Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной крах очередной семьи. Только для меня это в первый раз

замуж вышла в 24 за старого знакомого, не по любви, а просто так, думала, что если сейчас не выйду, то же никогда не выйду. он,видимо,тоже не любил, а нужна была любая под бок. в той глупости и самообмане родила 2х детей. сейчас он ведет себя отвратительно, дело идет к разводу, мне скоро 30,много еще впереди, но сейчас наступило непростое время распада семьи на глазах у детей. даже без любви морально тяжело. к чему все это? моей мамы не стало когда я была беременным 1м ребенком и мне не хватает женской поддержки. женщины, скажите мне пожалуйста, что все будет хорошо))))и какая там жизнь, после развода.
солнце мая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Екатерина
судя по отзывам, по ту сторону куда лучше )))
Татьяна КорниенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
судя по отзывам, по ту сторону куда лучше )))
СсылкаПожаловаться
Разводиться надо вовремя и не затягивать процесс.
Джейн ....)
нормальная жизнь, поначалу чутка сложнее врать не буду, но если быть на "оптимизме" и реально смотреть на жизнь без мега запросов и мужчину встретите как-то так
солнце маяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
нормальная жизнь, поначалу чутка сложнее врать не буду, но если быть на "оптимизме" и реально смотреть на жизнь без мега запросов и мужчину встретите как-то так
СсылкаПожаловаться
да, все в принципе просто, спасибо за прогноз)
РЫБЫВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
нормальная жизнь, поначалу чутка сложнее врать не буду, но если быть на "оптимизме" и реально смотреть на жизнь без мега запросов и мужчину встретите как-то так
СсылкаПожаловаться
С двумя детёнками?
Джейн ....)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
С двумя детёнками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лично у меня одна дочь, но я знаю пример про женщину с 4 все возможно
dintra leis
Ой ! Да бросайте вы его, другого полюбите! Вона они, под любым кустом валяются, бездомные, с ребёнком на руках, ну или с двумя, с тремя тоже попадаются, но уже реже... ну это когда несколько раз женатые. Создадите новую и крепкую семью... новых детей нарожаете, вы же ещё совсем молодая ! Да! Главное в этой жизни - полюбить мужчину, только по-настоящему ! Всё остальное - полная ерунда!)
солнце маяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ой ! Да бросайте вы его, другого полюбите! Вона они, под любым кустом валяются, бездомные, с ребёнком на руках, ну или с двумя, с тремя тоже попадаются, но уже реже... ну это когда несколько раз женатые. Создадите новую и крепкую семью... новых детей нарожаете, вы же ещё совсем молодая ! Да! Главное в этой жизни - полюбить мужчину, только по-настоящему ! Всё остальное - полная ерунда!)
СсылкаПожаловаться
я еще совсем молодая! как приятно читать, спасибо))))
РЫБЫВ ответ на солнце мая
солнце мая
я еще совсем молодая! как приятно читать, спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая, эт хорошо! А вот полюбить мужика.... проблема будет!
солнце маяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Молодая, эт хорошо! А вот полюбить мужика.... проблема будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему все пишут про мужика? я про него не спрашивала.
ГлюмдалькличВ ответ на солнце мая
солнце мая
почему все пишут про мужика? я про него не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, что не спрашивала. А то тут у всех на уме главное за новые портки уцепиться, остальное - по хрену.
Юлия
шикарная жизнь...по крайней мере у меня, но у меня есть мама, и нет детей...
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
шикарная жизнь...по крайней мере у меня, но у меня есть мама, и нет детей...
СсылкаПожаловаться

ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кошмара
Непонятно чего у вас крах вообще.
Семьи-то как таковой не было.
Вам не поддержка нужна а переосмысливание собственной жизни-почему вы выходите замуж без любви и потому что никто не возьмет.Почему когда это замужество,чего и надо было ожидать,развалилось-вы снова мечтаете об очередном хоть каком-нибудь муже и вспоминаете о собственной старости-аж 30 лет..)))))))
Откуда в вас все это?Мама вложила?Окружение?
солнце маяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Непонятно чего у вас крах вообще.
Семьи-то как таковой не было.
Вам не поддержка нужна а переосмысливание собственной жизни-почему вы выходите замуж без любви и потому что никто не возьмет.Почему когда это замужество,чего и надо было ожидать,развалилось-вы снова мечтаете об очередном хоть каком-нибудь муже и вспоминаете о собственной старости-аж 30 лет..)))))))
Откуда в вас все это?Мама вложила?Окружение?
СсылкаПожаловаться
о муже новом ни слова, ни мысли)))старого мужа достаточно. да и о старости вроде не упоминала, это для временных рамок. но вы заставили улыбнуться)))
Neli ZirulnikВ ответ на солнце мая
солнце мая
о муже новом ни слова, ни мысли)))старого мужа достаточно. да и о старости вроде не упоминала, это для временных рамок. но вы заставили улыбнуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как захочешь , так и будет :). Хоти всё самое лучшее , светлое и удачливое , и мы за тебя и деток попросим у того кто Выше , и поверь! Всё будет. Удачи.
Елена
Жить в разводе конечно можно. Но у Вас двое детей, маминой поддержки нет. В чем проявляется плохое поведение мужа. Пьет, бьет, гуляет, оскорбляет? Или просто у Вас кризис, который можно пережить?
Елена ПетроваВ ответ на Елена
Елена
Жить в разводе конечно можно. Но у Вас двое детей, маминой поддержки нет. В чем проявляется плохое поведение мужа. Пьет, бьет, гуляет, оскорбляет? Или просто у Вас кризис, который можно пережить?
СсылкаПожаловаться
Разлюбил.Встретил другую. Устал.Не справился с тем,что взвалил на свои плечи.Просто не хочет с ней жить,обстоятельства изменились.Поссорились с утра,так её кажется,на самом деле всё иначе.Это их дело,они знают почему.Нас это не касается.Мы не знаем обстоятельств.
солнце маяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Разлюбил.Встретил другую. Устал.Не справился с тем,что взвалил на свои плечи.Просто не хочет с ней жить,обстоятельства изменились.Поссорились с утра,так её кажется,на самом деле всё иначе.Это их дело,они знают почему.Нас это не касается.Мы не знаем обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за тактичность)
Елена ПетроваВ ответ на солнце мая
солнце мая
спасибо за тактичность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его не настраивают против семьи? Его мама не влияет?
солнце маяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Его не настраивают против семьи? Его мама не влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажется нет.
Елена ПетроваВ ответ на солнце мая
солнце мая
кажется нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы выходили замуж,когда была жива мама,у Вас были хорошие отношения с близкими,вам не хотелось сбежать из семьи,создать свою? Вас не влекли те,кто к Вам добр,участлив,кто не строил Вас,не поучал,не поднимал на Вас руку? В Вашей семье царили любовь при отсутствии лицемерия? Вы не чувствовали себя обузой Вашим близким? Вы не ошиблись в Вашем муже?
Dieselist
вопросы:
1. за чем пошла за не любимого???
2. на что надеялась дальше???
3. Как секс то с нелюбимым??? (не тошнило???)

Сама заварила кашу - хлебай.

Ответ один: БЕГИ и думай головой а не п...ой!
солнце маяВ ответ на Dieselist
Dieselist
вопросы:
1. за чем пошла за не любимого???
2. на что надеялась дальше???
3. Как секс то с нелюбимым??? (не тошнило???)

Сама заварила кашу - хлебай.

Ответ один: БЕГИ и думай головой а не п...ой!
СсылкаПожаловаться
сама заварила-сама и хлеблю)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем