Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной облом и разочарование!

Начну сначала- как я "убила" в себе любовь. Мне просто пришлось переступить через свои чувства, чтобы спасти свое будущее. В 16 лет познакомилась с парнем(на 5 лет старше), мы влюбились в друг друга,
он увидел во мне родственную душу и я тоже. Когда мне было лет 18 мы стали жить вместе, все было замечатльно, планировали пожениться и завести детишек, но я не учла тот факт, что он страдал
большой зависимостью от алкоголя. Я думала, он излечится, т.к. любит меня(во дура то была!). Очень сложно все было и в итоге, оглядываясь назад, я могу понять, что самое классное время было-это когда он
1,5 года не пил. Мы жили в большом загородном доме, была машина, перспективная работа, поездки за границу. Потом все кончилось-он сорвался и уже больше никогда не смог выбраться оттуда... он упал на самое дно.
я не хотела жить со всем этим ( я училась и хотела после универа сделать карьеру, быть нормальным человеком) и вот теряя тапки я бежала обратно домой, где было мирно, уютно и спокойно.
Он пытался меня вернуть долгое время и я любила его по-прежнему, но быть с ним не могла. Я "убила" свои чувства, мне пришлось стать жестокой. Я если честно уже многое забыла из того периода,
т.к. память стерла плохие моменты, которые причиняли мне душевные страдания.
Потом я стала встречаться с МЧ- он был очень добрый, мягкий человек, спокойный.Мне было очень комфортно с ним, моя душа отдыхала. Незаметно так прошло 3 года, я и забыла зачем он мне нужен был
(чтобы забыть первого и просто отдохнуть душевно), мы стали строить какие-то планы, думать о совместной жизни, но в один момент я поняла, что мне это все не нужно, что мне дико скучно с ним. Мы расстались.
После этого я познакомилась с мужчиной намного старше себя- это было что-то совершенно новое и непохожее на все прежние отношения. Страсть, адреналин и все такое....закрутился роман-совместные
поездки на курорты, покупки и подарки и все остальные прелести жизни. А в итоге этот человек меня довел до нервного срыва, он из меня всю энергию высосал, вампир,- я чувствую себя опустошенной, мне не надо уже ничего от него-
ни денег ни поездок, а любви он мне не может дать...и я уже вообще не знаю, что мне надо. Мне кажется, я и сама разучилась любить! Как мне дальше жить, я не знаю, все отношения бессмысленны. Что мне сделать,
чтобы открыть свое сердце? Уже подумываю уехать куда-нибудь далеко, одной и там начать новую жизнь!
Буду рада, если вы просто прочитаете и поддержите.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ангелок Джулай
Так это вообще здорово! Двойной праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да! Только мне один подарок на два праздника дарят. Экономлют на мне ((((((
ns
если уж поездки на курорты и покупки доводят до нервного срыва , то что с вами будет случись какая-то серьезная проблема
Light @@@
любви он мне не может дать... почему???
ЭлеонораВ ответ на Light @@@
Light @@@
любви он мне не может дать... почему???
СсылкаПожаловаться
привет, красотка, да зажралась автор от хорошей жизни
Light @@@В ответ на Элеонора
Элеонора
привет, красотка, да зажралась автор от хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик космонавт....да я уже заметила енто...))))
ЭлеонораВ ответ на Light @@@
Light @@@
приветик космонавт....да я уже заметила енто...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чегой-то я космонавт:)))
Я теперь стала культурной, воспитанной девочкой:)))
Даже материться лень:)))
Light @@@В ответ на Элеонора
Элеонора
А чегой-то я космонавт:)))
Я теперь стала культурной, воспитанной девочкой:)))
Даже материться лень:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что шапка смешная у тебя
Ангелок ДжулайВ ответ на Light @@@
Light @@@
любви он мне не может дать... почему???
СсылкаПожаловаться
потому что он старый циник. не может он уже никого полюбить.
Ангелок Джулай
потому что он старый циник. не может он уже никого полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вас жаль дама....если не измените свои взгляды на жизнь ...
будете сидеть в одиночках на женских форумах
и ипаться виртуально....
Ангелок ДжулайВ ответ на Light @@@
Light @@@
мне вас жаль дама....если не измените свои взгляды на жизнь ...
будете сидеть в одиночках на женских форумах
и ипаться виртуально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да поипаца всегда можно найти, а хочется любви!
Ангелок Джулай
да поипаца всегда можно найти, а хочется любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ангелок не будь потребителем....и любовь сразу придет
Ангелок ДжулайВ ответ на Light @@@
Light @@@
Ангелок не будь потребителем....и любовь сразу придет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ангелок не будь потребителем....и любовь сразу придет

современное общество нам все это навязывает((( и никуда от этого не скрыться.
ВалеттаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ангелок не будь потребителем....и любовь сразу придет

современное общество нам все это навязывает((( и никуда от этого не скрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем здесь общество? По твоей теории тада все должны быть потребителями. Видимо твоя меркантильность бегущей строкой у тя на лбу проскакивает.
Ангелок ДжулайВ ответ на Валетта
Валетта
при чем здесь общество? По твоей теории тада все должны быть потребителями. Видимо твоя меркантильность бегущей строкой у тя на лбу проскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раньше такой меркантильной не была, но окружение стало соответсвущее и ценности поменялись. Что-то видимо повлияло.
Сальма ХайекВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
потому что он старый циник. не может он уже никого полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало тебе поездок и подарков тебе еще и любовь одавай))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мало тебе поездок и подарков тебе еще и любовь одавай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! подавай!))) а что без любви- неинтересно!
IskraRed
чой-то жизнь Вас не учит ни разу... пока урок не извлечёте, так и будете от одного расставания до другого жить... и с каждым разом всё больнее...
Ангелок ДжулайВ ответ на IskraRed
IskraRed
чой-то жизнь Вас не учит ни разу... пока урок не извлечёте, так и будете от одного расставания до другого жить... и с каждым разом всё больнее...
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас кажется, что я просто после первого расставания закрылась и теперь не могу сама никого полюбить.
Ангелок Джулай
Мне сейчас кажется, что я просто после первого расставания закрылась и теперь не могу сама никого полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет слова не могу, есть слово не хочу... а уж по каким причинам Вы не хотите отпускать ту ситуацию Вам лучше знать...
Ангелок ДжулайВ ответ на IskraRed
IskraRed
нет слова не могу, есть слово не хочу... а уж по каким причинам Вы не хотите отпускать ту ситуацию Вам лучше знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошло уже много времени с тех пор, а тот парень недавно умер-не выдержал он(покончил с собой). Думала, что уже отпустила его навсегда, а теперь вот вспомнилось все.
dintra leis
Многие мужчины забирают энергию, а если это началось с 16 лет, то к сорока вы будете похожи на мочалку...
Ангелок ДжулайВ ответ на dintra leis
dintra leis
Многие мужчины забирают энергию, а если это началось с 16 лет, то к сорока вы будете похожи на мочалку...
СсылкаПожаловаться
жесть! не надо мне такого!
elena.platovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Многие мужчины забирают энергию, а если это началось с 16 лет, то к сорока вы будете похожи на мочалку...
СсылкаПожаловаться
Дитра, а зачем так говорить??? Она будет похожа сама на себя, но с большим жизненным опытом.
dintra leisВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дитра, а зачем так говорить??? Она будет похожа сама на себя, но с большим жизненным опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой опыт не приносит радость в сердце, а тем более чистых черт...
elena.platovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Такой опыт не приносит радость в сердце, а тем более чистых черт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пережить всё это и не растерять себя-тоже опыт и тоже накладывает отпечаток. Думаю, раз автор пришла за советом, то хочет сделать выводы, значит не всё потеряно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем