Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной поклонник

Захожу на форум тема в перечне название Ира Иванова и 121 коммент.
ну, думаю...щаз почитаю
открываю и надпись
тема удалена народным модератором!
значит все читали тему, а я нет((((((
может там кто-то в любви мне признавался, виртуальные цветы и поцелую дарил...
а меня обломали...жестоко
блин, стоило только на полдня в фитнесклуб уехать и все интересное пропустило...
и автор темы был...
что-то типа нереальный придурок
всегда мечтала с таким познакомиться
Любовь, моя! приходи в личку) жду!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если удалили,значит приятного для тебя там не было.))))
понятно)) шикарное основание)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ира,я тебе сказала,за основанием не ко мне, я тему вообще не видела, и смотреть лень. Единственное чем могу помочь, могу ее вернуть.Хочешь? Верну.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ира,я тебе сказала,за основанием не ко мне, я тему вообще не видела, и смотреть лень. Единственное чем могу помочь, могу ее вернуть.Хочешь? Верну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как основание рассказать, так все сразу в кусты))))
дааа, модераторы нынче жидки на расправу)
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как основание рассказать, так все сразу в кусты))))
дааа, модераторы нынче жидки на расправу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))))))))Однако не жидкая Ирка тему вернуть не попросила )))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
)))))))))))))))))Однако не жидкая Ирка тему вернуть не попросила )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))я не хочу чтобы модератор ткнул сам себя мордой в свое же г*****))))
если тему удалили, значит было на то основание и возврату она не подлежит
а если удалили просто так, то модератор некомпетентен
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))я не хочу чтобы модератор ткнул сам себя мордой в свое же г*****))))
если тему удалили, значит было на то основание и возврату она не подлежит
а если удалили просто так, то модератор некомпетентен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ира, расслабься, мне было интересно к чему твоя тема,я поняла )))
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то ЗАКОН есть ЗАКОН и для всех он одинаков. в нашей стране не все это понимают, к сожалению.
модератор - это не царь и бог, а тот, кто соблюдает ПРАВИЛА.
если было основание тему удалять, значит она удалена и хочу этого я или не хочу, но так и должно быть
если модератор тему возвращает, то он признает, что тему удалил НЕЗАКОННО.
так и какое основание было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты демагог!!! если бы тема осталась - ты первая кричала бы "куда смотрят модераторы"????
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
ты демагог!!! если бы тема осталась - ты первая кричала бы "куда смотрят модераторы"????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто спросила что там было? оскорбления меня, мат?
Кобра СкармВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то ЗАКОН есть ЗАКОН и для всех он одинаков. в нашей стране не все это понимают, к сожалению.
модератор - это не царь и бог, а тот, кто соблюдает ПРАВИЛА.
если было основание тему удалять, значит она удалена и хочу этого я или не хочу, но так и должно быть
если модератор тему возвращает, то он признает, что тему удалил НЕЗАКОННО.
так и какое основание было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то ЗАКОН есть ЗАКОН и для всех он одинаков. в нашей стране не все это понимают, к сожалению.
модератор - это не царь и бог, а тот, кто соблюдает ПРАВИЛА.
если было основание тему удалять, значит она удалена и хочу этого я или не хочу, но так и должно быть
если модератор тему возвращает, то он признает, что тему удалил НЕЗАКОННО.


А вот и соглашусь.
Кобра Скарм
вообще-то ЗАКОН есть ЗАКОН и для всех он одинаков. в нашей стране не все это понимают, к сожалению.
модератор - это не царь и бог, а тот, кто соблюдает ПРАВИЛА.
если было основание тему удалять, значит она удалена и хочу этого я или не хочу, но так и должно быть
если модератор тему возвращает, то он признает, что тему удалил НЕЗАКОННО.


А вот и соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А вот и соглашусь.

Зря.
Тема реально была оскорбительна. И сама же Ира не так давно сетовала, что её-несчастную оскорблять позволяют и не защищают. Было такое. Помню. Её теперь защитили. Она опять недовольна. Основанием удаления темы было оскорбление форумчанина. Не выставление чужих фоток, а создание темы о другом человеке под сосусом: гляньте, какой отстой. Оскорбление, следовательно, удаление. Но если форумчанин заявляет, что его подобная тема в свой адрес не оскорбляет, то тему можно вернуть. Нет оскорбления, нет удаления. Но и ошибки модератора нет. Понимаете, как-то нормально считать, что если человеку плюют в морду, то его таким образом обижают… но для некоторых необижаемых можно делать исключения и это не станет нарушением правил.
Кобра СкармВ ответ на maln
maln

А вот и соглашусь.

Зря.
Тема реально была оскорбительна. И сама же Ира не так давно сетовала, что её-несчастную оскорблять позволяют и не защищают. Было такое. Помню. Её теперь защитили. Она опять недовольна. Основанием удаления темы было оскорбление форумчанина. Не выставление чужих фоток, а создание темы о другом человеке под сосусом: гляньте, какой отстой. Оскорбление, следовательно, удаление. Но если форумчанин заявляет, что его подобная тема в свой адрес не оскорбляет, то тему можно вернуть. Нет оскорбления, нет удаления. Но и ошибки модератора нет. Понимаете, как-то нормально считать, что если человеку плюют в морду, то его таким образом обижают… но для некоторых необижаемых можно делать исключения и это не станет нарушением правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Тогда не надо было закрывать тему, не спросясь... В общем опять приходим к отсутствию однозначных критериев нарушений.
Кобра Скарм
))) Тогда не надо было закрывать тему, не спросясь... В общем опять приходим к отсутствию однозначных критериев нарушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) По-моему, если сегодня я скажу Вам: «Сударь, при Вас мне нахамили, а Вы не вступились, я в расстройстве», это значит, что на завтра Вы можете вступиться за меня без спроса. ..История с Ирой ведь не с пустого места.
наглец .В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Меня не надо упрашивать. Если ты хочешь,верну, удалять темы в отношении тебя больше никто не будет. Только скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня не надо упрашивать. Если ты хочешь,верну, удалять темы в отношении тебя больше никто не будет. Только скажи.

Аааа...дак ты вахтеришка чтоле? Вот сучка драная ...
Изя ШтольцманВ ответ на наглец .
наглец .
Меня не надо упрашивать. Если ты хочешь,верну, удалять темы в отношении тебя больше никто не будет. Только скажи.

Аааа...дак ты вахтеришка чтоле? Вот сучка драная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты тормоз чели? Не ожидала ))))))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Слушай дядя мне твоем мнение до задницы не сказать еще хужей, хочется кого-то послать, пошли,в реале ведь за это люлей можно огрести,а здесь максимум ящик забанят. И беседы светские я с тобой тут вести не намерена, так что иди ...в игнор
наглец .В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Слушай дядя мне твоем мнение до задницы не сказать еще хужей, хочется кого-то послать, пошли,в реале ведь за это люлей можно огрести,а здесь максимум ящик забанят. И беседы светские я с тобой тут вести не намерена, так что иди ...в игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушай дядя мне твоем мнение до задницы не сказать еще хужей, хочется кого-то послать, пошли,в реале ведь за это люлей можно огрести,а здесь максимум ящик забанят. И беседы светские я с тобой тут вести не намерена, так что иди ...в игнор

Хорошо ,лягушонок,когда рыло в мою тему засунешь снова -я напомню тебе об игноре)))
Изя ШтольцманВ ответ на наглец .
наглец .
Слушай дядя мне твоем мнение до задницы не сказать еще хужей, хочется кого-то послать, пошли,в реале ведь за это люлей можно огрести,а здесь максимум ящик забанят. И беседы светские я с тобой тут вести не намерена, так что иди ...в игнор

Хорошо ,лягушонок,когда рыло в мою тему засунешь снова -я напомню тебе об игноре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твои темы не самое интересное, что здесь есть, не льсти себе )))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну вот и договорились )))
ЛеонардаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ира, ты хочешь тему вернуть?
СсылкаПожаловаться
Надо тему вернуть....А то я что-то за Иру волнуюсь...
ЛеонардаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ира, ты хочешь тему вернуть?
СсылкаПожаловаться
Изольда, верните тему, пожалуйста. Я уже волнуюсь за здоровье Иры.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леонарда
Леонарда
Изольда, верните тему, пожалуйста. Я уже волнуюсь за здоровье Иры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ! она не может это сделать! иначе возвращение темы подтвердит, что модератор НЕЗАКОННО и без всяких оснований удалил тему!
Изя ШтольцманВ ответ на Леонарда
Леонарда
Изольда, верните тему, пожалуйста. Я уже волнуюсь за здоровье Иры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонарда, если бы ее удаляла я,я бы обязательно вернула. Решение принимала не я, менять его не мне)))) Хотя, по просьбе самой Иры,я была готова согласовать свои действия и вернуть тему )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Леонарда, если бы ее удаляла я,я бы обязательно вернула. Решение принимала не я, менять его не мне)))) Хотя, по просьбе самой Иры,я была готова согласовать свои действия и вернуть тему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просить?)))ха)) я валяюсь))) накосячили модераторы) я вывела на чистую воду, да еще и просить должна))))
читайте правила! и думайте, прежде, чем что-то делать)))
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просить?)))ха)) я валяюсь))) накосячили модераторы) я вывела на чистую воду, да еще и просить должна))))
читайте правила! и думайте, прежде, чем что-то делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, мы даже между собой правильность решений не обсуждаем, если кто-то что то решил,значит так и правильно,неужели Вы думаете, что я буду с Вами обсуждать что-то? И еще, Вы не видели удаленную тему, и хочу спросить на чем основывается Ваше утверждение о том,что "накосячили"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем