Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной поход за славой))

Скажите, народ, а у вас бывают такие закидоны? Со временем у вас развивается стойкая
неприязнь к определенным деталям внешности. Вот вы смотрите на человека и, что-то вам
в нём не нравится, ну просто до тошноты. Ну, я незнаю, например брылы висят как у
бульдога или глазки поросячьи, что-то ещё. И вот так смотрите вы на него, к вам
подкатывают приступы тошноты, и вы понимаете, что вот с этим (этой) ни за что и никогда.
Понимаешь, что человек-то хороший, но - увы, ничего не поможет, ни харизма, ни богатство
внутреннего мира, ни выдающийся ум. Или какое-то "кодовое слово". Бросил человек не
задумываясь фразу – все, досвидос, т.к. у вас снова случается приступ тошноты. И чем дальше
в лес, тем больше дров. Этих самых крючочков набирается хрен знает сколько… А то пишут тут
некоторые, что у них главная эрогенная зона это моСК.

Пы. Сы: Я вот думаю, может печень стоит проверить?Пы.Сы. Пы.Сы.: девочки, это для тех, на кого дурнота напала

Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Кактус
Закидоны у всех бывает... я на запах очень обращаю внимание...
ГалинаВ ответ на Кактус
Кактус
Закидоны у всех бывает... я на запах очень обращаю внимание...
СсылкаПожаловаться
О! это практически самое главное!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кактус
Кактус
Закидоны у всех бывает... я на запах очень обращаю внимание...
СсылкаПожаловаться
Смотря какой запах, бывает такой что башку срывает)))
Прынцесса Дурындот
Смотря какой запах, бывает такой что башку срывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает... и наоборот бывает... Для меня это первое, на что я обращу внимание...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кактус
Кактус
Бывает... и наоборот бывает... Для меня это первое, на что я обращу внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что запах для многих очень важен и это на уровне инстинктов. У меня на этот счет есть собственная бредовая теория. Каждый человек пахнет индивидуально, что бы его партнер, который ему подходит больше всего в целях воспроизводства потомства, мог найти его по запаху, причем не осознано. Все на уровне химических формул, в том числе и индивидуальная совместимость партнеров. Я уже не говорю о том, что процесс влюбленности запускает ряд химических процессов в организме – это все знают.
ирина нижельскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Я думаю, что запах для многих очень важен и это на уровне инстинктов. У меня на этот счет есть собственная бредовая теория. Каждый человек пахнет индивидуально, что бы его партнер, который ему подходит больше всего в целях воспроизводства потомства, мог найти его по запаху, причем не осознано. Все на уровне химических формул, в том числе и индивидуальная совместимость партнеров. Я уже не говорю о том, что процесс влюбленности запускает ряд химических процессов в организме – это все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ваша собственная, это вполне отдельная, много лет существующая теория. И то, что вы додумались до неё самостоятельно, только подтверждает её универсальность))
Прынцесса ДурындотВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Это не ваша собственная, это вполне отдельная, много лет существующая теория. И то, что вы додумались до неё самостоятельно, только подтверждает её универсальность))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так всегда, все уже давным давно придумано((( Как жить дальше? как жить?)))
ирина нижельскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
вот так всегда, все уже давным давно придумано((( Как жить дальше? как жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радоваться своей природной гениальности))
Прынцесса ДурындотВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Радоваться своей природной гениальности))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Радоваться своей природной гениальности))

ах это так называется, мммм...понятно))))
КАМА*
Это плохо....Моё мнение....
Это все от того что ты не в ладу с миром... Сядь в позу "лотоса"... закрой глаза..и тяни ( мычи) мммммммммммм
и думай
"Я един со вселенной"
НЕ ВЕРЮ! ЧТО ОТ ВНЕШНОСТИ,,ЧТО ЗАВИСИТ,,, ну не верю я!
Прынцесса ДурындотВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это плохо....Моё мнение....
Это все от того что ты не в ладу с миром... Сядь в позу "лотоса"... закрой глаза..и тяни ( мычи) мммммммммммм
и думай
"Я един со вселенной"
НЕ ВЕРЮ! ЧТО ОТ ВНЕШНОСТИ,,ЧТО ЗАВИСИТ,,, ну не верю я!
СсылкаПожаловаться
Сядь в позу "лотоса"... закрой глаза..и тяни ( мычи) мммммммммммм

Не могу - я на работе
Прынцесса Дурындот
Сядь в позу "лотоса"... закрой глаза..и тяни ( мычи) мммммммммммм

Не могу - я на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тогда закрой глаза.. Это кстати ооооень полезное упражнение .. просто иногда посидеть хоть 5 минуток с закрытыми глазами..расслабившись в течении дня )))))
И подумай что нить хорошее )))) "Все прекрасно..вокруг меня все хорошие и красивые и умные...." ну и всё такое ))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) тогда закрой глаза.. Это кстати ооооень полезное упражнение .. просто иногда посидеть хоть 5 минуток с закрытыми глазами..расслабившись в течении дня )))))
И подумай что нить хорошее )))) "Все прекрасно..вокруг меня все хорошие и красивые и умные...." ну и всё такое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)..вокруг меня все хорошие и красивые и умные....

Слушай, меня, конечно, в детстве по голове портфелем били - но не до такой степени)))
Прынцесса Дурындот
)..вокруг меня все хорошие и красивые и умные....

Слушай, меня, конечно, в детстве по голове портфелем били - но не до такой степени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня не били... Так вот в чем....дело то )))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на КАМА*
КАМА*
а меня не били... Так вот в чем....дело то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тебе не пришлось познать на себе главный элемент ухаживания мальчиков за девочками в школе? А может, ты училась в школе для девочек?
Прынцесса Дурындот
И тебе не пришлось познать на себе главный элемент ухаживания мальчиков за девочками в школе? А может, ты училась в школе для девочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ((( не довелось... Правда один раз.. тряпкой ( для доски) кинули...
12 мальчиков и 14 девочек было (((( у меня не было "пары" в школе, как то не приходило никому в голову... наверное.. что я тоже на что то гожусь )))) Оч. странно было смотреть..потом в 18 лет....как меня разглядывали при встрече....
Прынцесса ДурындотВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ((( не довелось... Правда один раз.. тряпкой ( для доски) кинули...
12 мальчиков и 14 девочек было (((( у меня не было "пары" в школе, как то не приходило никому в голову... наверное.. что я тоже на что то гожусь )))) Оч. странно было смотреть..потом в 18 лет....как меня разглядывали при встрече....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оч. странно было смотреть..потом в 18 лет....как меня разглядывали при встрече....
Согласна, многие люди меняются кардинально. Меня просто отказывались узнавать. Что интересно, внешность менялась не только после школы, но и на каждом жизненном этапе. И менялась на столько, что люди не узнавали...вот такая загадка природы)))
Одинокая Репа
Меня пошлость отталкивает даже в самом невинном проявлении. Хотя..существуют некие "знаки" , вешки, по которым можно много понять о человеке. Ну, вот, использует, например, мужчина слово "кушать".Сразу практически полная картина , так сказать, вырисовывается)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Меня пошлость отталкивает даже в самом невинном проявлении. Хотя..существуют некие "знаки" , вешки, по которым можно много понять о человеке. Ну, вот, использует, например, мужчина слово "кушать".Сразу практически полная картина , так сказать, вырисовывается)))
СсылкаПожаловаться
Таки не поняла..."кушать" - это хорошо или плохо?
Одинокая РепаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Таки не поняла..."кушать" - это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвратительно. Особенно если мужик его произносит
Елена БахметьеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
отвратительно. Особенно если мужик его произносит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Ребенок- это нормально. А когда дядька, особенно циничная рожа, говорит "кушать"- картинка вырисовывается: сидит великовозрастное чмо за обеденным столом, в слюнявчике, а вокруг- млеющая от восторга гвардия из бабушки, мамы и жены, пребывающая в полуоргазме от сего священного действа. И потом обязательный отчет, как покакал после того, как покушал.
Одинокая РепаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Плюсуюсь. Ребенок- это нормально. А когда дядька, особенно циничная рожа, говорит "кушать"- картинка вырисовывается: сидит великовозрастное чмо за обеденным столом, в слюнявчике, а вокруг- млеющая от восторга гвардия из бабушки, мамы и жены, пребывающая в полуоргазме от сего священного действа. И потом обязательный отчет, как покакал после того, как покушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мне "кушать" несколько о другом говорит. О социальной среде, образовании ,характере, чувстве юмора - все это не на высшем уровне у "кушающего" персонажа
Елена БахметьеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну, мне "кушать" несколько о другом говорит. О социальной среде, образовании ,характере, чувстве юмора - все это не на высшем уровне у "кушающего" персонажа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня старый начальник "кушал", поэтому у меня ассоциации стойкие )))
Одинокая Репа
отвратительно. Особенно если мужик его произносит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вчера это в отделе обсуждали. Оказывается, "кушать" приглашают только женщин и детей. Мужчин приглашают "есть". Почему не знаю.
Одинокая РепаВ ответ на ВИК
ВИК
только вчера это в отделе обсуждали. Оказывается, "кушать" приглашают только женщин и детей. Мужчин приглашают "есть". Почему не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это речевое мещанство, и как в умной статье написано, придает речи слащавость и манерность. Что для мужика как-то не очень, согласитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем