Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная утка,или ???

Всем салют! сейчас по нэту гуляет вот такая инфа.-Это уже не первый источник этой информации. Геноцид нашего народа продолжается, но только уже под прикрытием нашего правительства.

Друзья, не знаю может это и страшилка, а может и нет. Если учесть, что я слышала о "золотом миллиарде", тех кто достоин жить на планете(как считает мировое правительство), то это вполне может оказаться реальностью. Думаю знать это надо. Прочтите.

ВАЖНО! Грядет стерилизационная вакцинация женщин
Уничтожение наших детей!
На всей территории России
ПОД ВИДОМ "НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ" в 2011году

Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе.
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм:
Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм:
Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета";) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнут тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете.
Расскажи людям правду.

Нас решили уничтожить и это уже не шутка . И так.Милые дамы и господа. Что вы думаете по этому поводу?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Кармен
недавно тему поднимала о постепенном уничтожении нашего народа здесь много ж рвали что это всё бред..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
недавно тему поднимала о постепенном уничтожении нашего народа здесь много ж рвали что это всё бред..
СсылкаПожаловаться
Ну.эт наверняка те,у кого не хватает ума сопоставить одно с другим! лично я считаю,что наше государство все делает для уничтожения своего народа.
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.эт наверняка те,у кого не хватает ума сопоставить одно с другим! лично я считаю,что наше государство все делает для уничтожения своего народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вакцины новые непроверенные на наших детях проверяли без предупреждения: полгорода младенцев чуть не умерли! что уж тут говорить...
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
вакцины новые непроверенные на наших детях проверяли без предупреждения: полгорода младенцев чуть не умерли! что уж тут говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!И что,ни кто не возмутился?
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Круто!И что,ни кто не возмутился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я выхаживала свою дочку - мне было не до этого, а после уже сил не было, да и бесполезно, за это время они все концы в воду спрятали, я когда из за родов в нашем городе пострадала была полна решимости если выживу подам в суд какое там моей карточки в женской консультации и след простыл сказали что потеряли при ремонте у нас в городе самая высокая смертность новорожденных по области была одно время (сейчас не знаю), но все (большинство) едут рожать в Тверь или в Москву, ходили даже слухи что таким образом осуществляется продажа плаценты, но это только домыслы, хотя сразу вспоминается, как меня вызвали срочно в роддом на восьмом месяце и сказали что у меня в 96% родится даун и надо делать искусственные роды, то есть умерщвлять плод и чистить матку, сунули какую то филькину грамоту под нос, но я сказала, что скорее усомнюсь в их интеллекте, чем в интеллекте своего ребенка, самое ужасное что моя мама меня не поддержала в этот момент она стала настаивать на аборте и сказала что на порог меня не пустит если рожу больного ребенка, можешь себе представить что пришлось мне испытать в тот момент, короче, взяла их бумажку и поехала в Тверь в Генетический центр, просто для себя, чтобы знать чего мне ожидать, я уже тогда приняла решение, что рожу, у нас в роду вообще даунов никогда не было, в центре сказали что у меня все хорошо и чтобы я не волновалась по пустякам и берегла себя и ребенка, отлегло у меня тогда от сердца как камень с души сняли, поделилась с бабушкой своей которая меня очень поддержала тогда и рассказала, что ходят такие слухи, вроде как они плацентой приторговывают и наркозом, вот такие у нас есть врачи, хорошо что я своенравная и упрямая, а сколько наивных внушаемых и податливых дурочек выскребли на поздних сроках (?) трудно подсчитать, как и прибыль от таких грязных денег, так что я не удивляюсь подобной информации. все может быть.
Кармен В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.эт наверняка те,у кого не хватает ума сопоставить одно с другим! лично я считаю,что наше государство все делает для уничтожения своего народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашего государства давно нет..есть прихлебатели сша..они все куплены ими..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
нашего государства давно нет..есть прихлебатели сша..они все куплены ими..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен.
Алексанр Белов
Ну.эт наверняка те,у кого не хватает ума сопоставить одно с другим! лично я считаю,что наше государство все делает для уничтожения своего народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, на то, чтобы верить в "теорию заговора", большого ума не нужно! Даже наоборот!))) "Ваше государство" вас убивает))) параноиков хватает во всем мире, поверьте мне. И все те средства для "уничтожения русского народа" тоже распространены во всем мире. Так что, хватит глупости тут выкладывать: на сайте дети есть, поверят еще.))
Алексанр БеловВ ответ на *
*
Александр, на то, чтобы верить в "теорию заговора", большого ума не нужно! Даже наоборот!))) "Ваше государство" вас убивает))) параноиков хватает во всем мире, поверьте мне. И все те средства для "уничтожения русского народа" тоже распространены во всем мире. Так что, хватит глупости тут выкладывать: на сайте дети есть, поверят еще.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно! а что детям то тут делать? Что то не встречал ни одной детской темы!
Алексанр Белов
интересно! а что детям то тут делать? Что то не встречал ни одной детской темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по теме, по теме отвечайте!))) Ну как же: монро школьницей была, татьяна еще какая-то жаловалась, что одноклассники обижают. и это только из тех, кто темы создает и то только те, которые я видела.
Елена
я не доверяю прививкам вообще
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
я не доверяю прививкам вообще
СсылкаПожаловаться
Ну,я тоже.:)
Аля Страус
Тупость.Я вообще против ЛЮБЫХ Прививок,кроме той которая делается ребенку после рождения.
Надо следить за всем,особенно за врачами
Я не пью таблетки НИКАКИЕ вообще.
Я не верю многим врачам и не посещаю их.
Надеюсь я буду у врача,только во время родов.
ДО этого ни за что.
А то что вы написали,может и бред,но доля правды есть.
А губит русских народ -ВОДКА)))
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Тупость.Я вообще против ЛЮБЫХ Прививок,кроме той которая делается ребенку после рождения.
Надо следить за всем,особенно за врачами
Я не пью таблетки НИКАКИЕ вообще.
Я не верю многим врачам и не посещаю их.
Надеюсь я буду у врача,только во время родов.
ДО этого ни за что.
А то что вы написали,может и бред,но доля правды есть.
А губит русских народ -ВОДКА)))
СсылкаПожаловаться
А вискарь развивает и укрепляет)))
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
А вискарь развивает и укрепляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня всегда понимаешь:)
На днял пила лонгайлд.Очень даже вкусная шняга:)В субботу буду пить водяру и вискарь:)
скажи,ты болел хоть раз за 2010 год?)
ИгорьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ты меня всегда понимаешь:)
На днял пила лонгайлд.Очень даже вкусная шняга:)В субботу буду пить водяру и вискарь:)
скажи,ты болел хоть раз за 2010 год?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню даже))) Если и была температура пару раз, то внимания не обращал)))
Аля СтраусВ ответ на Игорь
Игорь
Не помню даже))) Если и была температура пару раз, то внимания не обращал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свой человек:))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Игорь
Игорь
А вискарь развивает и укрепляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля к "русских народ"(ее орфография сохранена) не относится-поэтому ее водка облагораживает)))
Светоч
все возможно...лично я не прививаюсь НИКОГДА!!!
Алексанр БеловВ ответ на Светоч
Светоч
все возможно...лично я не прививаюсь НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
:)
Аля СтраусВ ответ на Светоч
Светоч
все возможно...лично я не прививаюсь НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
и правильно делаешь:)
побольше водки и сала с хлебом + чеснок)
и будем мы здоровые)
СветочВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
и правильно делаешь:)
побольше водки и сала с хлебом + чеснок)
и будем мы здоровые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аль, ну че ты такая непоследовательная ? сама же писала, что водка нас погубит )))
Аля СтраусВ ответ на Светоч
Светоч
Аль, ну че ты такая непоследовательная ? сама же писала, что водка нас погубит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех кто много пьет!А я с НГ не пью!))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
все возможно...лично я не прививаюсь НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
аха. для этого надо в больницу тащится, стоять в очереди в регистратуру%(((
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха. для этого надо в больницу тащится, стоять в очереди в регистратуру%(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нас на работе бесплатно прививали ))) я не пошла...накуй нужно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем