Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной лохотрон

Увидела по ТВ сюжет. На  МКАДе две ушлые девицы ставят машину на аварийку и просят помощи у проезжающих водителей.Одна сидит в машине и звонит  в "службу помощи на дорогах", вторая "окучивает" лохов." Легенда"  проста: сломались,нужен эвакуатор, а денег нет. 

Естественно, мужики, видя симпатичных девушек ,пускают слюни,теряют бдительность и на, якобы, поломавшуюся машину даже не смотрят, а запросто отдают денежку на  "эвакуатор!.
А лохотронщицы собрав "урожай" с одого участка, быстренько перебираются на другой.Что характерно,женщины останавливаются гораздо реже,очевидно,нутром чуя обман.

Казалось бы,какая мелочь ! Ну дал немного денег жуликам,не последние же,но беда в том,что в дальнейшем,видя подобное,кто-то из нас подумает,что его обманывают и желания помогать на дороге уже не возникнет. Все же помнят притчу о мальчике и волках?!

А вы останавливаетесь на дороге , в том числе на  трассе,чтобы помочь водителям ,стоящим на "аварийке", или проезжаете дальше из боязни попасть в криминальную ситуацию?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Соколёнок
Помогали, останавливались. Да и нам помогали.
АЛЕК ВЯТИЧ
я вижу развод на раз-два
Мари Фарт
У нас никто не останавливается в принципе, все вызывают аварийку
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У нас никто не останавливается в принципе, все вызывают аварийку
СсылкаПожаловаться
эстония - страна маленькая,да и порядка у вас больше.
Сергей ОгурцовВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
эстония - страна маленькая,да и порядка у вас больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть жмотом, чем лохом лохастым. Это жизненный принцип и позиция.
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Лучше быть жмотом, чем лохом лохастым. Это жизненный принцип и позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жмот по-жизни. Презираю, но понимаю, что имени место такая позиция быть.
Сергей ОгурцовВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Жмот по-жизни. Презираю, но понимаю, что имени место такая позиция быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для своих близких я не жмот. Для посторонних - как правило всегда.
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Для своих близких я не жмот. Для посторонних - как правило всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жмот-это навсегда и ко всем. Ваше нормальное желание видеть себя хоть где-то не крохобором и доброта и желание на обидеть вас, жадного, но родного человека-крест и выбор ваших близких.
Сергей ОгурцовВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Жмот-это навсегда и ко всем. Ваше нормальное желание видеть себя хоть где-то не крохобором и доброта и желание на обидеть вас, жадного, но родного человека-крест и выбор ваших близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что есть мой крест - это не вам решать.
Друг
бряхня и вымогательство личного
опросник ?
AnonimКа
Неоднократно сами помогали, и нам помогали.
Дарья Кошка
Зачем останавливаться, если есть специальные службы, которые помогают в подобных ситуациях? А заплатить и кредиткой могут, потом рассчитаются.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем останавливаться, если есть специальные службы, которые помогают в подобных ситуациях? А заплатить и кредиткой могут, потом рассчитаются.
СсылкаПожаловаться
специальные службы не оплачивают эвакуатор.
Сергей ОгурцовВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
специальные службы не оплачивают эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто людям помогает - тот время тратит зря. Добрых всегда ....бут (первая буква е).
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем останавливаться, если есть специальные службы, которые помогают в подобных ситуациях? А заплатить и кредиткой могут, потом рассчитаются.
СсылкаПожаловаться
и платить нужно сразу.
Кто я *
у меня муж за рулем, он не останавливается. Один раз сказала - давай, спросим - может помочь, он мне объяснил в чем данный лохотрон заключается))
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
у меня муж за рулем, он не останавливается. Один раз сказала - давай, спросим - может помочь, он мне объяснил в чем данный лохотрон заключается))
СсылкаПожаловаться
там человек пять мужичков цыганской наружности крутились у авто, двое кинулись к нам, махая руками. Муж говорит: сейчас скажут, что машина сломалась, начнут предлагать золото в обмен на деньги на эвакуатор и ремонт, но не все то золото, что блестит))
зефиринка
Этому сюжету уже сто лет в обед.
Ишь ты, ИринаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Этому сюжету уже сто лет в обед.
СсылкаПожаловаться
я значительно моложе,поэтому сюжет для меня нов
зефиринкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я значительно моложе,поэтому сюжет для меня нов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну!, если такая молодая - Что с памятью? Эта тема здесь уже была - точно
Ишь ты, ИринаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Ну!, если такая молодая - Что с памятью? Эта тема здесь уже была - точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню такую тему,видно, в отъезде была.а память и у молодых бывает не очень,особенно если учесть ,какие объемы информации прходится переваривать.
Нюра
Я так далеко не езжу;)
Ключик
Лохов много жизни и те которые подают частенько людям, рассказывающим, что у них случилась беда. Однажды на вокзале, ждала поезда довольно продолжительное время.Появилась дамочка, со слезами на глазах, мол кошелек украли, нет денег на билет, люди ей собрали, часа через два она появилась , в хорошем настроении, подпитая, но денег пока я ждала поезда , не просила
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ключик
Ключик
Лохов много жизни и те которые подают частенько людям, рассказывающим, что у них случилась беда. Однажды на вокзале, ждала поезда довольно продолжительное время.Появилась дамочка, со слезами на глазах, мол кошелек украли, нет денег на билет, люди ей собрали, часа через два она появилась , в хорошем настроении, подпитая, но денег пока я ждала поезда , не просила
СсылкаПожаловаться
ждала следующую партию пассажиров.значит,не совсем уж дура.
Ишь ты, Ирина
ждала следующую партию пассажиров.значит,не совсем уж дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю, что зря палиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем