Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной раз про измены...))

Блин, да чего вы ноете про измены...(((
Ну ставте себя на место мужиков, ну изменяют: одним ни кто не нужен, они и не дергаются (просто неохота), другим хочется просто секса для разнообразия (разок кому присунет и перерыв), третьим надо больше..., одной мало и будет кого-то заводить параллельно (и это не значит, что разлюбил), а четвертые вообще с одной долго не выдерживают, надо обновляться...)))
Ведь была же более прогрессивная модель отношений: целка выходила за мужика и говорила я честная изволь соответствовать и порядочные мужики (если молодой, и если старый так и многие непорядочные) велись и не изменяли. А сейчас, нагулявшиеся дамы все сами сломали и чего-то хотят???( Это бонус для любого мужика, он этой ситуацией всегда будет пользоваться, типа я ни чего не должен, ты гуляла сколько хотела, а я сколько давали, так я буду добирать...))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Аноним
Не ну давали бы женщины всем мужикам без отказа (правда такие эксперименты уже были в нашей стране), ну мужики бы тогда почувствовали равенство...))) И наверное бы и согласились на подобное, хотя тогда семьи ненужны и дети тоже.... уже проходили...))) Девственность - вот единственное решение проблем, но правда не для всех, уродов не переделаешь..(((
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну давали бы женщины всем мужикам без отказа (правда такие эксперименты уже были в нашей стране), ну мужики бы тогда почувствовали равенство...))) И наверное бы и согласились на подобное, хотя тогда семьи ненужны и дети тоже.... уже проходили...))) Девственность - вот единственное решение проблем, но правда не для всех, уродов не переделаешь..(((
СсылкаПожаловаться
Девственность?
Ну так ваш же брат, мужик, уже в 14 лет начинает гнобить одноклассницу, если она не хочет давать вам, малолеткам.
Вы же, кобеляки, мозг имеете только в головке, потому НИЧЕГО в жизни для вас не существует.
Потом винит женщин, которых сами же и развращаете.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну давали бы женщины всем мужикам без отказа (правда такие эксперименты уже были в нашей стране), ну мужики бы тогда почувствовали равенство...))) И наверное бы и согласились на подобное, хотя тогда семьи ненужны и дети тоже.... уже проходили...))) Девственность - вот единственное решение проблем, но правда не для всех, уродов не переделаешь..(((
СсылкаПожаловаться
Блин дамы, вы хотябы понимаете хотябы примерно, ну так на уровне ТП, что такие люди как Коля-2, Сталин, Берия, Хорущев и т.д. могли купаться в женских телах, но понимали что этого нельзя этого делать, потому что это ломает страну и уклад...( Вы чего думаете после разврата 20-х, кто то хотел нравственность????))), Да ну, ерунда, просто все поняли, что только целка спасет стану от вымирания... и не гоните тут фуфло, наивные. (привет диб...ам)
Арина
Никто и не ноет, это вы очередное нытье создали.
ВафелькаВ ответ на Арина
Арина
Никто и не ноет, это вы очередное нытье создали.
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Гоблин, ты ли чё ли?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Гоблин, ты ли чё ли?
СсылкаПожаловаться
А я думала это вы такой.(
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А я думала это вы такой.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой "такой"? Лерыч, заканчивай ..
АринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой "такой"? Лерыч, заканчивай ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите Рэм
Рэм ⓇВ ответ на Арина
Арина
не говорите Рэм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, о чем с тобой говорить.. Хотя, сменить такой громкий ник на желтый кружочек? Пффф.... Всё. Удачи..
АринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Действительно, о чем с тобой говорить.. Хотя, сменить такой громкий ник на желтый кружочек? Пффф.... Всё. Удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в вашу защиту, а вы опускать
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой "такой"? Лерыч, заканчивай ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Лерыч - это кто? Из стареньких?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой "такой"? Лерыч, заканчивай ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышь, а с чем ты не согласен, мне даже интересно????
Арина
И ни у кого никто не изменяет. Все богаты и щасстливы! Хеппи энд.
АнонимВ ответ на Арина
Арина
И ни у кого никто не изменяет. Все богаты и щасстливы! Хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
Да...???, чего то я тут читаю другое.) Так тут все только об этом темки и пишут.)
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да...???, чего то я тут читаю другое.) Так тут все только об этом темки и пишут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это все анонимы, им просто общаться охота, а фантазии ноль. вот и клепают думая набрать большое число голосов
Наталья
надоело про измены ,ужасть как!!!!!!!!!!!!!
Л.М.
Девственность невесты - гарантия, что муж не будет изменять?! Бред!
АнонимВ ответ на Л.М.
Л.М.
Девственность невесты - гарантия, что муж не будет изменять?! Бред!
СсылкаПожаловаться
Не гарантия, но большие шансы...))), ну вспоминайте историю, а можете еще с нормальными мужиками пообщаться и бухнуть, за одно и узнаете...)))
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не гарантия, но большие шансы...))), ну вспоминайте историю, а можете еще с нормальными мужиками пообщаться и бухнуть, за одно и узнаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую историю предлагаете вспомнить?
Л.М.В ответ на Аноним
Аноним
Не гарантия, но большие шансы...))), ну вспоминайте историю, а можете еще с нормальными мужиками пообщаться и бухнуть, за одно и узнаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне у кого-то спрашивать? Я на своем личном опыте убедилась. (Помимо измен, мне еще с ехидцей в последствии заметили: "А может ребенок не от меня.";)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Не гарантия, но большие шансы...))), ну вспоминайте историю, а можете еще с нормальными мужиками пообщаться и бухнуть, за одно и узнаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите ерунды!
Я насмотрелась на родителей, как нагулявшийся папа взял за себя девственницу, а потом всю семейную жизнь добирал на стороне. И когда первой жене надоело терпеть, она ушла, он женился на своей прожженой любовнице. Буэээ, ни разу не пожалела, что не хранила девственность для единственного - никаких гарантий, что козлом не окажется!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не гарантия, но большие шансы...))), ну вспоминайте историю, а можете еще с нормальными мужиками пообщаться и бухнуть, за одно и узнаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет там никаких шансов. Потому как девственница она ж без опыта, ничего не знает и не умеет, а это для мужчины самая классная отмазка.
Лоркин

АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
Это чего живот так раздулся...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем