Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной баянчик..навеяно темами про Красивых Женщин и кто их любит))))

Здрасти всем)))..Прочитал несколько тем о любви Мужчин к Женщинам и наоборот))).
.Прочитайте...Может кого улыбнёт..(выкладывать буду по частям,что бы легче читалось.Дождитесь завершения.пожалуйста)

Алло! Здравствуйте. Это брачное агентство «Гименейка»?

- Да. Здравствуйте, чем могу помочь?

- Девушка, я ищу жену. Для себя. Меня зовут Николай, мне тридцать пять, и у меня есть несколько обязательных требований к кандидатуре. Вы можете записать?

- Да, уже пишу.

- Мне нужно, чтобы она не умела готовить. Да, совсем. Например, друзья на Новый Год пришли, а на столе блюдо с холодцом и из него лапы куриные с когтями торчат. Или вермишель «Доширак» запаривала мне каждое утро, а она у нее слипалась. А в идеале, просто духовку зажигала, а утварь всю оттуда забывала доставать, чтоб у меня на ужин были только горелые сковородки. Дорого и со вкусом. Со вкусом тефлона.

- Понятно. Записала. Что еще?

- Хочу, чтобы она не брилась. Совсем. Или только одну ногу, а на другой такие жесткие волосы росли, что ею наличники можно было шкурить. А в остальных местах специально отращивала, и я бы зимой руки грел в зоне бикини, как у медведя в паху.

- ..в паху. Есть, записала.

- Еще чтобы она косметикой не умела пользоваться. Когда красилась, на Гитлера или на Вуппи Голдберг становилась похожа.

- Да, да, конечно, это без проблем. Записала.
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Злючий тролятина
- Очень нужно, чтобы она была нечеловечески тупая. Это одно из основных условий. Чтобы даже читать не умела, точнее, во время учебы в ПТУ разучилась. Чтобы путала правую ногу и левую руку и в театре в ладошку подошвой хлопала. Чтобы грецкие орехи зубами колола и только скорлупу ела. Чтобы думала, что «патиссон» - это такой граммофон, а что такое граммофон, вообще не знала. Чтобы...

- Поняла, поняла...Есть у меня одна такая на примете. Дальше.

- Хочу, чтобы мозг мне выносила с утра и до вечера. Каждые пять минут на мобильный звонила и спрашивала, когда я дома буду. А потом сразу на рабочий перезванивала и проверяла, не спетлял ли я куда.

- Ну, тут тоже никаких проблем нет.

- Чтобы у неё и мать, и мачеха были. А у меня, соответственно, две тещи - одна уезжала, а другая сразу, вот просто немедленно, погостить приезжала и на нашей кровати спала, а я - на кухне на раскладушке поломанной или на полу. Все лето они бы вообще вдвоём у нас жили. И чтобы одна храпела, как Боинг, а другая напивалась и в домашнем караоке шансон орала голосом глухой воровайки до пяти утра. А ровно в пять просыпалась та, что храпела, начинала греметь кастрюлями вокруг моей раскладушки и рассказывать какой я мудак, и обязательно удивлялась при этом, как это мне её дочуру ненаглядную удалось отхватить и загубить ей жизнь.

- Дубль-теща это посложнее будет, конечно, но если поискать...
Злючий тролятина
- Чтобы каждый раз, слышите, каждый раз, без исключения, садясь за руль, она била мою и чужие машины. Желательно, подороже. И хоть разочек Майбах олигарха какого-нибудь в овраг спихнула, так чтобы я от безысходности родного брата Диму на органы сдал.

- Угу. Есть такое дело. В интимных вопросах есть какие-нибудь предпочтения?

- Да. Хочу, чтобы в постели она была настоящей жрицей.

- Хоть одно нормальное желание. Так и пишу - жрица любви.

- Нет. Просто жрица. Постоянно в кровати жрала хлеб с салом, пряники и сухари, а я весь, с ног до головы, в крошках спал, как котлета «по-киевски». Чтобы тут же ела борщ с говяжьими костями, а руки о пододеяльник вытирала. А кости, фантики от конфет, огрызки всякие и грязную посуду под кровать кидала.

- И еще. Если мы будем с ней сексом заниматься, пусть она меня «хухрик» или «писюша» называет. Еще хочу, чтобы она моего члена боялась и, увидев при свете, закрывала лицо руками и кричала так, будто это гадюка. И в постели все время что-то симулировала: преждевременный оргазм, эпилепсию, брюшной тиф, только бы ни в коем случае не доставить мне удовольствие.

- Ну, таких мастериц у нас полно. Еще что-то есть?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
- Чтобы каждый раз, слышите, каждый раз, без исключения, садясь за руль, она била мою и чужие машины. Желательно, подороже. И хоть разочек Майбах олигарха какого-нибудь в овраг спихнула, так чтобы я от безысходности родного брата Диму на органы сдал.

- Угу. Есть такое дело. В интимных вопросах есть какие-нибудь предпочтения?

- Да. Хочу, чтобы в постели она была настоящей жрицей.

- Хоть одно нормальное желание. Так и пишу - жрица любви.

- Нет. Просто жрица. Постоянно в кровати жрала хлеб с салом, пряники и сухари, а я весь, с ног до головы, в крошках спал, как котлета «по-киевски». Чтобы тут же ела борщ с говяжьими костями, а руки о пододеяльник вытирала. А кости, фантики от конфет, огрызки всякие и грязную посуду под кровать кидала.

- И еще. Если мы будем с ней сексом заниматься, пусть она меня «хухрик» или «писюша» называет. Еще хочу, чтобы она моего члена боялась и, увидев при свете, закрывала лицо руками и кричала так, будто это гадюка. И в постели все время что-то симулировала: преждевременный оргазм, эпилепсию, брюшной тиф, только бы ни в коем случае не доставить мне удовольствие.

- Ну, таких мастериц у нас полно. Еще что-то есть?
СсылкаПожаловаться
Оформляй авторские права. А то какой-нибудь комедийный клаб сворует темку.
Злючий тролятина
- Хочу, чтобы у неё сиськи были такие маленькие, что даже сосков не было видно.

- Это как?

- А так. Вместо сосков - два пупка. Ну, чисто с друзьями поржать. Чтоб они в гости к нам пришли, а я такой - хоп, футболку на ней задрал - смотрите, соски шиворот навыворот, гы-гы. Ну, это не обязательное условие, можете не писать.

- Понятно. Что еще?

- Чтобы она через неделю после свадьбы набрала двадцать килограмм, потом два года их мучительно скидывала, жрать мне из солидарности не давала. Кое-как сбросила пять, потом набрала еще десять, и после всего этого у неё даже нос стал целлюлитный. Это обязательно, подчеркните там у себя.

- Подчеркнула, что дальше?

- Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.

- Записала.

-
Злючий тролятина
Хочу, чтобы она меня все время воспитывала, переделывала и при этом считала, что я ей по гроб жизни за это обязан. Прям сразу, только я бутылку пива выпью, гнала меня кодироваться и горстями «Эспераль» в суп сыпала, а я потом в красно-сиреневых пятнах сидел и задыхался. За каждую сигарету наказывала рублем и не давала деньги на проезд, чтоб я двадцать километров до работы пешком шел, дышал свежим воздухом автострады, а не вредным табачным дымом.

- Это вообще не вопрос. Так почти все делают.

- Очень важно, чтобы она животных любила. И у нас жили пять кошек, три бродячие лишайные собаки, два диких селезня, попугайчики без счета и сумасшедшая цапля на балконе. Да, и еще рыбки. Полная ванна карасей, чтобы я душ по колено в карасях принимал, а они бы меня за ноги кусали. А цапля мне курить на балконе не давала и клевала в живот.

- В живот?

- Да, да. А еще хочу, чтобы она всё время мне что-то рассказывала.

- Цапля?

- Какая цапля?! Вы тоже не знаете, что такое «патиссон»? Не цапля, жена, конечно. Чтоб ни на секунду рот не закрывался. Открывала дверь из туалета, громко какала и кричала мне про свои невероятные приключения за весь день. О том, как она в маршрутке на переднем сиденье ехала, как три часа чай с очень вкусными вкусняшками на работе пила, как полкило кутикул с себя настригла и как купила себе ушные палочки ровно в семнадцать раз лучше, чем у Людки, но по той же цене.

- Это все?
Злючий тролятина
- Нет. Самое главное. Это должна быть такая стервозная непредсказуемая сука, что все бешеные собаки района захлебывались бы слюной от зависти. Вот теперь все.

- Вы знаете, Николай, такого чудовища, как вы хотите, в природе нет, не то, что у нас в агентстве.

- Как нет?! Я с ним, то есть с ней, пять лет прожил. Неделю назад ушла в неизвестном направлении. Сказала, что я её недостоин.

- Так радоваться надо. Зачем вам еще одна такая?

- Привычка. Соскучился.

- Сейчас посмотрю новые поступления. Вот есть что-то похожее. Тридцать пять лет, зовут Галя, на фото какой-то чернокожий Гитлер. Написано «люблю шашлыки, животных и Шопенгауэр».

- Это она! Моя Галочка! Она думает, что Шопенгауэр - это город в Европе. Куда ехать? Я могу примчаться прямо сейчас!

- Пишите адрес...(с)
Злючий тролятина
- Нет. Самое главное. Это должна быть такая стервозная непредсказуемая сука, что все бешеные собаки района захлебывались бы слюной от зависти. Вот теперь все.

- Вы знаете, Николай, такого чудовища, как вы хотите, в природе нет, не то, что у нас в агентстве.

- Как нет?! Я с ним, то есть с ней, пять лет прожил. Неделю назад ушла в неизвестном направлении. Сказала, что я её недостоин.

- Так радоваться надо. Зачем вам еще одна такая?

- Привычка. Соскучился.

- Сейчас посмотрю новые поступления. Вот есть что-то похожее. Тридцать пять лет, зовут Галя, на фото какой-то чернокожий Гитлер. Написано «люблю шашлыки, животных и Шопенгауэр».

- Это она! Моя Галочка! Она думает, что Шопенгауэр - это город в Европе. Куда ехать? Я могу примчаться прямо сейчас!

- Пишите адрес...(с)
СсылкаПожаловаться
Ну ты даёёшь!)) Скока букаФ написал то?)
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
- Нет. Самое главное. Это должна быть такая стервозная непредсказуемая сука, что все бешеные собаки района захлебывались бы слюной от зависти. Вот теперь все.

- Вы знаете, Николай, такого чудовища, как вы хотите, в природе нет, не то, что у нас в агентстве.

- Как нет?! Я с ним, то есть с ней, пять лет прожил. Неделю назад ушла в неизвестном направлении. Сказала, что я её недостоин.

- Так радоваться надо. Зачем вам еще одна такая?

- Привычка. Соскучился.

- Сейчас посмотрю новые поступления. Вот есть что-то похожее. Тридцать пять лет, зовут Галя, на фото какой-то чернокожий Гитлер. Написано «люблю шашлыки, животных и Шопенгауэр».

- Это она! Моя Галочка! Она думает, что Шопенгауэр - это город в Европе. Куда ехать? Я могу примчаться прямо сейчас!

- Пишите адрес...(с)
СсылкаПожаловаться
Как-неужели они встретятся-ведь я почти по всем пунктам прохожу. Можно я раньше Галочки к нему поеду? Привет ,Злой!
Злючий тролятина
- Нет. Самое главное. Это должна быть такая стервозная непредсказуемая сука, что все бешеные собаки района захлебывались бы слюной от зависти. Вот теперь все.

- Вы знаете, Николай, такого чудовища, как вы хотите, в природе нет, не то, что у нас в агентстве.

- Как нет?! Я с ним, то есть с ней, пять лет прожил. Неделю назад ушла в неизвестном направлении. Сказала, что я её недостоин.

- Так радоваться надо. Зачем вам еще одна такая?

- Привычка. Соскучился.

- Сейчас посмотрю новые поступления. Вот есть что-то похожее. Тридцать пять лет, зовут Галя, на фото какой-то чернокожий Гитлер. Написано «люблю шашлыки, животных и Шопенгауэр».

- Это она! Моя Галочка! Она думает, что Шопенгауэр - это город в Европе. Куда ехать? Я могу примчаться прямо сейчас!

- Пишите адрес...(с)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) А ведь есть же такие чучелы)))))))))))))))) анчЮЮЮЮтыыы)))))))))))))
Злючий тролятина
- Нет. Самое главное. Это должна быть такая стервозная непредсказуемая сука, что все бешеные собаки района захлебывались бы слюной от зависти. Вот теперь все.

- Вы знаете, Николай, такого чудовища, как вы хотите, в природе нет, не то, что у нас в агентстве.

- Как нет?! Я с ним, то есть с ней, пять лет прожил. Неделю назад ушла в неизвестном направлении. Сказала, что я её недостоин.

- Так радоваться надо. Зачем вам еще одна такая?

- Привычка. Соскучился.

- Сейчас посмотрю новые поступления. Вот есть что-то похожее. Тридцать пять лет, зовут Галя, на фото какой-то чернокожий Гитлер. Написано «люблю шашлыки, животных и Шопенгауэр».

- Это она! Моя Галочка! Она думает, что Шопенгауэр - это город в Европе. Куда ехать? Я могу примчаться прямо сейчас!

- Пишите адрес...(с)
СсылкаПожаловаться
)))))) ииии ...сииии персонажии ...где то недалеко ...здесЯ ...выгуливаются ))))))))))))))))
РЫЛО-о-ооо
Будь мужиком, плеать
Alena
Ё-моё...
Дакота Реверс
это не галочка а любая из форумчанок но без виртуальной маски
Первый ЩасВ ответ на Дакота Реверс
Дакота Реверс
это не галочка а любая из форумчанок но без виртуальной маски
СсылкаПожаловаться
В том числе и ты, клон Михалны?
Дакота РеверсВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
В том числе и ты, клон Михалны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том числе и ты, клон Михалны?
выучи
я не могу быть в том числе с вами никак я не вы
и я не клон а сама я
Первый ЩасВ ответ на Дакота Реверс
Дакота Реверс
В том числе и ты, клон Михалны?
выучи
я не могу быть в том числе с вами никак я не вы
и я не клон а сама я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накуа мне этот бред учить?! ))) Ты никак не можешь быть лучше нас, потому, что ты врушка - говорила, что больше здесь никогда не будешь писать, а сама пишешь. ))))
Дакота РеверсВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Накуа мне этот бред учить?! ))) Ты никак не можешь быть лучше нас, потому, что ты врушка - говорила, что больше здесь никогда не будешь писать, а сама пишешь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накуа мне этот бред учить?! ))) Ты никак не можешь быть лучше нас, потому, что ты врушка - говорила, что больше здесь никогда не будешь писать, а сама пишешь. ))))
мало ли что я говорила меня много одна ушла другая пришла я богиня у меня миллионы тел
Первый ЩасВ ответ на Дакота Реверс
Дакота Реверс
Накуа мне этот бред учить?! ))) Ты никак не можешь быть лучше нас, потому, что ты врушка - говорила, что больше здесь никогда не будешь писать, а сама пишешь. ))))
мало ли что я говорила меня много одна ушла другая пришла я богиня у меня миллионы тел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ври дальше. Очень интересно. ))))))
Дакота РеверсВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ври дальше. Очень интересно. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ври дальше. Очень интересно. ))))))
никогда не вру каждое мое слово правда просто вы настолько тут тупые песды что вам не дано понимать правду
вы исчадия ада а ад состоит только из лжи
Дакота Реверс
Ври дальше. Очень интересно. ))))))
никогда не вру каждое мое слово правда просто вы настолько тут тупые песды что вам не дано понимать правду
вы исчадия ада а ад состоит только из лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без матов ...плизз!!!
Первый ЩасВ ответ на Дакота Реверс
Дакота Реверс
Ври дальше. Очень интересно. ))))))
никогда не вру каждое мое слово правда просто вы настолько тут тупые песды что вам не дано понимать правду
вы исчадия ада а ад состоит только из лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стало быть ты из ада вещаешь? )))) ИЗЫДИ, СОТОНА!!!
Колобок и два жирафа
Утрировано до безобразия, но очень смешно в итоге )))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Утрировано до безобразия, но очень смешно в итоге )))))
СсылкаПожаловаться
Посмеялась от души.
Лариса Т
Был бы рассказик короче был бы смешнее)
Марица
За баянчики на авто ущемляли? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем