Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной поход на Дети...

Вот как схожу туда, так стресс испытаю! Вот оно мне надо? И щас зашла, а там в топе следующая тема:

Задумалась о начале половой жизни...Больше интересно мнение мам, которые эту половую жизнь рано начали. Как бы вы отнеслись, если бы ваши дети тоже начали рано?Я вот начала в 13 лет. Дочери сейчас тоже 13. И в голове вообще не укладывается как у нее в таком возрасте может быть чего. Хотя и у моей мамы тоже вряд ли укладывалось и тоже свято верила, что никого у меня не могло быть... Я конечно стараюсь за этим делом следить, но и у меня мама старалась! Прочитала тему в топе и задумалась... А вам не страшно за своих детей в этом плане?

И сделаось лично мне не то, чтобы страшно, но точно как-то не по себе....а ведь и правда, мы казались себе уже такими взрослыми....Что вы думаете по теме?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Кикимора (ritorna )
Трындец конечно..
13 лет.. Ремень и в угол! И баста.
Тара
Моя сестра перестала быть девственницей после ЗАГСА. Ей не повезло в плане секса - каждый раз зубами за подушку. И так 22 года. А потом он ушел к другой.
ОлесенькаВ ответ на Тара
Тара
Моя сестра перестала быть девственницей после ЗАГСА. Ей не повезло в плане секса - каждый раз зубами за подушку. И так 22 года. А потом он ушел к другой.
СсылкаПожаловаться
Извините, а как это - "зубами за подушку"? Больно, что ли, было?
ТараВ ответ на Олесенька
Олесенька
Извините, а как это - "зубами за подушку"? Больно, что ли, было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а как это - "зубами за подушку"? Больно, что ли, было?

Да. Только после развода она встретила мужчину, который помог ей получать удовольствие.
ОлесенькаВ ответ на Тара
Тара
Извините, а как это - "зубами за подушку"? Больно, что ли, было?

Да. Только после развода она встретила мужчину, который помог ей получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняжка... Удачно ещё, что потом всё хорошо сложилось. Ух! Бывает же... А я думала, что разговоры про несовместимость - всего лишь прикрытие...(((
ТараВ ответ на Олесенька
Олесенька
Бедняжка... Удачно ещё, что потом всё хорошо сложилось. Ух! Бывает же... А я думала, что разговоры про несовместимость - всего лишь прикрытие...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедняжка... Удачно ещё, что потом всё хорошо сложилось. Ух! Бывает же... А я думала, что разговоры про несовместимость - всего лишь прикрытие...(((

Я на эту тему разговаривала с мужчинами, и что интересно - они не соглашаются, что в таком случае виноват муж.
ОлесенькаВ ответ на Тара
Тара
Бедняжка... Удачно ещё, что потом всё хорошо сложилось. Ух! Бывает же... А я думала, что разговоры про несовместимость - всего лишь прикрытие...(((

Я на эту тему разговаривала с мужчинами, и что интересно - они не соглашаются, что в таком случае виноват муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они говорят, что жена, да?)
ТараВ ответ на Олесенька
Олесенька
Они говорят, что жена, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они говорят, что жена, да?)

Так ясный перец !
ОлесенькаВ ответ на Тара
Тара
Они говорят, что жена, да?)

Так ясный перец !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И винят её в том, что она была девтвенницей, а не набралась ума-разума до замужества?)
ТараВ ответ на Олесенька
Олесенька
И винят её в том, что она была девтвенницей, а не набралась ума-разума до замужества?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И винят её в том, что она была девтвенницей, а не набралась ума-разума до замужества?)

Не винят. И то спасиба. А вообще, это же сколько женщин проживают всю жизнь, не зная "как в раю". Живут с мужем-игоистом, не греша. И не знают.
ОлесенькаВ ответ на Тара
Тара
И винят её в том, что она была девтвенницей, а не набралась ума-разума до замужества?)

Не винят. И то спасиба. А вообще, это же сколько женщин проживают всю жизнь, не зная "как в раю". Живут с мужем-игоистом, не греша. И не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж... Спасу нет от эгоистов!(
Олесенька
Рано - это почти всегда плохо. Как и поздно. По закону с 18 можно сексом заниматься, так чего огород городить?Начнёт давать хоть какой-то отчёт своим намерениям и действиям, пусть сам решает: как, когда и с кем. Может, вообще никогда, если не захочет. А уж если захочет, то чтоб не только тушкой, но чтобы и мозги, и душа подключились. И винить чтоб потом некого было: сам так захотел - сам сделал.
НикитишнаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Рано - это почти всегда плохо. Как и поздно. По закону с 18 можно сексом заниматься, так чего огород городить?Начнёт давать хоть какой-то отчёт своим намерениям и действиям, пусть сам решает: как, когда и с кем. Может, вообще никогда, если не захочет. А уж если захочет, то чтоб не только тушкой, но чтобы и мозги, и душа подключились. И винить чтоб потом некого было: сам так захотел - сам сделал.
СсылкаПожаловаться
Рано - это почти всегда плохо. Как и поздно. По закону с 18 можно сексом заниматься, так чего огород городить?Начнёт давать хоть какой-то отчёт своим намерениям и действиям, пусть сам решает: как, когда и с кем. Может, вообще никогда, если не захочет. А уж если захочет, то чтоб не только тушкой, но чтобы и мозги, и душа подключились. И винить чтоб потом некого было: сам так захотел - сам сделал.
с нонешними законами с 14-и уже моно..и замуж тож с 14-и дума ж приняла..окуели савсем педофилы грёбаные..а мы ишшо удивляемся откуда стоко гадов развелось...
ОлесенькаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Рано - это почти всегда плохо. Как и поздно. По закону с 18 можно сексом заниматься, так чего огород городить?Начнёт давать хоть какой-то отчёт своим намерениям и действиям, пусть сам решает: как, когда и с кем. Может, вообще никогда, если не захочет. А уж если захочет, то чтоб не только тушкой, но чтобы и мозги, и душа подключились. И винить чтоб потом некого было: сам так захотел - сам сделал.
с нонешними законами с 14-и уже моно..и замуж тож с 14-и дума ж приняла..окуели савсем педофилы грёбаные..а мы ишшо удивляемся откуда стоко гадов развелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда родителям надо этим вопросом озаботиться, чтоб детишки до 18 повременили, если уж народным избранникам фиолетово...(
Василиса
У меня пацан, пусть пробует. Сама я в 13 была просто ребёнком и вообще не думала об этом.
Ксанка ЧУДОвище ))
у нас в семье у всех позднее созревание у девочек, так что до 16-ти точно можно не опасаться.
я себе в 13 взрослой не казалось и мне было не до любви. тем более, не до секса.
СнежанаДенисовна
Не, в 13 жесть конешно. Но щас такие детки, что и не знаю, для них может и поздно... Хрен мы за ними уследим. Вот я пришла с работы вечером, лежит мой ребятенок с ноутом на диванчике, время 8 вечера. Уроки говорит сделал, мусор вынес, теперь так фигней страдает. А за ужином выясняется, что днем после школы он был на каком то сейшене в честь проводов одноклассника(он переезжал в другой город с родителями). Так там чё было, от того, что он мне поведал давление поднялося, а что не рассказал, боюся даже представить. Вот хрен бы я догадалась, если бы сам не рассказал. С виду мальчик паинька, сидит в ноуте играется, по улицам по ночам не шляется. Девочки и мальчики время зря не теряют, щас такие девочки ранние. Ой они его плохому начут...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Не, в 13 жесть конешно. Но щас такие детки, что и не знаю, для них может и поздно... Хрен мы за ними уследим. Вот я пришла с работы вечером, лежит мой ребятенок с ноутом на диванчике, время 8 вечера. Уроки говорит сделал, мусор вынес, теперь так фигней страдает. А за ужином выясняется, что днем после школы он был на каком то сейшене в честь проводов одноклассника(он переезжал в другой город с родителями). Так там чё было, от того, что он мне поведал давление поднялося, а что не рассказал, боюся даже представить. Вот хрен бы я догадалась, если бы сам не рассказал. С виду мальчик паинька, сидит в ноуте играется, по улицам по ночам не шляется. Девочки и мальчики время зря не теряют, щас такие девочки ранние. Ой они его плохому начут...
СсылкаПожаловаться
это и пугает...
Юлия Александровна фон Warlord
хммм..я тоже поздняя)) в 18)))
Дичайшая Мяу Мяу
ой, ну я не знаю..есть девчонки, которые реально с классными ребятами всречаются, тогда им в радость будет и ранний секс и ранний брак, а просто чтоб было-глупо..мне в 13 и в 14 и 17 рановато казалось
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ой, ну я не знаю..есть девчонки, которые реально с классными ребятами всречаются, тогда им в радость будет и ранний секс и ранний брак, а просто чтоб было-глупо..мне в 13 и в 14 и 17 рановато казалось
СсылкаПожаловаться
какой бы он замечательный не был - 13-16 лет - это ОЧЕНЬ рано! и ранний секс - никому еще во благо не был.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
какой бы он замечательный не был - 13-16 лет - это ОЧЕНЬ рано! и ранний секс - никому еще во благо не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поздний, многие в 16 рожают, у меня полно примеров-встретили своего парн\я родили, живут по 30 лет душа в душу, а другие тянут до 30, а потом уже сложно прижиться, циничность, неверие..я жалею, что не родила в свое время
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а поздний, многие в 16 рожают, у меня полно примеров-встретили своего парн\я родили, живут по 30 лет душа в душу, а другие тянут до 30, а потом уже сложно прижиться, циничность, неверие..я жалею, что не родила в свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну....
Натали
поэтому сына хочу !
Марина-АврораВ ответ на Натали
Натали
поэтому сына хочу !
СсылкаПожаловаться
см-коммент ниже- сына хотите- девки сейчас сами подметки на подошвах рвут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем