Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной поход за славой))

Скажите, народ, а у вас бывают такие закидоны? Со временем у вас развивается стойкая
неприязнь к определенным деталям внешности. Вот вы смотрите на человека и, что-то вам
в нём не нравится, ну просто до тошноты. Ну, я незнаю, например брылы висят как у
бульдога или глазки поросячьи, что-то ещё. И вот так смотрите вы на него, к вам
подкатывают приступы тошноты, и вы понимаете, что вот с этим (этой) ни за что и никогда.
Понимаешь, что человек-то хороший, но - увы, ничего не поможет, ни харизма, ни богатство
внутреннего мира, ни выдающийся ум. Или какое-то "кодовое слово". Бросил человек не
задумываясь фразу – все, досвидос, т.к. у вас снова случается приступ тошноты. И чем дальше
в лес, тем больше дров. Этих самых крючочков набирается хрен знает сколько… А то пишут тут
некоторые, что у них главная эрогенная зона это моСК.

Пы. Сы: Я вот думаю, может печень стоит проверить?Пы.Сы. Пы.Сы.: девочки, это для тех, на кого дурнота напала

Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты производишь впечатление человека ВЕЧНО пребывающем в "телячем восторге" ...(((
Надеюсь ты вменяемая и не обидишься и правильно поймешь.. что я не обидеть тебя щаз хотела...
Вот оно вирт общение.. ( из за того что не видишь глаз собеседника и его мимики и эмоций... все по разному воспринимают все что напишешь....Чаще это зависит вообще от сию минутного настроения..а осадочек то остается )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама,я про рел говорю,а там у меня работа и клиенты,в день по 50 разных рож,а то и больше..я осознаю,что это не правильно,но не умею ровно дышать,когда чел меня с собой не расположил..я холодна и резка тогда,а если чувствую и нра чел-готова нудно и долго любезничать..но увы-это редко)) так что меня на работе злой теткой называют,а постоянные ,сначала спрашивают-ты седня злая или здрасти?)))
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
Кама,я про рел говорю,а там у меня работа и клиенты,в день по 50 разных рож,а то и больше..я осознаю,что это не правильно,но не умею ровно дышать,когда чел меня с собой не расположил..я холодна и резка тогда,а если чувствую и нра чел-готова нудно и долго любезничать..но увы-это редко)) так что меня на работе злой теткой называют,а постоянные ,сначала спрашивают-ты седня злая или здрасти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... как (почти) все женЩины....я тоже не сильно отличаюсь.. Это я так.. творог ем и философствую))))
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну... как (почти) все женЩины....я тоже не сильно отличаюсь.. Это я так.. творог ем и философствую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто сказал,что все..заходишь банки или еще куда нить,и там тетки все с дежурной улыбкой..и вежливы вежливы до тошноты..люблю искренних,пусть хамоватых
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты производишь впечатление человека ВЕЧНО пребывающем в "телячем восторге" ...(((
Надеюсь ты вменяемая и не обидишься и правильно поймешь.. что я не обидеть тебя щаз хотела...
Вот оно вирт общение.. ( из за того что не видишь глаз собеседника и его мимики и эмоций... все по разному воспринимают все что напишешь....Чаще это зависит вообще от сию минутного настроения..а осадочек то остается )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про реал..съела А
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
про реал..съела А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла..сама..пишу.. как, мизинцем ноги, часто ((
Все понимаю у других ( не дописки, опечатки )))))
Вниз головой (лето хочу)
Жирные толстые пальцы, пухлые слюнявые губы, потеющее лицо, в глазах пошлость. Фууу ууу у. аж передёрнуло
Прынцесса ДурындотВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Жирные толстые пальцы, пухлые слюнявые губы, потеющее лицо, в глазах пошлость. Фууу ууу у. аж передёрнуло
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Прынцесса Дурындот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя магаз тазиков?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
у тебя магаз тазиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продам, не дораха
ирина нижельскаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Жирные толстые пальцы, пухлые слюнявые губы, потеющее лицо, в глазах пошлость. Фууу ууу у. аж передёрнуло
СсылкаПожаловаться
Ещё когда губы старые мужики постоянно облизывают, бе.
Золушка
Если что то не нравится - просто отворачиваюсь и ухожу. Жаль тратить эмоции на негатив.
АгапэВ ответ на Золушка
Золушка
Если что то не нравится - просто отворачиваюсь и ухожу. Жаль тратить эмоции на негатив.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Если что то не нравится - просто отворачиваюсь и ухожу. Жаль тратить эмоции на негатив.
СсылкаПожаловаться
вот и я сейчас сама себе позавидовала, что могу себе это позволить..)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот и я сейчас сама себе позавидовала, что могу себе это позволить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада, что вам не пришлось тратиться в этой теме))
Прынцесса Дурындот
я рада, что вам не пришлось тратиться в этой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, я представила, как это тяжело всё время стараться держать дистанцию и не показаться при этом грубой.
Галина
меня отталкивают гнилые зубы!
Одинокая РепаВ ответ на Галина
Галина
меня отталкивают гнилые зубы!
СсылкаПожаловаться
А кого они не отталкивают?
Зараза (няшка)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А кого они не отталкивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоматолога+протезиста на предмет "раскрутить"
Агапэ
Это не печень. Это- умудрённость подкатывает...)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Агапэ
Агапэ
Это не печень. Это- умудрённость подкатывает...)
СсылкаПожаловаться
Какая девочка вежливая, как тонко замаскировала слово СТАРОСТЬ)))))
Прынцесса Дурындот
Какая девочка вежливая, как тонко замаскировала слово СТАРОСТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничуть не старость! Опыт!))
Aire
Меня тоже нередко тошнит от чье-то внешности) Или запаха) И мне плевать, что он хороший человек. Тошнит - буду держаться от него подальше :-).
Туся Иванова
Моя коллега ненавидит, когда на мужчине красные носки. Они на неё действуют, как тряпка на быка.)))
Юка vukaВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Моя коллега ненавидит, когда на мужчине красные носки. Они на неё действуют, как тряпка на быка.)))
СсылкаПожаловаться
красные носки?))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем