Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной раз про измены...))

Блин, да чего вы ноете про измены...(((
Ну ставте себя на место мужиков, ну изменяют: одним ни кто не нужен, они и не дергаются (просто неохота), другим хочется просто секса для разнообразия (разок кому присунет и перерыв), третьим надо больше..., одной мало и будет кого-то заводить параллельно (и это не значит, что разлюбил), а четвертые вообще с одной долго не выдерживают, надо обновляться...)))
Ведь была же более прогрессивная модель отношений: целка выходила за мужика и говорила я честная изволь соответствовать и порядочные мужики (если молодой, и если старый так и многие непорядочные) велись и не изменяли. А сейчас, нагулявшиеся дамы все сами сломали и чего-то хотят???( Это бонус для любого мужика, он этой ситуацией всегда будет пользоваться, типа я ни чего не должен, ты гуляла сколько хотела, а я сколько давали, так я буду добирать...))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
Что ж если у Вас всё так как вы пишите, рад за Вас, но скажите раз у вас с мужем всё так хорошо почему в ваших ответах так много агрессии и ненависти к незнакомым по сути людям, мне казалось ответы и посты счастливых женщин должны быть позитивными с юмором.
СсылкаПожаловаться
Семеныч, у меня дети, которые не должны оказаться в этом бреду и с такими женщинами...))) А че?
Die Weisse Fee
Ну и бред вы понаписали, товарищ аноним. Девственность невесты НИКАК не влияет на верность/неверность мужа (посмотрите статистику хотя бы).
Кроме всего прочего, "невинность" (читай неопытность) одного или обоих партнеров как раз и ведет к изменам, т.к. сравнивать не с чем (ибо не было никого другого), а вдруг где-то лучше, вот и пробуют?
Так что, в современном мире крепкий брак без измен возможен только между уже "нагулявшимися" мужчиной и женщиной.
АнонимВ ответ на Die Weisse Fee
Die Weisse Fee
Ну и бред вы понаписали, товарищ аноним. Девственность невесты НИКАК не влияет на верность/неверность мужа (посмотрите статистику хотя бы).
Кроме всего прочего, "невинность" (читай неопытность) одного или обоих партнеров как раз и ведет к изменам, т.к. сравнивать не с чем (ибо не было никого другого), а вдруг где-то лучше, вот и пробуют?
Так что, в современном мире крепкий брак без измен возможен только между уже "нагулявшимися" мужчиной и женщиной.
СсылкаПожаловаться
Наивненько, ну не бывает нагулявшихся мужчин, они гуляли, гуляют и будут гулять (придела нет)...))) Только моральные принципы и настрой, а остальное просто оправдания и глупость.
Die Weisse FeeВ ответ на Аноним
Аноним
Наивненько, ну не бывает нагулявшихся мужчин, они гуляли, гуляют и будут гулять (придела нет)...))) Только моральные принципы и настрой, а остальное просто оправдания и глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато бывают ненагулявшиеся женщины)))
И, не забывайте, есть мужчины женатые и холостые, которые постоянно встречаются с несколькими барышнями (как правило, несмотря на показной вид альфа-самца, у них куча комплексов). От таких девушкам лучше держаться подальше.
Die Weisse FeeВ ответ на Аноним
Аноним
Наивненько, ну не бывает нагулявшихся мужчин, они гуляли, гуляют и будут гулять (придела нет)...))) Только моральные принципы и настрой, а остальное просто оправдания и глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, кстати, не встречала ни одного мужчину, который оправдывал бы свою измену тем, что он у своей жены не первый.
П.С. Существуют нагулявшиеся мужчины (или просто верные) мужчины. Если у вас таких друзей нет, то мне вас жаль даже немного...
елена елена
Если не добрал то зачем тогда женился....
М.А.
согласна со всем
Виктор Семенович
правильно воспитывайте своих детей, а главное покажите на своём примере какой должна быть женщина и как надо строить крепкую семью, тогда они обязательно найдут себе достойных женщин. Выкиньте из головы страхи иначе обязательно притяните то чего боитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем