... мы приходим на праздник веселые и вокруг нас всегда собирается веселая компания, и конечно расстраивает когда некоторые из коллектива вообще не озадачиваются тем, в чем они придут...некоторые просто в рабочей одежде, незамысловатой старой водолазке и растянутых на коленях брюках - резинках - кошмарное зрелище...или как то пришла одна "звезда" в отрезке серой ситцевой ткани , собранном на черную ленту у горла ...и в зимних сапогах с опушкой, когда она увидела нас, то я думаю она остро поняла, насколько она нелепа в таком виде и кстати после этого кинулась активно худеть...вообще огорчает, что у некоторых такие мероприятия не вызывают никакого трепета, подъема настроения, они сами себя лишают праздника, а потом ищут виноватых, депрессируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда не понимала таких женщин, которым надо под событие что то покупать.
мне надо просто открыть шкаф и я обязательно что-то найду одеть.
а то прям за два месяца готовиться.
это неуверенность в себе.
Коммент По Существу
А зачем одеваться так, чтобы у кого-то вызывать зависть? Зачем? Туда вроде как веселиться идут, а не портить кому-то настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы ни у кого не испортилось от зависти настроение - это в домашнем халатике прийти надо ))) Зависть - это проблема завидующего. Красное платье - чудесный выбор. Туфли я бы черные под него надела...
Kristina DaeВ ответ на Наталья
Наталья
Чтобы ни у кого не испортилось от зависти настроение - это в домашнем халатике прийти надо ))) Зависть - это проблема завидующего. Красное платье - чудесный выбор. Туфли я бы черные под него надела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
домашние халатики тоже разные бывают. Тогда надо покупать одинаковые. Но тут еще одна проблема кроется - фигуры разные.... опять повод для зависти :) Я это к чему: зависть была, есть и будет. Вы абсолютно правы - это проблема завидующего. Кто-то сам постарается, а кто-то будет нападать на других, какие они нехорошие, пришли красивыми и нарядными...
Коммент По Существу
А зачем одеваться так, чтобы у кого-то вызывать зависть? Зачем? Туда вроде как веселиться идут, а не портить кому-то настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно быть лучше остальных не на зло а просто так. Приятно когда 10 из 10 хотят тебя (не только физически, а просто поговорит о прошедшем коммерческом годе) а не 485 твоих коллег. И веселят тебя и ухаживают. Не обделена вниманием мужа, но в этом что-то есть..заводящее.
Ольга БацаеваВ ответ на Sea
Sea
А красное вульгарное по-моему, нет? И моему цветотипу этот цвет будет не очень, как мне кажется. Если честно, заказала его, чтобы еще раз убедится, что мне такое не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На красное платье отзывы не очень по поводу ткани- сама его заказать хотела )
Королева. Марго
Лучше красное, остальные для приемов...
СсылкаПожаловаться
Да. Красное. И туфли, и шубка к нему подойдут
Флера ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Лучше красное, остальные для приемов...
СсылкаПожаловаться
что в нем хорошего, не поесть, не потанцевать(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем