Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2015, Главная форумов

Очередной раз про измены...))

Блин, да чего вы ноете про измены...(((
Ну ставте себя на место мужиков, ну изменяют: одним ни кто не нужен, они и не дергаются (просто неохота), другим хочется просто секса для разнообразия (разок кому присунет и перерыв), третьим надо больше..., одной мало и будет кого-то заводить параллельно (и это не значит, что разлюбил), а четвертые вообще с одной долго не выдерживают, надо обновляться...)))
Ведь была же более прогрессивная модель отношений: целка выходила за мужика и говорила я честная изволь соответствовать и порядочные мужики (если молодой, и если старый так и многие непорядочные) велись и не изменяли. А сейчас, нагулявшиеся дамы все сами сломали и чего-то хотят???( Это бонус для любого мужика, он этой ситуацией всегда будет пользоваться, типа я ни чего не должен, ты гуляла сколько хотела, а я сколько давали, так я буду добирать...))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Аноним
Не ну давали бы женщины всем мужикам без отказа (правда такие эксперименты уже были в нашей стране), ну мужики бы тогда почувствовали равенство...))) И наверное бы и согласились на подобное, хотя тогда семьи ненужны и дети тоже.... уже проходили...))) Девственность - вот единственное решение проблем, но правда не для всех, уродов не переделаешь..(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не ну давали бы женщины всем мужикам без отказа (правда такие эксперименты уже были в нашей стране), ну мужики бы тогда почувствовали равенство...))) И наверное бы и согласились на подобное, хотя тогда семьи ненужны и дети тоже.... уже проходили...))) Девственность - вот единственное решение проблем, но правда не для всех, уродов не переделаешь..(((
СсылкаПожаловаться
Девственность?
Ну так ваш же брат, мужик, уже в 14 лет начинает гнобить одноклассницу, если она не хочет давать вам, малолеткам.
Вы же, кобеляки, мозг имеете только в головке, потому НИЧЕГО в жизни для вас не существует.
Потом винит женщин, которых сами же и развращаете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Блин дамы, вы хотябы понимаете хотябы примерно, ну так на уровне ТП, что такие люди как Коля-2, Сталин, Берия, Хорущев и т.д. могли купаться в женских телах, но понимали что этого нельзя этого делать, потому что это ломает страну и уклад...( Вы чего думаете после разврата 20-х, кто то хотел нравственность????))), Да ну, ерунда, просто все поняли, что только целка спасет стану от вымирания... и не гоните тут фуфло, наивные. (привет диб...ам)
СсылкаПожаловаться
Арина
Никто и не ноет, это вы очередное нытье создали.
СсылкаПожаловаться
Арина
Никто и не ноет, это вы очередное нытье создали.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Гоблин, ты ли чё ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Гоблин, ты ли чё ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я думала это вы такой.(
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я думала это вы такой.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой "такой"? Лерыч, заканчивай ..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не говорите Рэм
СсылкаПожаловаться
Арина
не говорите Рэм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, о чем с тобой говорить.. Хотя, сменить такой громкий ник на желтый кружочек? Пффф.... Всё. Удачи..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Действительно, о чем с тобой говорить.. Хотя, сменить такой громкий ник на желтый кружочек? Пффф.... Всё. Удачи..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я в вашу защиту, а вы опускать
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А Лерыч - это кто? Из стареньких?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
слышь, а с чем ты не согласен, мне даже интересно????
СсылкаПожаловаться
Арина
И ни у кого никто не изменяет. Все богаты и щасстливы! Хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Арина
Арина
И ни у кого никто не изменяет. Все богаты и щасстливы! Хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
Да...???, чего то я тут читаю другое.) Так тут все только об этом темки и пишут.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да...???, чего то я тут читаю другое.) Так тут все только об этом темки и пишут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это все анонимы, им просто общаться охота, а фантазии ноль. вот и клепают думая набрать большое число голосов
СсылкаПожаловаться
сволочь
надоело про измены ,ужасть как!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Л.М.
Девственность невесты - гарантия, что муж не будет изменять?! Бред!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Л.М.
Л.М.
Девственность невесты - гарантия, что муж не будет изменять?! Бред!
СсылкаПожаловаться
Не гарантия, но большие шансы...))), ну вспоминайте историю, а можете еще с нормальными мужиками пообщаться и бухнуть, за одно и узнаете...)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не гарантия, но большие шансы...))), ну вспоминайте историю, а можете еще с нормальными мужиками пообщаться и бухнуть, за одно и узнаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую историю предлагаете вспомнить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне у кого-то спрашивать? Я на своем личном опыте убедилась. (Помимо измен, мне еще с ехидцей в последствии заметили: "А может ребенок не от меня.";)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите ерунды!
Я насмотрелась на родителей, как нагулявшийся папа взял за себя девственницу, а потом всю семейную жизнь добирал на стороне. И когда первой жене надоело терпеть, она ушла, он женился на своей прожженой любовнице. Буэээ, ни разу не пожалела, что не хранила девственность для единственного - никаких гарантий, что козлом не окажется!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет там никаких шансов. Потому как девственница она ж без опыта, ничего не знает и не умеет, а это для мужчины самая классная отмазка.
СсылкаПожаловаться
Лоркин

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это чего живот так раздулся...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru