Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной развод ...

После всех горестных событий осенью, решила поправить здоровье и настроение тоже. Всегда была так сказать начеку с мошенниками, а тут почитала  как известный режиссер поправил здоровье решила и себе попробовать и заказала, совсем недорого и  навела курсор на " Заказ" и через пять минут мне перезвонили. Участливый женский голос полный сочувствия и понимания  все расспросил, особенно мои координаты и тут же выдал стоимость средства намного больше чем было написано, оказалось что курс рассчитан на 21 день, так что стоимость данного препарата надо умножить на 21. Я стала отказываться что у меня таких денег нет, Женщина стала уговаривать , что мол может препарат полежать на почте месяц, я отказалась.Решила утром перезвонить, не дождавшись когда мне ответят, написала что заказ следует снять. Через несколько дней пришло сообщение что заказ отправлен. примерно 2 месяца мне настойчиво звонили, с разных симок, но я стойко держалась.Почитав отзывы, оказалось, что это средство выпускают на заводе по изготовлению сухих строительных смесей.А сегодня, от имени врача нашей областной больницы, предлагают средство от сахарного диабета   с такой же стоимостью.Так что все поставлено на поток и рассчитано на лохов. Попадали ли Вы в схожую ситуацию?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Аленушка
Не попадала, я не лечусь сама
КлючикВ ответ на Аленушка
Аленушка
Не попадала, я не лечусь сама
СсылкаПожаловаться
молодчина
Глафира С
Нет, не попадала. Меня очень трудно убедить в чём-то, во что я не хочу верить.
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, не попадала. Меня очень трудно убедить в чём-то, во что я не хочу верить.
СсылкаПожаловаться
я так и думала Камелия
Елена Л.
лекарства мне еще не предлагали, а вот бесплатные косметологические процедуры, семинары по финансновым вопросам и участие на форекс и альпари - звонят с завидной регулярностью
КлючикВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
лекарства мне еще не предлагали, а вот бесплатные косметологические процедуры, семинары по финансновым вопросам и участие на форекс и альпари - звонят с завидной регулярностью
СсылкаПожаловаться
мне тоже предлагали косметологические процедуры
Maleficent ***
Нет, я дурью не маюсь, мне некогда :)))
Maleficent ***В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Нет, я дурью не маюсь, мне некогда :)))
СсылкаПожаловаться
На презентацию Гербалайф недавно настойчиво зазывали, с бесплатным опробованием их товаров и по желанию с последующим вступлением в их "фирму" :D послала далеко и надолго)))
КлючикВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
На презентацию Гербалайф недавно настойчиво зазывали, с бесплатным опробованием их товаров и по желанию с последующим вступлением в их "фирму" :D послала далеко и надолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты умница, у нас тоже много лет назад эту пакость предлагали
halina bogdanowiczВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
На презентацию Гербалайф недавно настойчиво зазывали, с бесплатным опробованием их товаров и по желанию с последующим вступлением в их "фирму" :D послала далеко и надолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гербалайф ещё жив?!
Ирина ФёдороваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
На презентацию Гербалайф недавно настойчиво зазывали, с бесплатным опробованием их товаров и по желанию с последующим вступлением в их "фирму" :D послала далеко и надолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас подруга Гербалайф покупает, говорит, довольна))
КлючикВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
У меня сейчас подруга Гербалайф покупает, говорит, довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше в него травы входили возбуждающие, сейчас не знаю
Василиса
Нет, я в медицине работаю. Всех звонящих и приглашающих меня на диагностику, приглашаю в наш центр, сразу теряют интерес ко мне)))
КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, я в медицине работаю. Всех звонящих и приглашающих меня на диагностику, приглашаю в наш центр, сразу теряют интерес ко мне)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Василиса! Ты умница
ВасилисаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Василиса! Ты умница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам здравствуйте))
Alice
Я предпочитаю в аптеке лекарства покупать. И желательно чтобы врач назначил.
КлючикВ ответ на Alice
Alice
Я предпочитаю в аптеке лекарства покупать. И желательно чтобы врач назначил.
СсылкаПожаловаться
я тоже предпочитаю,но и на старуху бывает проруха
митрофанов алексей
Все правильно написали
рассчитано на лохов

И раз Вы целиком и полностью попадаете в целевую аудиторию - почему бы вам не звонить?
митрофанов алексей
Все правильно написали
рассчитано на лохов

И раз Вы целиком и полностью попадаете в целевую аудиторию - почему бы вам не звонить?
СсылкаПожаловаться
в жизни случаются разные ситуации и в твоей может быть тоже самое
митрофанов алексейВ ответ на Ключик
Ключик
в жизни случаются разные ситуации и в твоей может быть тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Я не в обиду написал,просто технологии таких продаж довольно хорошо знаю. Начинается всё просто: ребята сели и прикинули- а давайте купим вагон мела за 1000р , расфасуем по таблеткам и продадим за 1 000 000. Но надо ведь продать!? И завертелось....... Заносят деньги медийному лицу\ модному блогеру\ елене малышевой и кропают статейку\ программу\обзор о пользе таблетированного мела за 100500 денег. Вы же попались! На сайт залезли....... Будте готовы, что Вас оставят в покое на пол годика(охлождение) и потом с новыми силами донимать будут.
митрофанов алексей
Это понятно. Я не в обиду написал,просто технологии таких продаж довольно хорошо знаю. Начинается всё просто: ребята сели и прикинули- а давайте купим вагон мела за 1000р , расфасуем по таблеткам и продадим за 1 000 000. Но надо ведь продать!? И завертелось....... Заносят деньги медийному лицу\ модному блогеру\ елене малышевой и кропают статейку\ программу\обзор о пользе таблетированного мела за 100500 денег. Вы же попались! На сайт залезли....... Будте готовы, что Вас оставят в покое на пол годика(охлождение) и потом с новыми силами донимать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все поняла Алексей, просто с этим не сталкивалась, для меня это будет просто опыт, просто захотелось других людей предупредить, спасибо за ответ
Avrora
Сама не звоню,на попытки "развести"-говорю,что никуда не поеду,ничего делать не буду,прошу мне не звонить... С разных номеров звонят....телефон видимо попал в их базу данных..
КлючикВ ответ на Avrora
Avrora
Сама не звоню,на попытки "развести"-говорю,что никуда не поеду,ничего делать не буду,прошу мне не звонить... С разных номеров звонят....телефон видимо попал в их базу данных..
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Аврора,, осталось только отбиваться
Maleficent ***В ответ на Avrora
Avrora
Сама не звоню,на попытки "развести"-говорю,что никуда не поеду,ничего делать не буду,прошу мне не звонить... С разных номеров звонят....телефон видимо попал в их базу данных..
СсылкаПожаловаться
О, появилась новая Avrora)) Всех предупреждаю, это не я :)))
Екатерина
На работе постоянно. Говорю, не надо мне чужую работу навязывать, не нужна она мне. Нет, уговаривают и уговаривают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем