Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной облом и разочарование!

Начну сначала- как я "убила" в себе любовь. Мне просто пришлось переступить через свои чувства, чтобы спасти свое будущее. В 16 лет познакомилась с парнем(на 5 лет старше), мы влюбились в друг друга,
он увидел во мне родственную душу и я тоже. Когда мне было лет 18 мы стали жить вместе, все было замечатльно, планировали пожениться и завести детишек, но я не учла тот факт, что он страдал
большой зависимостью от алкоголя. Я думала, он излечится, т.к. любит меня(во дура то была!). Очень сложно все было и в итоге, оглядываясь назад, я могу понять, что самое классное время было-это когда он
1,5 года не пил. Мы жили в большом загородном доме, была машина, перспективная работа, поездки за границу. Потом все кончилось-он сорвался и уже больше никогда не смог выбраться оттуда... он упал на самое дно.
я не хотела жить со всем этим ( я училась и хотела после универа сделать карьеру, быть нормальным человеком) и вот теряя тапки я бежала обратно домой, где было мирно, уютно и спокойно.
Он пытался меня вернуть долгое время и я любила его по-прежнему, но быть с ним не могла. Я "убила" свои чувства, мне пришлось стать жестокой. Я если честно уже многое забыла из того периода,
т.к. память стерла плохие моменты, которые причиняли мне душевные страдания.
Потом я стала встречаться с МЧ- он был очень добрый, мягкий человек, спокойный.Мне было очень комфортно с ним, моя душа отдыхала. Незаметно так прошло 3 года, я и забыла зачем он мне нужен был
(чтобы забыть первого и просто отдохнуть душевно), мы стали строить какие-то планы, думать о совместной жизни, но в один момент я поняла, что мне это все не нужно, что мне дико скучно с ним. Мы расстались.
После этого я познакомилась с мужчиной намного старше себя- это было что-то совершенно новое и непохожее на все прежние отношения. Страсть, адреналин и все такое....закрутился роман-совместные
поездки на курорты, покупки и подарки и все остальные прелести жизни. А в итоге этот человек меня довел до нервного срыва, он из меня всю энергию высосал, вампир,- я чувствую себя опустошенной, мне не надо уже ничего от него-
ни денег ни поездок, а любви он мне не может дать...и я уже вообще не знаю, что мне надо. Мне кажется, я и сама разучилась любить! Как мне дальше жить, я не знаю, все отношения бессмысленны. Что мне сделать,
чтобы открыть свое сердце? Уже подумываю уехать куда-нибудь далеко, одной и там начать новую жизнь!
Буду рада, если вы просто прочитаете и поддержите.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Lisa Mobik
Все пройдет и будет новый виток в твоей жизни. Не печалься.
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Все пройдет и будет новый виток в твоей жизни. Не печалься.
СсылкаПожаловаться
А этот мужчина все не отстает и я уже чувствую, как я заболела даже... Просто что-то так навеяло, что все плохо в жизни и я не тех людей выбираю и вообще не знаю чего я хочу. Это ужасно, раньше хоть цели были какие-то!
Ангелок Джулай
А этот мужчина все не отстает и я уже чувствую, как я заболела даже... Просто что-то так навеяло, что все плохо в жизни и я не тех людей выбираю и вообще не знаю чего я хочу. Это ужасно, раньше хоть цели были какие-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь. У каждого человека бывают приступы отчания и осмысливания жизни (как я живу, зачем и тд). Уверяю вас, через некоторое время все пройдет и жизнь заиграет красками.Попробуйте сделать то, что никогда не делали или что очень хотелось сделать. В конечном итоге езжайте отдохнуть.
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Успокойтесь. У каждого человека бывают приступы отчания и осмысливания жизни (как я живу, зачем и тд). Уверяю вас, через некоторое время все пройдет и жизнь заиграет красками.Попробуйте сделать то, что никогда не делали или что очень хотелось сделать. В конечном итоге езжайте отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я месяц назад прилетела из Тайланда, не могу так часто позволить себе отдыхать. Ездила с ним, так мне кажется что и не насладилась путешествием. все это не то(((
Ангелок Джулай
Я месяц назад прилетела из Тайланда, не могу так часто позволить себе отдыхать. Ездила с ним, так мне кажется что и не насладилась путешествием. все это не то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется на данный момент вам необходимо побыть одной и подумать, что необходимо поменять, чтобы найти себя опять.
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Мне кажется на данный момент вам необходимо побыть одной и подумать, что необходимо поменять, чтобы найти себя опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно! надо начать поиски себя....
Глам КисаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А этот мужчина все не отстает и я уже чувствую, как я заболела даже... Просто что-то так навеяло, что все плохо в жизни и я не тех людей выбираю и вообще не знаю чего я хочу. Это ужасно, раньше хоть цели были какие-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запуталась, распутаешься.
Василиса
А вы хотите только всё получать и никак не расплачиваться за это? увы и ах, так бывает только у 1 процента, остальным за блага приходится или прогибаться или трепать нервы.
Зарабатывайте сама себе на хорошую жизнь и тогда сама будете выбирать себе партнёров - не ориентируясь на их материальный достаток,а только на человеческие качества.
Только я не верю, что состоятельность мужика для вас когда-нибудь станет для вас не важна....
Ангелок ДжулайВ ответ на Василиса
Василиса
А вы хотите только всё получать и никак не расплачиваться за это? увы и ах, так бывает только у 1 процента, остальным за блага приходится или прогибаться или трепать нервы.
Зарабатывайте сама себе на хорошую жизнь и тогда сама будете выбирать себе партнёров - не ориентируясь на их материальный достаток,а только на человеческие качества.
Только я не верю, что состоятельность мужика для вас когда-нибудь станет для вас не важна....
СсылкаПожаловаться
Вот и я теперь не верю....раньше не важна была- а теперь я испортилась((((
Когда училась были цели, казалось все будет супер, так и было первые года 1,5 после окончания универа-думала сейчас я сделаю карьеру, а в итоге карьера что-то подобломалась...я расстроена. И как раз в это время нашелся же он, и лишил мен всех проблем, связанных с недостатком финансов.
ВасилисаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот и я теперь не верю....раньше не важна была- а теперь я испортилась((((
Когда училась были цели, казалось все будет супер, так и было первые года 1,5 после окончания универа-думала сейчас я сделаю карьеру, а в итоге карьера что-то подобломалась...я расстроена. И как раз в это время нашелся же он, и лишил мен всех проблем, связанных с недостатком финансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите бабла - прогибайтесь, хотите жить в душевном равновесии - стройте карьеру. мужик рано или поздно исчезнет из вашей жизни, так что - свои деньги и своя карьера важнее. Пусть вам бизнес прикупит, пока готов раскошеливаться.
Ангелок ДжулайВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите бабла - прогибайтесь, хотите жить в душевном равновесии - стройте карьеру. мужик рано или поздно исчезнет из вашей жизни, так что - свои деньги и своя карьера важнее. Пусть вам бизнес прикупит, пока готов раскошеливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, на такое он не готов! А прогибаться я уже не могу, сил нет. Даже заболела на нервной почве-наступил предел моего терпения.
ВасилисаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ха, на такое он не готов! А прогибаться я уже не могу, сил нет. Даже заболела на нервной почве-наступил предел моего терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, милочка, у всего есть Своя цена, а платить вам за нервами или нет - сама решайте.
ЭлеонораВ ответ на Василиса
Василиса
А вы хотите только всё получать и никак не расплачиваться за это? увы и ах, так бывает только у 1 процента, остальным за блага приходится или прогибаться или трепать нервы.
Зарабатывайте сама себе на хорошую жизнь и тогда сама будете выбирать себе партнёров - не ориентируясь на их материальный достаток,а только на человеческие качества.
Только я не верю, что состоятельность мужика для вас когда-нибудь станет для вас не важна....
СсылкаПожаловаться
Можно и самой зарабатывать деньги и при этом любить деньги мужчины, имхо.
Ангелок ДжулайВ ответ на Элеонора
Элеонора
Можно и самой зарабатывать деньги и при этом любить деньги мужчины, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зарабатываю- мне хватает, но когда мужчина готов потратить на тебя любые суммы, это же так приятно. Помочь тебе в любых ситуациях!
ВасилисаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Можно и самой зарабатывать деньги и при этом любить деньги мужчины, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про это я и написала, что девушка очень хочет чужих денег и очень не хочет расплачиваться за них....
Мила
....нет ,не надо уезжать ...вам измениться надо ..
Ангелок ДжулайВ ответ на Мила
Мила
....нет ,не надо уезжать ...вам измениться надо ..
СсылкаПожаловаться
Я хочу! только не знаю как! потому что я вообще не знаю, чего я хочу по жизни. Раньше думала- сейчас надо окончить универ - найти кассную работу, сделать карьеру. Были цели в жищни, а теперь я разочаровалась....в работе в первую очередь. Думала значит надо поставить на отношения- да и тут облом.
Ангелок Джулай
Я хочу! только не знаю как! потому что я вообще не знаю, чего я хочу по жизни. Раньше думала- сейчас надо окончить универ - найти кассную работу, сделать карьеру. Были цели в жищни, а теперь я разочаровалась....в работе в первую очередь. Думала значит надо поставить на отношения- да и тут облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....пришло время и вам самой нужно измениться ...вам подсказывают (сверху),что вы не то делаете и не так живете ,отсюда и недовольство собой и тем ,что окружает....процесс изменения (взросления или перехода на другую ступень в жизни ) не прост....а порой не всем по-силам .Удачи.
Ангелок ДжулайВ ответ на Мила
Мила
....пришло время и вам самой нужно измениться ...вам подсказывают (сверху),что вы не то делаете и не так живете ,отсюда и недовольство собой и тем ,что окружает....процесс изменения (взросления или перехода на другую ступень в жизни ) не прост....а порой не всем по-силам .Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, буду стараться.
Ангелок Джулай
Я хочу! только не знаю как! потому что я вообще не знаю, чего я хочу по жизни. Раньше думала- сейчас надо окончить универ - найти кассную работу, сделать карьеру. Были цели в жищни, а теперь я разочаровалась....в работе в первую очередь. Думала значит надо поставить на отношения- да и тут облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу! только не знаю как! потому что я вообще не знаю, чего я хочу по жизни. Раньше думала- сейчас надо окончить универ - найти кассную работу, сделать карьеру. Были цели в жищни, а теперь я разочаровалась....
Вот и у меня такая же ерунда. Сама не знаю, чего хочу. Как-то смысл потерялся. Может это просто зима так действует?

Ангелок ДжулайВ ответ на Орсия
Орсия
Я хочу! только не знаю как! потому что я вообще не знаю, чего я хочу по жизни. Раньше думала- сейчас надо окончить универ - найти кассную работу, сделать карьеру. Были цели в жищни, а теперь я разочаровалась....
Вот и у меня такая же ерунда. Сама не знаю, чего хочу. Как-то смысл потерялся. Может это просто зима так действует?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, зима- депресняк! У меня весной начинается такой подъем, это вообще мое любимое время года! Много ключевых событий прошлого года произошли именно весной. Можно даже сказать моя жизнь поменялась!
Ангелок Джулай
да, зима- депресняк! У меня весной начинается такой подъем, это вообще мое любимое время года! Много ключевых событий прошлого года произошли именно весной. Можно даже сказать моя жизнь поменялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже весну люблю, особенно когда только-только деревья начинают зеленеть (мечтательно вздыхаю). Быстрее бы уже что ли....
Ангелок ДжулайВ ответ на Орсия
Орсия
Я вот тоже весну люблю, особенно когда только-только деревья начинают зеленеть (мечтательно вздыхаю). Быстрее бы уже что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще уже февраль! осталось месяца полтора-два...и все!!!!будет на нашей улице праздник- 8 марта)
Ангелок Джулай
Вообще уже февраль! осталось месяца полтора-два...и все!!!!будет на нашей улице праздник- 8 марта)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня целых два. Еще день рождение 7 марта. Воть!
Ангелок ДжулайВ ответ на Орсия
Орсия
А у меня целых два. Еще день рождение 7 марта. Воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это вообще здорово! Двойной праздник)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем