Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной бред.

Дело было в 2000- ные. Вечер встреч тех кому за... Как обычно бывает в таких случаях- музыка, танцы, ведущий с конкурсами, шариками. Дамы приглашают кавалеров, кавалеры - дам.)))Прошло два, три танца ,постепенно началось перемешивание столиков. Постепенно стали появляться танцующие парочки. Подошел парень , пригласил на танец . Показалось что высоковат для меня.)))Ну, ладно, познакомились, разговорились, пригласились сами в гости. Проходит недели две, пошла в душ. Прибегает подруга и кричит :
- Иди, иди быстрее.
- Что случилось , пожар? -спрашиваю.
- Гость пришел.
На голову намотала полотенце, халат, тапочки, выхожу , а он мне такой говорит - Ты кто?))
- Здрасти, не мы ли с тобой танцевали пару танцев на вечеринке.
- Ой, извини, не узнал тебя в этом наряде.))Вот такая печальная история.
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
detka $
иииииииииииииии
абвгд
Как в Женитьбе Зощенко - Я ее могу узнать , но только в пальто ))))
detka $В ответ на абвгд
абвгд
Как в Женитьбе Зощенко - Я ее могу узнать , но только в пальто ))))
СсылкаПожаловаться
и в шапке
абвгдВ ответ на detka $
detka $
и в шапке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в шапке

+++))) И ваще , чой-то она форму одежды сменила? ))
detka $В ответ на абвгд
абвгд
и в шапке

+++))) И ваще , чой-то она форму одежды сменила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лето....не сезон
МаргошаВ ответ на абвгд
абвгд
и в шапке

+++))) И ваще , чой-то она форму одежды сменила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наконец у МЯДУЗЫ аватарка появилась.
Диджей**В ответ на абвгд
абвгд
Как в Женитьбе Зощенко - Я ее могу узнать , но только в пальто ))))
СсылкаПожаловаться
смеялась долго по этому поводу)))
LETО
я тебе лучче свою историю расскажу..))))))) Сегодня иду на рынок (шлёпки на речку надо было купить, а то старые квакнули)... подошла к банкомату, денег снять, подошла знакомая к банкомату, с мужем, наааарядная, и муж тожа....(ну а я, как всехда: шорты, майка, балетки)... А я вопрос им: "Вы на гулянку какую, свадьбу нарядные такие идёте?" Ответ: " Не... на рынок прагуляцца... абрызгиватель на жука колорадского купить на огород и вядро..." ))))) Вот им ничего, а я уже пол дня ржу с энтого их фокуса....
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
я тебе лучче свою историю расскажу..))))))) Сегодня иду на рынок (шлёпки на речку надо было купить, а то старые квакнули)... подошла к банкомату, денег снять, подошла знакомая к банкомату, с мужем, наааарядная, и муж тожа....(ну а я, как всехда: шорты, майка, балетки)... А я вопрос им: "Вы на гулянку какую, свадьбу нарядные такие идёте?" Ответ: " Не... на рынок прагуляцца... абрызгиватель на жука колорадского купить на огород и вядро..." ))))) Вот им ничего, а я уже пол дня ржу с энтого их фокуса....
СсылкаПожаловаться
не чоб поучиться у людей и начать ходить за помидорами к ларьку в вечернем платье. она ржот цельный день. Куда мир катится((((
Самая Меркантильная
не чоб поучиться у людей и начать ходить за помидорами к ларьку в вечернем платье. она ржот цельный день. Куда мир катится((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы уписалась бы, если их ещё видела....и так гордо главно, возвышенно: "....и вядроооо!"...))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
ты бы уписалась бы, если их ещё видела....и так гордо главно, возвышенно: "....и вядроооо!"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
АлексВ ответ на LETО
LETО
я тебе лучче свою историю расскажу..))))))) Сегодня иду на рынок (шлёпки на речку надо было купить, а то старые квакнули)... подошла к банкомату, денег снять, подошла знакомая к банкомату, с мужем, наааарядная, и муж тожа....(ну а я, как всехда: шорты, майка, балетки)... А я вопрос им: "Вы на гулянку какую, свадьбу нарядные такие идёте?" Ответ: " Не... на рынок прагуляцца... абрызгиватель на жука колорадского купить на огород и вядро..." ))))) Вот им ничего, а я уже пол дня ржу с энтого их фокуса....
СсылкаПожаловаться
а потом удивляетесь- че
мужики носки одевают
под сандалеты!!!хы....))
LETОВ ответ на Алекс
Алекс
а потом удивляетесь- че
мужики носки одевают
под сандалеты!!!хы....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не ...мой не одевает...)))
АлексВ ответ на LETО
LETО
не, не ...мой не одевает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один фиг!

расслабуха у всех,
трусы носят, и пр....

сегодня в Ашане был,
парень с девушкой,
она высокая- не полная,но бедра широкие,
юбка с застежками(спереди), ну вот ...- видно все....

че за...?
народ когда одевается воопче не видит себя что ли?
LETОВ ответ на Алекс
Алекс
один фиг!

расслабуха у всех,
трусы носят, и пр....

сегодня в Ашане был,
парень с девушкой,
она высокая- не полная,но бедра широкие,
юбка с застежками(спереди), ну вот ...- видно все....

че за...?
народ когда одевается воопче не видит себя что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она просто о нашем форуме не знает..)))) мы бы её научили жизнь жить...)))
АлексВ ответ на LETО
LETО
она просто о нашем форуме не знает..)))) мы бы её научили жизнь жить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик у неё чмо...

я б ей....такое носить....
LETОВ ответ на Алекс
Алекс
мужик у неё чмо...

я б ей....такое носить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
якое клыбало, такое и споткало...))))
АлексВ ответ на LETО
LETО
якое клыбало, такое и споткало...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага....
че ж удивляться
когда на сторону бегають...
LETОВ ответ на Алекс
Алекс
ага....
че ж удивляться
когда на сторону бегають...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да там он такой же чудак))...
ЮрьевичВ ответ на Алекс
Алекс
а потом удивляетесь- че
мужики носки одевают
под сандалеты!!!хы....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носки под сандали это пол беды. Беда когда трусы шиворот навыворот. Потом крыть нечем....
АлексВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Носки под сандали это пол беды. Беда когда трусы шиворот навыворот. Потом крыть нечем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не
когда пузо большое,
и скворешник расстегнут....

не видать хозяину..
Горчица НоваяВ ответ на LETО
LETО
я тебе лучче свою историю расскажу..))))))) Сегодня иду на рынок (шлёпки на речку надо было купить, а то старые квакнули)... подошла к банкомату, денег снять, подошла знакомая к банкомату, с мужем, наааарядная, и муж тожа....(ну а я, как всехда: шорты, майка, балетки)... А я вопрос им: "Вы на гулянку какую, свадьбу нарядные такие идёте?" Ответ: " Не... на рынок прагуляцца... абрызгиватель на жука колорадского купить на огород и вядро..." ))))) Вот им ничего, а я уже пол дня ржу с энтого их фокуса....
СсылкаПожаловаться
)))))))))
КактусВ ответ на LETО
LETО
я тебе лучче свою историю расскажу..))))))) Сегодня иду на рынок (шлёпки на речку надо было купить, а то старые квакнули)... подошла к банкомату, денег снять, подошла знакомая к банкомату, с мужем, наааарядная, и муж тожа....(ну а я, как всехда: шорты, майка, балетки)... А я вопрос им: "Вы на гулянку какую, свадьбу нарядные такие идёте?" Ответ: " Не... на рынок прагуляцца... абрызгиватель на жука колорадского купить на огород и вядро..." ))))) Вот им ничего, а я уже пол дня ржу с энтого их фокуса....
СсылкаПожаловаться
Я такую барышню сегодня в строительном магазине видела... Очень живописно она выглядела среди рулонов линолеума, плитки и всего прочего...
Кактус
Я такую барышню сегодня в строительном магазине видела... Очень живописно она выглядела среди рулонов линолеума, плитки и всего прочего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ещё, если фигура есть... ну куда ни шло... а то так: завиука, глаза, подбородок, хруди, жопа и сразу пятки и это всё у цвятасты костюм с фальбанами наряжено... ))))
Горчица НоваяВ ответ на LETО
LETО
я тебе лучче свою историю расскажу..))))))) Сегодня иду на рынок (шлёпки на речку надо было купить, а то старые квакнули)... подошла к банкомату, денег снять, подошла знакомая к банкомату, с мужем, наааарядная, и муж тожа....(ну а я, как всехда: шорты, майка, балетки)... А я вопрос им: "Вы на гулянку какую, свадьбу нарядные такие идёте?" Ответ: " Не... на рынок прагуляцца... абрызгиватель на жука колорадского купить на огород и вядро..." ))))) Вот им ничего, а я уже пол дня ржу с энтого их фокуса....
СсылкаПожаловаться

Вот пример простой вагоновожатой...на работу как на праздник)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем