Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной лохотрон?

Очередная выдумка мошенников? На почту приходят письма о валютных переводах в мою пользу, не открываю. Типа приходите берите и будьте счастливы.
Радость-то какая, кого ещё осчастливили
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
наталья...
Не очередной,а довольно старый...просто ваша очередь пришла.
Катерина БуВ ответ на наталья...
наталья...
Не очередной,а довольно старый...просто ваша очередь пришла.
СсылкаПожаловаться
А чё-чё, в чем там замес?
Марина Караева
Кстати мне вчера прислали такую ерунду. Меня ждут 800 000 оказывается))). Повеселили
Марина Караева
Кстати мне вчера прислали такую ерунду. Меня ждут 800 000 оказывается))). Повеселили
СсылкаПожаловаться
И мне)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Есть сомнения? Тогда вперед и с пеТсней за деньгами.
Aya Pon
Да, луче не ведитесь).
Ольга ТТ
меня осчастливили наследством неоткуда вдруг взятого заграничного родственника - бездетного и крайне богатого, причем два раза, который умер и теперь его адвокат меня нашел!!! Счастье то какое!
АсельВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
меня осчастливили наследством неоткуда вдруг взятого заграничного родственника - бездетного и крайне богатого, причем два раза, который умер и теперь его адвокат меня нашел!!! Счастье то какое!
СсылкаПожаловаться
у меня такой же родственник был ))))) да и "его адвокат" такой настойчивый был , прям так настаивал на получении наследства ,так настаивал )) я даже попереписывалась с ним -вопросы задавали тд.( со своим поржали )
Ольга ТТВ ответ на Асель
Асель
у меня такой же родственник был ))))) да и "его адвокат" такой настойчивый был , прям так настаивал на получении наследства ,так настаивал )) я даже попереписывалась с ним -вопросы задавали тд.( со своим поржали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой хороший человек, этот адвокат, так переживает, по всему миру разыскивает наследников, золото прям, а не адвокат
АсельВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
какой хороший человек, этот адвокат, так переживает, по всему миру разыскивает наследников, золото прям, а не адвокат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во ))) душа радуется за таких ответственных людей)))
Жужа
Меня только сонька с утра осчастливила своим очередным пожеланием мне сдохнуть.))) Чет давно не писала. В больничке закрыли, наверно на пару недель. Доведили до кондиции.)))
Nataly
вы еще обращаете внимание и темы создаете...
Елена Суслова
Такое работает только на халявщиков
Panthera tigris
Задолбали со своим спамом.
Светлана
О! Я долго получала письма типа у меня наследство от богатого родственника.
И мне нужно только заплатить какие то пошлины и на мой счёт придет огромные деньги.
Светлана)))
Да всем приходят. Все удаляют, не читая. И вы так же делайте
сергей медведев
Доброго всем дня !!!Лично я с этими "письмами счастья" сталкивался не один раз.Правоохранители этот трюк называют нигерийским .В основном этим занимаются выходцы из Африки-граждане североафриканских стран.
gnappetta
вообще чужеродные письма не открываю...
Mamirlik_gl350
ужас, это лохотрон каких мало, мне месяц назад пришло сообщение что я выиграла форд какой то, по итогу через пару дней пытались позвонить все же узнать каким это чудом нигде не участвуя я её выиграла... по итогу оказалось что номер уже не обслуживается... читала об этом на других форумах таких было как оказалось даже в тот день много людей.... я вот вчера так же читала о таких мошенниках но которые работают от первого лица, то есть не через смс или соц сети, а в живую, втираясь в доверие, а потом воруют миллионы рублей... вот к примеру так же удивилась как человек изворотлив до такой степени что просто не понимаешь как это так можно Йосиф Ким... этот человек просто до такой степени бессовестный ... ужас в общем, статья о нем и блог https://jossivkim.com/ru/fullcase.html
Если кому будет интересно почитайте, а то мало ли кто в какой ситуации окажется, лучше перестраховаться !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем