Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 06:52, Главная форумов

Очередной лохотрон?

Очередная выдумка мошенников? На почту приходят письма о валютных переводах в мою пользу, не открываю. Типа приходите берите и будьте счастливы.
Радость-то какая, кого ещё осчастливили
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
наталья...
Не очередной,а довольно старый...просто ваша очередь пришла.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Не очередной,а довольно старый...просто ваша очередь пришла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А чё-чё, в чем там замес?
СсылкаПожаловаться
Кстати мне вчера прислали такую ерунду. Меня ждут 800 000 оказывается))). Повеселили
СсылкаПожаловаться
Кстати мне вчера прислали такую ерунду. Меня ждут 800 000 оказывается))). Повеселили
СсылкаПожаловаться
И мне)
СсылкаПожаловаться
Есть сомнения? Тогда вперед и с пеТсней за деньгами.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Да, луче не ведитесь).
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
меня осчастливили наследством неоткуда вдруг взятого заграничного родственника - бездетного и крайне богатого, причем два раза, который умер и теперь его адвокат меня нашел!!! Счастье то какое!
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
меня осчастливили наследством неоткуда вдруг взятого заграничного родственника - бездетного и крайне богатого, причем два раза, который умер и теперь его адвокат меня нашел!!! Счастье то какое!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня такой же родственник был ))))) да и "его адвокат" такой настойчивый был , прям так настаивал на получении наследства ,так настаивал )) я даже попереписывалась с ним -вопросы задавали тд.( со своим поржали )
СсылкаПожаловаться
Асель
у меня такой же родственник был ))))) да и "его адвокат" такой настойчивый был , прям так настаивал на получении наследства ,так настаивал )) я даже попереписывалась с ним -вопросы задавали тд.( со своим поржали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой хороший человек, этот адвокат, так переживает, по всему миру разыскивает наследников, золото прям, а не адвокат
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
какой хороший человек, этот адвокат, так переживает, по всему миру разыскивает наследников, золото прям, а не адвокат
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
во-во ))) душа радуется за таких ответственных людей)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Меня только сонька с утра осчастливила своим очередным пожеланием мне сдохнуть.))) Чет давно не писала. В больничке закрыли, наверно на пару недель. Доведили до кондиции.)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы еще обращаете внимание и темы создаете...
СсылкаПожаловаться
Такое работает только на халявщиков
СсылкаПожаловаться
Задолбали со своим спамом.
СсылкаПожаловаться
Светлана
О! Я долго получала письма типа у меня наследство от богатого родственника.
И мне нужно только заплатить какие то пошлины и на мой счёт придет огромные деньги.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да всем приходят. Все удаляют, не читая. И вы так же делайте
СсылкаПожаловаться
Доброго всем дня !!!Лично я с этими "письмами счастья" сталкивался не один раз.Правоохранители этот трюк называют нигерийским .В основном этим занимаются выходцы из Африки-граждане североафриканских стран.
СсылкаПожаловаться
gnappetta
вообще чужеродные письма не открываю...
СсылкаПожаловаться
Mamirlik_gl350
ужас, это лохотрон каких мало, мне месяц назад пришло сообщение что я выиграла форд какой то, по итогу через пару дней пытались позвонить все же узнать каким это чудом нигде не участвуя я её выиграла... по итогу оказалось что номер уже не обслуживается... читала об этом на других форумах таких было как оказалось даже в тот день много людей.... я вот вчера так же читала о таких мошенниках но которые работают от первого лица, то есть не через смс или соц сети, а в живую, втираясь в доверие, а потом воруют миллионы рублей... вот к примеру так же удивилась как человек изворотлив до такой степени что просто не понимаешь как это так можно Йосиф Ким... этот человек просто до такой степени бессовестный ... ужас в общем, статья о нем и блог https://jossivkim.com/ru/fullcase.html
Если кому будет интересно почитайте, а то мало ли кто в какой ситуации окажется, лучше перестраховаться !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru