Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная забота о нас любимых?!

Всем доброго здоровья. Предлогаю обсудить вот что:- Наше заботливое государство,готовит нам очередную " Чучу" ! А именно поднятие пенсионного возраста,и увеличение рабочих часов в неделе! Что скажете,милые дамы и уважаемые господа?! Как вам перспективка?!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Женевьева
дык кто на выборах голосовал за ЕР - пусть и жалуются, или радуются... Я голосовала за других... :((
Алексанр БеловВ ответ на Женевьева
Женевьева
дык кто на выборах голосовал за ЕР - пусть и жалуются, или радуются... Я голосовала за других... :((
СсылкаПожаловаться
Так они ж не станут разбираться кто за кого! Всем по серьгам дадут!
Намана ФсёВ ответ на Женевьева
Женевьева
дык кто на выборах голосовал за ЕР - пусть и жалуются, или радуются... Я голосовала за других... :((
СсылкаПожаловаться
ну я голосовал...но до пенсии ещё планирую заработать на достойную старость, на государство в таком деле полагацца - перспектива гиблая...
Алексанр БеловВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну я голосовал...но до пенсии ещё планирую заработать на достойную старость, на государство в таком деле полагацца - перспектива гиблая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем активы то хранить собираетесь?Может и я переведу свои!
Кира МуравьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну я голосовал...но до пенсии ещё планирую заработать на достойную старость, на государство в таком деле полагацца - перспектива гиблая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я голосовал...но до пенсии ещё планирую заработать на достойную старость, на государство в таком деле полагацца - перспектива гиблая...

Блажен кто верует - тепло ему на свете!
Персефона АВ ответ на Женевьева
Женевьева
дык кто на выборах голосовал за ЕР - пусть и жалуются, или радуются... Я голосовала за других... :((
СсылкаПожаловаться
дык кто на выборах голосовал за ЕР - пусть и жалуются, или радуются... Я голосовала за других... :((

Чёй-то они нас не сортируют. все под одну гребёнку. и тех кто за них голосовал, и хто дома отсиделся.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Женевьева
Женевьева
дык кто на выборах голосовал за ЕР - пусть и жалуются, или радуются... Я голосовала за других... :((
СсылкаПожаловаться
тоже за других голосовала...я вообще в шоке что ЕР творит... скоро как в Белоруссии станет... полная не легитимность власти....
Алексанр БеловВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
тоже за других голосовала...я вообще в шоке что ЕР творит... скоро как в Белоруссии станет... полная не легитимность власти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще перестал ходить на голосования.Туфта эт все! По прежднему все подтасовывается.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А я вообще перестал ходить на голосования.Туфта эт все! По прежднему все подтасовывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зря,не хотите голосовать,хотя бы прийдите и заберите свой лист для голосования,порвите его,сожгите и т.д. Вот от такой безответственности и бардак в государстве,в головах и подтасовка....
Ирина Овчинникова V!
Ясно дело, никому это не понравится, в других странах сразу начнутся забастовки, но у нас на баррикады всё равно никто не пойдёт. Выйдет боком...
Алексанр БеловВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Ясно дело, никому это не понравится, в других странах сразу начнутся забастовки, но у нас на баррикады всё равно никто не пойдёт. Выйдет боком...
СсылкаПожаловаться
Ну да,проглотят молча и усе!
Ирина Овчинникова V!
Ясно дело, никому это не понравится, в других странах сразу начнутся забастовки, но у нас на баррикады всё равно никто не пойдёт. Выйдет боком...
СсылкаПожаловаться
Да в других странах пенсионный возраст намного выше, чем у нас.
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Да в других странах пенсионный возраст намного выше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там и уровень жизни иной!
Алексанр Белов
Так там и уровень жизни иной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так тем более, могли бы и уменьшить пенсионный возраст, раз там все хорошо. А они тоже планируют увеличивать.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Mila
Mila
Да в других странах пенсионный возраст намного выше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят ЕЩЁ поднять, и уже заранее протесты. например в Финляндии, во Франции....
Алексанр БеловВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Хотят ЕЩЁ поднять, и уже заранее протесты. например в Финляндии, во Франции....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.У нас протестов не будит! Не тот народец ныне.Против властей способны встать единицы!
Персефона АВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не.У нас протестов не будит! Не тот народец ныне.Против властей способны встать единицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.У нас протестов не будит! Не тот народец ныне.Против властей способны встать единицы!

Вожраст пока до выборов не поднимут, Пенсионеры их золотой запас, Налоги уже подняли с 1 января.
Алексанр БеловВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не.У нас протестов не будит! Не тот народец ныне.Против властей способны встать единицы!

Вожраст пока до выборов не поднимут, Пенсионеры их золотой запас, Налоги уже подняли с 1 января.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В конечном итоге все равно поднимут!
Персефона АВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В конечном итоге все равно поднимут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придётся пережить их возраст , назло!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не.У нас протестов не будит! Не тот народец ныне.Против властей способны встать единицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ как всегда что-нибудь изобретёт....приспособится...возьмёт курс на двужильность.
Алексанр БеловВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Народ как всегда что-нибудь изобретёт....приспособится...возьмёт курс на двужильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и так уже все жилы повытягивали!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так и так уже все жилы повытягивали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни-чо, бох , как там говорится- не даст того, чего бы не вынесли. Верующие поправят в случае чего.
Персефона АВ ответ на Mila
Mila
Да в других странах пенсионный возраст намного выше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в других странах пенсионный возраст намного выше, чем у нас.

Так они и живут дольше.
Персефона А
Рекламу пенсионного фонда видели, прям загляденье, как они о нас заботятся.
Алексанр БеловВ ответ на Персефона А
Персефона А
Рекламу пенсионного фонда видели, прям загляденье, как они о нас заботятся.
СсылкаПожаловаться
Ага,сколько они чуть не профукали? милион?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем