Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной баян)))

Сплетни-страшная сила)))) А какой они иногда имеют резонанс у общественности)))Вчера сотрудница, ссылаясь на крайне авторитетное лицо (сестру, занимающую должность и , видимо, по определению, не способную врать)))-которое мы (коллектив) знаем все (что удивительно, что человек умный, образованный и ранее в "бабстве" не замеченный)рассказала с заговорщическим выражением лица, которое при всем при том было с зеленовато-бледным отливом, следующий баян:
ее подруга в праздники с компанией собралась на зеленую со всеми атрибутами, присущими данному мероприятию. Заехали в "МХХХО", купили готовый шашлык в ведрах и поехали на просторы нашей необъятной Родины. Мясо из банки вызвало определенные сомнения относительно своего происхождения, поскольку имело странный привкус. Короче народ есть отказался, делегировал "жертву", которая сию банку отвезла на экспертизу. Угадайте , чье там было мясцо? (Коллега сделала страшное лицо) Я, не задумываясь, ответила что не иначе это была собачатина 4 категории, рубленная вместе с будкой, или кенгурятина, являющая вкусной, полезной и питательной. Нет, говорит, не угадали, Елена Владимировна, экспертиза показала, что это-человечина. Теперь компанию таскают по ментовкам, выясняя подробности....и детали))))
Как вам?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Sherfik
НЕ ВЕРЮ!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sherfik
Sherfik
НЕ ВЕРЮ!!
СсылкаПожаловаться
и я не верю!!! но человек настаивает)))
Василиса
Что-то как-то сказочно...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
Что-то как-то сказочно...
СсылкаПожаловаться
а как правдоподобно рассказывалось)))
Оксана
лень даже не верить и так всем понятно
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Оксана
Оксана
лень даже не верить и так всем понятно
СсылкаПожаловаться
я седня сделала контрольный выстрел, типа, какие подробности с поля битвы? говорит никаких)))
Жемчужная Затейница
я седня сделала контрольный выстрел, типа, какие подробности с поля битвы? говорит никаких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усе, дело закрыто. все свидетели съедены и переварены :))) (пардон за чёрный юмор)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Оксана
Оксана
усе, дело закрыто. все свидетели съедены и переварены :))) (пардон за чёрный юмор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама такая))) глумиться теперь буду))))
КАМА*
(( чем больше про этих каннибалов.. СМИ и пресса пишет и показывает.. МОЁ МНЕНИЕ! (( тем больше нездоровых умов и заинтересовывается.. а что же там за вкус (((((((((
Нет, конечно полностью молчать об этом нельзя.. я смотрела передачу.. так во время Олимпиады.. 80 года.. была проведена сложная операция по поимке каннибала.. 3 человек-девушек съел((( Но не транслировалось все тогда и не смаковались подробности..
Не образованых, тупых.. идиотов, наркоманов и алкашей.. хоть лопатой греби ((( а все это... "умы" которые способны на всё ((((
Ужас....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
(( чем больше про этих каннибалов.. СМИ и пресса пишет и показывает.. МОЁ МНЕНИЕ! (( тем больше нездоровых умов и заинтересовывается.. а что же там за вкус (((((((((
Нет, конечно полностью молчать об этом нельзя.. я смотрела передачу.. так во время Олимпиады.. 80 года.. была проведена сложная операция по поимке каннибала.. 3 человек-девушек съел((( Но не транслировалось все тогда и не смаковались подробности..
Не образованых, тупых.. идиотов, наркоманов и алкашей.. хоть лопатой греби ((( а все это... "умы" которые способны на всё ((((
Ужас....
СсылкаПожаловаться
я допускаю, что всякое в жизни возможно, но тут магаз-то уж больно приличный, это раз, что такое возможно, это два. И что взрослый человек, при этом не один, в это поверил, это три)))
Инна Иванова
Ну конечно и пельмени с человеческими ногтями... Такие истории слышу всю жизнь. Чаще от мамы, когда собираюсь на отдых (в туалет одна не ходи, в шашлычке не ешь и пр. и пр.)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну конечно и пельмени с человеческими ногтями... Такие истории слышу всю жизнь. Чаще от мамы, когда собираюсь на отдых (в туалет одна не ходи, в шашлычке не ешь и пр. и пр.)
СсылкаПожаловаться
ногти в фарше допускаю))))
Жемчужная Затейница
ногти в фарше допускаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, Лен? Сама что ли добавляешь? )))
Клементина КлименкоВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ногти в фарше допускаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз , когда мясо на фарш резала, резанула себе полногтя. Так что ногти в фарше допускаются в небольших количествах))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Клементина Клименко
Клементина Клименко
Я один раз , когда мясо на фарш резала, резанула себе полногтя. Так что ногти в фарше допускаются в небольших количествах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свои регулярно в терке оставляю)))
Жемчужная Затейница
ногти в фарше допускаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мышУ в хлебе))
Инна Иванова
Ну конечно и пельмени с человеческими ногтями... Такие истории слышу всю жизнь. Чаще от мамы, когда собираюсь на отдых (в туалет одна не ходи, в шашлычке не ешь и пр. и пр.)
СсылкаПожаловаться
и пирожки с глазами...
Капричче
тфу, плят... всегда знала, что в приготовлении шашлыка лениться - последнее дело...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Капричче
Капричче
тфу, плят... всегда знала, что в приготовлении шашлыка лениться - последнее дело...
СсылкаПожаловаться
вот и я подумала, что пусть все это враки, но на ДР просто купим мяса)))) и цельных шампинтонов)))
Жемчужная Затейница
вот и я подумала, что пусть все это враки, но на ДР просто купим мяса)))) и цельных шампинтонов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про то, что свинину кенгурятиной заменяют - слышала... но кенгурятина, говорят, вкусная и полезная... а вот про такое - первый раз слышу...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Капричче
Капричче
я про то, что свинину кенгурятиной заменяют - слышала... но кенгурятина, говорят, вкусная и полезная... а вот про такое - первый раз слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это явный баян))) но относительно кенгурятины-то из нее почти всю колбасу делают)))
Жена инженера
Ага, представила себе как на поток поставлено такое мяско. Ну прям анек про медведя и молдован вспомнился. Бугагага.
Жена инженера
Ага, представила себе как на поток поставлено такое мяско. Ну прям анек про медведя и молдован вспомнился. Бугагага.
СсылкаПожаловаться
Ну дык а чё - мясо не имеет национальной принадлежности)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ага, представила себе как на поток поставлено такое мяско. Ну прям анек про медведя и молдован вспомнился. Бугагага.
СсылкаПожаловаться
так я и спросила, Люба, какие там могут быть таскания по ментовкам, если есть ведро, на котором указан а)производитель б)продавец в)имеет место быть кассовый чек в) компания свидетелей (они же пострадавшие). Нои тут есть контраргумент, мол проверили всю партию в "М", больше такого мяска не оказалось. А компании предъявили, что они сами сие мясцо "произвели"
MAKITA-2018
Дожили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем