Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередное расставание

Прошу прощение за анонимную тему. Букаф много. Кому сложно, пропустите моя тему. Благодарю за понимание. 
Я родилась и росла в полной семье. Сама тоже замужем. Почему-то дочерям не удалось создать нормальные семьи. Конечно, виноватой считаю себя, Так получилось, что дочери выросли абсолютно разными. Одна самостоятельная, сама всего добивается, как про такую говорят" баба с яйцами". Другая же, наоборот, какая-то беспомощная, вечно ей нужно помогать, то морально, то материально. И да, младшей всегда с удовольствием помогают и парни: то полочку прибить, то подарочки дарят нужные, по отвезут-привезут. Она уверена, что мужчина должен ухаживать за девушкой, приглашать её в рестораны(что и делают они), дарить подарки, и все ей помогают, в том числе и мы, родители. Но тема не про неё..
Старшая ещё лет 8 назад, в буквальном смысле, подобрала парня, голосующего на дороге. С тех пор он прицепился к ней, как клещ. Словами" я люблю тебя! Я жить не могу без тебя!". Может ей не хватало моей любви, не знаю. У неё как-то в юности не ладились отношения с парнями. Те, которым нравилась она, не нравились ей, а тот, кого полюбила она, был к ней безразличен.  Продолжаю про её неработающего, пьющего(не раз кодировавшегося), циничного мч. 100 раз они расставались. Она выгоняла его из своей квартиры, после очередного его "фокуса". И сейчас наступил 101-й раз. Вроде она точно решила расстаться. и тридцатник скоро, рожать пора. Хорошо ещё, что от этого алкаша не родила, пока. Как ей помочь забыть бывшего? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Dietrich
Короче у младшей ещё есть время заделать ребенка и вы просто недовольны, что она общается с кучей мужчин, которые ей помогают полочки перевешивать - ибо про всех толком сразу ничего не знаете.. но пока терпимо, у старшей по вашему мнению не ладится с хахалями, подходит срок, когда родить будет сложно а стабильного мужика нет... Вам внуков срочно надо? Может займитесь собой дочки уже не в детском саде чтобы решать за них и навязывать с этими детками не дружи, они из плохой семьи, а с этими можно идти погулять по садику, но под окном, чтобы я вас видела.... )))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Короче у младшей ещё есть время заделать ребенка и вы просто недовольны, что она общается с кучей мужчин, которые ей помогают полочки перевешивать - ибо про всех толком сразу ничего не знаете.. но пока терпимо, у старшей по вашему мнению не ладится с хахалями, подходит срок, когда родить будет сложно а стабильного мужика нет... Вам внуков срочно надо? Может займитесь собой дочки уже не в детском саде чтобы решать за них и навязывать с этими детками не дружи, они из плохой семьи, а с этими можно идти погулять по садику, но под окном, чтобы я вас видела.... )))))
СсылкаПожаловаться
Странный комментарий от мужчины, которых я всегда считала умнее нас, женщин. Пощупайте у себя между ног, ничего не потеряли?
Я довольна обеими дочерьми, они у меня самые любимые, самые лучшие и я желаю им только счастья. Когда старшая жила со своим мч, я, хоть и не любила его, ради дочери я не вмешивалась, потому что видела: ей нужны эти отношения. В результате, этот гад, которого я убить готова, относится ко мне очень хорошо, с уважением.
Боже, какой вы бред написали? У старшей нет хахалей. У неё всего один мч, с которым она в данное время хочет расстаться. Если бы она бросила этого, вокруг неё тут появится куча хахалей, если она захочет. Свято место пусто не бывает.
Я очень довольна, что младшей помогают куча мужчин, а она выбирает, выбирает. И каждый старается угодить ей, помочь. Мне некуда торопиться, мамочка, говорит она.
И внук у меня есть. В общем, ерунду вы написали... А может вы не Мужчина, а баба под авой мужика?
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Странный комментарий от мужчины, которых я всегда считала умнее нас, женщин. Пощупайте у себя между ног, ничего не потеряли?
Я довольна обеими дочерьми, они у меня самые любимые, самые лучшие и я желаю им только счастья. Когда старшая жила со своим мч, я, хоть и не любила его, ради дочери я не вмешивалась, потому что видела: ей нужны эти отношения. В результате, этот гад, которого я убить готова, относится ко мне очень хорошо, с уважением.
Боже, какой вы бред написали? У старшей нет хахалей. У неё всего один мч, с которым она в данное время хочет расстаться. Если бы она бросила этого, вокруг неё тут появится куча хахалей, если она захочет. Свято место пусто не бывает.
Я очень довольна, что младшей помогают куча мужчин, а она выбирает, выбирает. И каждый старается угодить ей, помочь. Мне некуда торопиться, мамочка, говорит она.
И внук у меня есть. В общем, ерунду вы написали... А может вы не Мужчина, а баба под авой мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
довыбирала что аж в подоле принесла
матильда Кряк
довыбирала что аж в подоле принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе-то всех не суди...
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
по себе-то всех не суди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только в браке могу родить ты ж сама написала прижила ребенка с кем то.кто полочки прибивает
матильда Кряк
я только в браке могу родить ты ж сама написала прижила ребенка с кем то.кто полочки прибивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врешь ты. Перечитай. где это я написала такую чушь, какую ты мелешь?
Звездафшоке
организуй ей встречу с настоящим мущиной. Ты же мать. Где то у ОГенри был похожий рассказ.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
организуй ей встречу с настоящим мущиной. Ты же мать. Где то у ОГенри был похожий рассказ.
СсылкаПожаловаться
Я и говорю младшей, ходите на свидания вдвоем.))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я и говорю младшей, ходите на свидания вдвоем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))вот весело... вдвоем...
соперницы..
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
)))вот весело... вдвоем...
соперницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть парень, который хочет встретиться с младшей, берет с собой и друга
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть парень, который хочет встретиться с младшей, берет с собой и друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
четверо это неплохо могут меняться партнерами пущай идут в свингер клуб
матильда Кряк
четверо это неплохо могут меняться партнерами пущай идут в свингер клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это опять ты по себе судишь, свингерша
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Я и говорю младшей, ходите на свидания вдвоем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож за групповушку гыгыгыгыг
матильда Кряк
я тож за групповушку гыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и занимайся
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вовремя подсунуть ей другого, что еще
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вовремя подсунуть ей другого, что еще
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Почему? Если вы думаете, что она с ними спит, то вы ошибаетесь))
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Если вы думаете, что она с ними спит, то вы ошибаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не спит книжки по ночам читают
матильда Кряк
не не спит книжки по ночам читают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не оставляет их на ночь. Ребенок у неё маленький.
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Она не оставляет их на ночь. Ребенок у неё маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от кого ж ребенок получился гыгыгали от святого духа
матильда Кряк
от кого ж ребенок получился гыгыгали от святого духа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе этого не понять
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа ветром надуло гыгыгыг беспомощной девочке гыгыг
матильда Кряк
аа ветром надуло гыгыгыг беспомощной девочке гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто сказал, что она беспомощная? тебе ветром надуло?
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
кто сказал, что она беспомощная? тебе ветром надуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Другая же, наоборот, какая-то беспомощная, вечно ей нужно помогать, то морально, то материально. И да, младшей всегда с удовольствием помогают и парни: то полочку прибить, то.........
да ты ж кура ощипанная и сказала видно и у вас всемье дети ветром надуваются гыгыг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем