Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной крах очередной семьи. Только для меня это в первый раз

замуж вышла в 24 за старого знакомого, не по любви, а просто так, думала, что если сейчас не выйду, то же никогда не выйду. он,видимо,тоже не любил, а нужна была любая под бок. в той глупости и самообмане родила 2х детей. сейчас он ведет себя отвратительно, дело идет к разводу, мне скоро 30,много еще впереди, но сейчас наступило непростое время распада семьи на глазах у детей. даже без любви морально тяжело. к чему все это? моей мамы не стало когда я была беременным 1м ребенком и мне не хватает женской поддержки. женщины, скажите мне пожалуйста, что все будет хорошо))))и какая там жизнь, после развода.
солнце мая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
РЫБЫВ ответ на солнце мая
солнце мая
я знаете ли брезгливая, какого-то мужика постороннего, а потом детей обнимать-целовать после него... фи. да и ханжа я, видимо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная теория! Они же (мужики), все чужие.....
MargaritaВ ответ на солнце мая
солнце мая
я знаете ли брезгливая, какого-то мужика постороннего, а потом детей обнимать-целовать после него... фи. да и ханжа я, видимо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем развестись.оглянитесь вокруг и может рядом с вами живёт мужчина.к-ый вас давно ждёт.Так моя подруга встретила одноклассника.с которым были встречи в школе.Любовь школьную разбудила.напомнила и уже счастливо живёт с ним.Так что оглянитесь вокруг.А вдруг...вы же красивая.молодая.привлекательная.Посмотрите на себя в зеркало.эх.где мои 30 лет!!!Вам всего 30.не становитесь манашкой.улыбайтесь-впереди новая жизнь
ФОТО НЭТВ ответ на солнце мая
солнце мая
я знаете ли брезгливая, какого-то мужика постороннего, а потом детей обнимать-целовать после него... фи. да и ханжа я, видимо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год брезгливая, второй, пятый. А потом сидят по кабакам (вдрыбаган пьяные) и идут с первым встречным-поперечным. Вы что думаете, с кем-то познакомитесь - все он сразу жениться и все свой-родной стал? Ага держи карман шире. Недавно была с мужем в кафе (последний раз была года 3 назад), это что-то с чем-то. Кафе примерно на 80 мест, из них 90 % - это тетки разных возрастов (девчонки, тетки, полубабули). Не успела я в туалет выйти, моего уже снимать стали, я вернулась, на меня ноль внимания, продолжают ему глазки строить. Он сидит ржет, говорит, нифига себе успех
Екатерина Иванова.
Ваш брак изначально был обречён, вы сами об этом пишите - не любил и не любила.Зачем?Думали, что это ваша "последняя электричка"?Но это глупо в 24 то года! Я пережила развод в 41, и ничего, словно крылья выросли.Никто "мозг не выносит","кровь не сворачивает", нервишки успокоились,немного раны зализала и вперёд.Жизнь на этом не заканчивается!Полюбите себя в первую очередь, нельзя жить с мыслью,что вы любая под бок.Будут ещё мужчины, будут отношения, главное не повторять своих ошибок.Я только после развода поняла, что вполне привлекательна, мужчины смотрят на меня и проблем с новыми отношениями не было,главное не торопитесь из огня да в полымя.Поживите для себя, успокойтесь, проанализируйте сложившуюся ситуацию и в дальнейшем не наступайте на те же грабли.Удачи!!!!
Светлана Крылова
тоже хотела пожаловаться, ситуация похожая, только любила я его несусветно, ничего не видела, с мужем разошлась с первым, сошлась со вторым. Только не муж он мне был а так сожитель 6 лет, ни загса ни детей ничего не планировали. Потом поняли что детей пора и вроде в загс сходили, и ребенка зачали, все как-то из под палки не от души, а я по-правильному хотела. Сейчас двое детей маленьких и отношение как будто он терпит меня из-за детей моих только, секс раз в месяц или в 2, не хочу так больше. Хочу уехать от него, мне 38, мне наоборот кажется что я еще молода так жить. И любовника не заведешь, у нас бизнес совместный, я на его глазах все время. Я уже и сказала ему, что коллегой быть ему не хочу, хочу днем на любимой работе быть, а ночи в постели с мужчиной проводить. Даже если одна буду, не так обидно будет. Я всегда успешная была, симпатичная, умная, чего меня терпеть и жалеть то? Автор, вы человек и женщина прежде всего, тем более если не любя замуж вышли, теперь что ли полюбите?
Наташа
Я после развода с тремя мальчишками осталась и мне 40 было, ни чего выжила! Главное верить в себя и детей! Вместе мы сила!
Светлана Крылова
девочки, а что ж так в 40, 41, 38. Кризис средних лет что ли? не можем пережить то с чем раньше мирились? я вот сейчас понимаю, что все годы самообман, все любовь. Я и сейчас его люблю, а разум говорит: завязывай.
Ольга
Конечно,все будет хорошо!Часто девочки выходят замуж за нелюбимого,когда не получили достаточно любви в своей семье.Увы,так бывает.Но у вас это уже пройденный этап.Вы повзрослели.Полоса темная кончится и настанет светлая!Настраивайтесь на позитив,ведь точно еще будет все!Сама пережила развод(хоть и другая ситуация была при замужестве,была любовь),да,сначала было очень тяжело,больно и пр.Но потом столько всего было,чего никогда бы не было,если бы я осталась в браке.Очень много интересного и хорошего,даже страшно представить,что всего этого бы не было,если бы я перетерпела измену и осталась с ним жить.Удачи!
Марина
Прекрасная жизнь после развода. Дайте себе лишь время привыкнуть к жизни без него. Детки у вас уже подросшие (сами ходят, сами едят, говорят). Самый сложный период - младенчество уже позади. Дальше все должно быть только легче. У вас все будет хорошо. Впереди масса приятных моментов и событий. Вы еще встретите любимого и любящего человека.
Margarita
Когда отвратительное поведение мужа.то страдают очень дети.Старайтесь отношения не выяснять при детях.а договоритесь.что будете предельно вежливы друг другу.Ничего от него не требуйте.И теперь думайте.кто может помочь вам в этой ситуации-отец.брат.сестра ? Скоро лето.можно детей отправить к родственникам и решать вопросы с разводом.Прежде обдумайте-где будете жить с детьми и на какие деньги.Уже сейчас откладывайте на свой счёт деньги.чтобы всегда были при деньгах.Они могут необходимы в самое короткое время.Постарайтесь остаться в хороших отношениях с мужем-всё -таки общие дети.Может он одного ребенка возьмёт с собой? будете встречаться по выходным и никаких ссор и претензий.Мальчика лучше папе отдать.В подростковом возрасте будет трудно .
Ольга ЯковлеваВ ответ на Margarita
Margarita
Когда отвратительное поведение мужа.то страдают очень дети.Старайтесь отношения не выяснять при детях.а договоритесь.что будете предельно вежливы друг другу.Ничего от него не требуйте.И теперь думайте.кто может помочь вам в этой ситуации-отец.брат.сестра ? Скоро лето.можно детей отправить к родственникам и решать вопросы с разводом.Прежде обдумайте-где будете жить с детьми и на какие деньги.Уже сейчас откладывайте на свой счёт деньги.чтобы всегда были при деньгах.Они могут необходимы в самое короткое время.Постарайтесь остаться в хороших отношениях с мужем-всё -таки общие дети.Может он одного ребенка возьмёт с собой? будете встречаться по выходным и никаких ссор и претензий.Мальчика лучше папе отдать.В подростковом возрасте будет трудно .
СсылкаПожаловаться
Есть одна знакомая вышла замуж в 20 по огромной любви к редкостной сволочи родила двух деток после развода было очень не сладко (бросил с грудным ребенком на руках потом через 1 год вернулся она простилась и через год он опять ушел). Сейчас живет со вторым мужем любящий я честно не ожидала
Ольга Яковлева
Есть одна знакомая вышла замуж в 20 по огромной любви к редкостной сволочи родила двух деток после развода было очень не сладко (бросил с грудным ребенком на руках потом через 1 год вернулся она простилась и через год он опять ушел). Сейчас живет со вторым мужем любящий я честно не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама против того.чтобы детей разбивать.думала.что они всегда должны быть вместе.раз уже их двое.Но.если нет мамы и никого в поддержке то будет трудно.Нас у мамы было трое.ей памятник надо поставить.Тянула одна .алименты грошовые.Дай бог.чтоб всё сложилось.Главное.чтобы была поддержка хотя бы моральная.Я искренне рада за вашу знакомую с 2-мя детьми.У автора должно быть хорошо.Надо верить ей самой в лучшее и оно будет.
Ольга Кравцова
Какой-то фильм был с Ким Бесингер. Муж ушел от нее с ребенком, через год вернулся. Сделал второго ребенка и опять ушел. ))
Ольга Кравцова
А драма, собственно в чем, автор? от Вас уходит нелюбимый мужчина, обуза ...Вы остаетесь уже не одна. Детки любимые. Если не поставите во главу угла поиски нового мужика для решения своих проблем ,то имеете шанс встретить наконец-то любовь.
ТролльВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А драма, собственно в чем, автор? от Вас уходит нелюбимый мужчина, обуза ...Вы остаетесь уже не одна. Детки любимые. Если не поставите во главу угла поиски нового мужика для решения своих проблем ,то имеете шанс встретить наконец-то любовь.
СсылкаПожаловаться
Тут предлагают одного ребенка отцу оставить, чтобы легче было нового мужа найти
Ольга КравцоваВ ответ на Тролль
Тролль
Тут предлагают одного ребенка отцу оставить, чтобы легче было нового мужа найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающая расточительность-тратить свою единственную жизнь на поиски мужика. Причем, не на поиски любви, а именно мужика.
ТролльВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Потрясающая расточительность-тратить свою единственную жизнь на поиски мужика. Причем, не на поиски любви, а именно мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы
Ольга
подождите паниковать. Вы вышли замуж не в 18 лет без профессии и достижений, а взрослым человеком. Да с маленькими тяжело, но он обязан будет платить алименты и без денег вы не останетесь, ситуация конечно ужасная и жалко ваших детишек - но подумайте как будет лучше им. У Вас есть огромный плюс - Вы его не любите и Вам не так больно и обидно
Натка Натка
Две соседки повыходили замуж с двумя детьми. Нормально вроде живут. Но Вам еще и 30 нет, и дети маленькие. Может, не стоит торопиться с разводом, если никого нового нет на примете, и пока дети не подрастут. Попробуйте помириться. Не знаю, что отвратительного в поведении Вашего мужа. Но если не пьет и не бьет, то остальное пережить можно. Трудно одной поднимать детей. И не только материально. Одной няньке с двумя детьми физически тяжеловато будет.
Ольга
А может,и еще обидней что отдала годы нелюбимому.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
А может,и еще обидней что отдала годы нелюбимому.
СсылкаПожаловаться
Это я для Ольги Жихаревой написала.
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
А может,и еще обидней что отдала годы нелюбимому.
СсылкаПожаловаться
так лучше сейчас чем через 15-20 лет
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
так лучше сейчас чем через 15-20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Это конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему я и столь категорична - обычно все же мне кажется надо сто раз подумать раз есть дети
Maria Shreiner
Верьте в себя и не отождествляйте свою историю с историями других, кто был в подобной ситуации..ваша жизнь -только ваша и всё зависит от вас, то что было у других - не ваша история...Не бойтесь возраста..После 30 жизнь - самое лучшее время..Вы ещё молоды, но уже опытны и мудры в жизни...Точно определите приоритеты в жизни...иначе может занести от одних проблем, что уже прожиты к новым...Вам важно иметь здоровье, характер, финансовую стабильность и независимость особенно от мужчин...этого добиться не легко, но так вы с уверенностью будете смотреть в будущее - ваше и ваших детей...это ваше счастье - дети и благополучная жизнь...вы в состоянии её спланировать и построить...не живите чужим мнением и стереотипами, вкладывайте все силы и время в себя, не распыляйтесь на других...тогда добьетесь своего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем