Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очередной облом и разочарование!

Начну сначала- как я "убила" в себе любовь. Мне просто пришлось переступить через свои чувства, чтобы спасти свое будущее. В 16 лет познакомилась с парнем(на 5 лет старше), мы влюбились в друг друга,
он увидел во мне родственную душу и я тоже. Когда мне было лет 18 мы стали жить вместе, все было замечатльно, планировали пожениться и завести детишек, но я не учла тот факт, что он страдал
большой зависимостью от алкоголя. Я думала, он излечится, т.к. любит меня(во дура то была!). Очень сложно все было и в итоге, оглядываясь назад, я могу понять, что самое классное время было-это когда он
1,5 года не пил. Мы жили в большом загородном доме, была машина, перспективная работа, поездки за границу. Потом все кончилось-он сорвался и уже больше никогда не смог выбраться оттуда... он упал на самое дно.
я не хотела жить со всем этим ( я училась и хотела после универа сделать карьеру, быть нормальным человеком) и вот теряя тапки я бежала обратно домой, где было мирно, уютно и спокойно.
Он пытался меня вернуть долгое время и я любила его по-прежнему, но быть с ним не могла. Я "убила" свои чувства, мне пришлось стать жестокой. Я если честно уже многое забыла из того периода,
т.к. память стерла плохие моменты, которые причиняли мне душевные страдания.
Потом я стала встречаться с МЧ- он был очень добрый, мягкий человек, спокойный.Мне было очень комфортно с ним, моя душа отдыхала. Незаметно так прошло 3 года, я и забыла зачем он мне нужен был
(чтобы забыть первого и просто отдохнуть душевно), мы стали строить какие-то планы, думать о совместной жизни, но в один момент я поняла, что мне это все не нужно, что мне дико скучно с ним. Мы расстались.
После этого я познакомилась с мужчиной намного старше себя- это было что-то совершенно новое и непохожее на все прежние отношения. Страсть, адреналин и все такое....закрутился роман-совместные
поездки на курорты, покупки и подарки и все остальные прелести жизни. А в итоге этот человек меня довел до нервного срыва, он из меня всю энергию высосал, вампир,- я чувствую себя опустошенной, мне не надо уже ничего от него-
ни денег ни поездок, а любви он мне не может дать...и я уже вообще не знаю, что мне надо. Мне кажется, я и сама разучилась любить! Как мне дальше жить, я не знаю, все отношения бессмысленны. Что мне сделать,
чтобы открыть свое сердце? Уже подумываю уехать куда-нибудь далеко, одной и там начать новую жизнь!
Буду рада, если вы просто прочитаете и поддержите.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Lisa Mobik
Все пройдет и будет новый виток в твоей жизни. Не печалься.
СсылкаПожаловаться
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Все пройдет и будет новый виток в твоей жизни. Не печалься.
СсылкаПожаловаться
А этот мужчина все не отстает и я уже чувствую, как я заболела даже... Просто что-то так навеяло, что все плохо в жизни и я не тех людей выбираю и вообще не знаю чего я хочу. Это ужасно, раньше хоть цели были какие-то!
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
А этот мужчина все не отстает и я уже чувствую, как я заболела даже... Просто что-то так навеяло, что все плохо в жизни и я не тех людей выбираю и вообще не знаю чего я хочу. Это ужасно, раньше хоть цели были какие-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь. У каждого человека бывают приступы отчания и осмысливания жизни (как я живу, зачем и тд). Уверяю вас, через некоторое время все пройдет и жизнь заиграет красками.Попробуйте сделать то, что никогда не делали или что очень хотелось сделать. В конечном итоге езжайте отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Успокойтесь. У каждого человека бывают приступы отчания и осмысливания жизни (как я живу, зачем и тд). Уверяю вас, через некоторое время все пройдет и жизнь заиграет красками.Попробуйте сделать то, что никогда не делали или что очень хотелось сделать. В конечном итоге езжайте отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я месяц назад прилетела из Тайланда, не могу так часто позволить себе отдыхать. Ездила с ним, так мне кажется что и не насладилась путешествием. все это не то(((
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Я месяц назад прилетела из Тайланда, не могу так часто позволить себе отдыхать. Ездила с ним, так мне кажется что и не насладилась путешествием. все это не то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется на данный момент вам необходимо побыть одной и подумать, что необходимо поменять, чтобы найти себя опять.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Мне кажется на данный момент вам необходимо побыть одной и подумать, что необходимо поменять, чтобы найти себя опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно! надо начать поиски себя....
СсылкаПожаловаться
Глам КисаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запуталась, распутаешься.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вы хотите только всё получать и никак не расплачиваться за это? увы и ах, так бывает только у 1 процента, остальным за блага приходится или прогибаться или трепать нервы.
Зарабатывайте сама себе на хорошую жизнь и тогда сама будете выбирать себе партнёров - не ориентируясь на их материальный достаток,а только на человеческие качества.
Только я не верю, что состоятельность мужика для вас когда-нибудь станет для вас не важна....
СсылкаПожаловаться
Ангелок ДжулайВ ответ на Василиса
Василиса
А вы хотите только всё получать и никак не расплачиваться за это? увы и ах, так бывает только у 1 процента, остальным за блага приходится или прогибаться или трепать нервы.
Зарабатывайте сама себе на хорошую жизнь и тогда сама будете выбирать себе партнёров - не ориентируясь на их материальный достаток,а только на человеческие качества.
Только я не верю, что состоятельность мужика для вас когда-нибудь станет для вас не важна....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я теперь не верю....раньше не важна была- а теперь я испортилась((((
Когда училась были цели, казалось все будет супер, так и было первые года 1,5 после окончания универа-думала сейчас я сделаю карьеру, а в итоге карьера что-то подобломалась...я расстроена. И как раз в это время нашелся же он, и лишил мен всех проблем, связанных с недостатком финансов.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот и я теперь не верю....раньше не важна была- а теперь я испортилась((((
Когда училась были цели, казалось все будет супер, так и было первые года 1,5 после окончания универа-думала сейчас я сделаю карьеру, а в итоге карьера что-то подобломалась...я расстроена. И как раз в это время нашелся же он, и лишил мен всех проблем, связанных с недостатком финансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите бабла - прогибайтесь, хотите жить в душевном равновесии - стройте карьеру. мужик рано или поздно исчезнет из вашей жизни, так что - свои деньги и своя карьера важнее. Пусть вам бизнес прикупит, пока готов раскошеливаться.
СсылкаПожаловаться
Ангелок ДжулайВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите бабла - прогибайтесь, хотите жить в душевном равновесии - стройте карьеру. мужик рано или поздно исчезнет из вашей жизни, так что - свои деньги и своя карьера важнее. Пусть вам бизнес прикупит, пока готов раскошеливаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ха, на такое он не готов! А прогибаться я уже не могу, сил нет. Даже заболела на нервной почве-наступил предел моего терпения.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ха, на такое он не готов! А прогибаться я уже не могу, сил нет. Даже заболела на нервной почве-наступил предел моего терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, милочка, у всего есть Своя цена, а платить вам за нервами или нет - сама решайте.
СсылкаПожаловаться
ЭлеонораВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Можно и самой зарабатывать деньги и при этом любить деньги мужчины, имхо.
СсылкаПожаловаться
Ангелок ДжулайВ ответ на Элеонора
Элеонора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зарабатываю- мне хватает, но когда мужчина готов потратить на тебя любые суммы, это же так приятно. Помочь тебе в любых ситуациях!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Элеонора
Элеонора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про это я и написала, что девушка очень хочет чужих денег и очень не хочет расплачиваться за них....
СсылкаПожаловаться
Мила
....нет ,не надо уезжать ...вам измениться надо ..
СсылкаПожаловаться
Ангелок ДжулайВ ответ на Мила
Мила
....нет ,не надо уезжать ...вам измениться надо ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я хочу! только не знаю как! потому что я вообще не знаю, чего я хочу по жизни. Раньше думала- сейчас надо окончить универ - найти кассную работу, сделать карьеру. Были цели в жищни, а теперь я разочаровалась....в работе в первую очередь. Думала значит надо поставить на отношения- да и тут облом.
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Я хочу! только не знаю как! потому что я вообще не знаю, чего я хочу по жизни. Раньше думала- сейчас надо окончить универ - найти кассную работу, сделать карьеру. Были цели в жищни, а теперь я разочаровалась....в работе в первую очередь. Думала значит надо поставить на отношения- да и тут облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....пришло время и вам самой нужно измениться ...вам подсказывают (сверху),что вы не то делаете и не так живете ,отсюда и недовольство собой и тем ,что окружает....процесс изменения (взросления или перехода на другую ступень в жизни ) не прост....а порой не всем по-силам .Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ангелок ДжулайВ ответ на Мила
Мила
....пришло время и вам самой нужно измениться ...вам подсказывают (сверху),что вы не то делаете и не так живете ,отсюда и недовольство собой и тем ,что окружает....процесс изменения (взросления или перехода на другую ступень в жизни ) не прост....а порой не всем по-силам .Удачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо, буду стараться.
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу! только не знаю как! потому что я вообще не знаю, чего я хочу по жизни. Раньше думала- сейчас надо окончить универ - найти кассную работу, сделать карьеру. Были цели в жищни, а теперь я разочаровалась....
Вот и у меня такая же ерунда. Сама не знаю, чего хочу. Как-то смысл потерялся. Может это просто зима так действует?

СсылкаПожаловаться
Ангелок ДжулайВ ответ на Орсия
Орсия
Я хочу! только не знаю как! потому что я вообще не знаю, чего я хочу по жизни. Раньше думала- сейчас надо окончить универ - найти кассную работу, сделать карьеру. Были цели в жищни, а теперь я разочаровалась....
Вот и у меня такая же ерунда. Сама не знаю, чего хочу. Как-то смысл потерялся. Может это просто зима так действует?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, зима- депресняк! У меня весной начинается такой подъем, это вообще мое любимое время года! Много ключевых событий прошлого года произошли именно весной. Можно даже сказать моя жизнь поменялась!
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
да, зима- депресняк! У меня весной начинается такой подъем, это вообще мое любимое время года! Много ключевых событий прошлого года произошли именно весной. Можно даже сказать моя жизнь поменялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже весну люблю, особенно когда только-только деревья начинают зеленеть (мечтательно вздыхаю). Быстрее бы уже что ли....
СсылкаПожаловаться
Орсия
Я вот тоже весну люблю, особенно когда только-только деревья начинают зеленеть (мечтательно вздыхаю). Быстрее бы уже что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще уже февраль! осталось месяца полтора-два...и все!!!!будет на нашей улице праздник- 8 марта)
СсылкаПожаловаться
Ангелок Джулай
Вообще уже февраль! осталось месяца полтора-два...и все!!!!будет на нашей улице праздник- 8 марта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня целых два. Еще день рождение 7 марта. Воть!
СсылкаПожаловаться
Орсия
А у меня целых два. Еще день рождение 7 марта. Воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это вообще здорово! Двойной праздник)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru