Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной развод на Авито

На авито подал объявление. Тут же звонок, говорят очень хотят купить и сразу перевести деньги, а товар служба такси типа заберёт! Попросили номер карты, скинул номер. Сразу позвонили и начали какую то чушь нести про то что они переводят от юр. лица и им нужно добавить куда то карту и сейчас придёт номер на телефон от 900, но там написано никому не сообщать, а именно ему нужно его сообщить так как он меня об этом предупредил заранее!Пришло сообщение во время разговора и нихрена я ему не сказал, сбер чёрным по белому перед паролем написал никому не сообщать, могут быть мошенники.  Звонили с номера 89065709723 +79065709723  Не ведитесь на такие разводы                          P.S. Звонила мне "ЧЕРНОЖОПАЯ обезьяна", поэтому сразу заподозрил что то не ладное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мюмзик
у меня похлеще было, попросили таксисту вещь отдать, а они типа если подойдёт, потом на карту денбги переведут.. и ведь ведутся люди (( я правда в запаре чуть матом не послала ... успел трубку бросить, понял, что не прокатит...нерусский
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня похлеще было, попросили таксисту вещь отдать, а они типа если подойдёт, потом на карту денбги переведут.. и ведь ведутся люди (( я правда в запаре чуть матом не послала ... успел трубку бросить, понял, что не прокатит...нерусский
СсылкаПожаловаться
А я согласилась.)))) Приехали полчаса ждали.....
Потом перезвонили. Я сказала что не вижу их машину. Короче 2 часа я этих черных гоняла по городу. Потом вывела их на стоянку супермаркета, подошла и говорю: "вы на такой то номер звонили? Меня послали у вас забрать деньги." Денег они не дали, но я сказала что они мне должны за доставку. Забрала деньги за доставку и уехала. Они потом перезванивали еще несколько раз, но я твердо стояла на своем: сначала деньги и штраф за "обман курьера" потом товар.))))))
Поняв, что их обманули - они отстали.))))
Татьяна Иванова
А я согласилась.)))) Приехали полчаса ждали.....
Потом перезвонили. Я сказала что не вижу их машину. Короче 2 часа я этих черных гоняла по городу. Потом вывела их на стоянку супермаркета, подошла и говорю: "вы на такой то номер звонили? Меня послали у вас забрать деньги." Денег они не дали, но я сказала что они мне должны за доставку. Забрала деньги за доставку и уехала. Они потом перезванивали еще несколько раз, но я твердо стояла на своем: сначала деньги и штраф за "обман курьера" потом товар.))))))
Поняв, что их обманули - они отстали.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до такого не додумалась )) они меня бесят, я сразу на мат срываюсь
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я до такого не додумалась )) они меня бесят, я сразу на мат срываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже.)))) но у меня тогда подружка была. Обожала она такие розыгрыши.
)))
100 лет этому разводу уже.
Ирина Шулятьева
Жулики сейчас даже по номеру карты без пароля деньги снять могут.Слышала о таком.
Ирина Шулятьева
Жулики сейчас даже по номеру карты без пароля деньги снять могут.Слышала о таком.
СсылкаПожаловаться
Жулики сейчас и в сбербанке сидят
2 раза по мелочам исчезало с карты: 200р и 300р - принципиально писала официально претензию, приложила распечатки прихода-расхода: ТИШИНА почти год уже! Вообще не ответили и деньги не вернули. Вроде бы и мелочь, но если с каждого из нас по 500р слупят - представьте размах аферы!
ХельгаВ ответ на Ольга
Ольга
Жулики сейчас и в сбербанке сидят
2 раза по мелочам исчезало с карты: 200р и 300р - принципиально писала официально претензию, приложила распечатки прихода-расхода: ТИШИНА почти год уже! Вообще не ответили и деньги не вернули. Вроде бы и мелочь, но если с каждого из нас по 500р слупят - представьте размах аферы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тут недавно сообщили,что жулье активизировалось неимоверно-если даже карта у вас в сумке-у них сейчас такие устройства-приблизился и все данные считываются.Лучше карту защитить,заключив ее в фольгу-так сказал достаточно авторитетный знакомый.
Мисска
в стране кризис!!!!!!!!!! денег нет! воры активизируются
NADI NADI
пока есть вот такие лохи, которые номер карты кому попало по телефону говорят, будут и разводящие
Комментарий удален.Почему?
Леся В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Продавала планшет, кресло. Покупала фотоаппарат. По мелочи можно купить-продать без приключений.
гуляй молодой
Русских мошенников в природе не существует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем