Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной развод по английски или помогите советом простите если много букв

Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите советом...Познакомилась в инете с человеком, причём он сам откуда-то взял мой адрес. Живёт и работает в Англии. Переписывались, и тут я получаю очередное письмо следующего содержания: "Дорогая, я сделал отправку, но есть одна не самая приятная для меня ситуация, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и я отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотой кулон, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там кулон, но видимо сюрприза у меня не получилось. После того как я оформил все документы и твой подарок был отправлен мне сказали что тебе будет необходимо заплатить таможенную пошлину. Т.к. все отправляется и оформленно через компанию intexpress developed INC. (ее кстати мне порекомендовала мама, это очень хорошая фирма, доставляют быстро!) ты должна перечислить на их расчетный счет сумму 10% о оценочной стоимости посылки. Я надеюсь что ты войдешь в ситуацию и примешь мой подарок. Яхотел оплатить тамжоенную пошлину сам, но это можешь сделать только ты, т.к. пошлину берет Российская Федерация и оплатить ее может только гражданин Российской Федерации на которого отправлена посылка. Прости меня пожалуйста, я правда очень расстроен, я очень надеюсь что мои старания прошли не зря и эта небольшая бюрократическая ситуация не помешает нашему общению. Мне дали такую информацию что бы я передал тебе.
Фирма отправитель: intexpress developed INC
Контактный номер телефона: +492224938587
Время доставки: 24 часа после оплаты таможенной пошлины.
Вес посылки: 1.78 кг
Уважаемый получатель, мы рады что вы воспользовались услугами нашей компании. Для получения посылки вам нужно сделать оплату получения, в течении 24ех часов после оплаты (кроме 22.00 - 08.00) с вами свяжется наш курьер и вы выберите с ним удобное время для получения. Мы идем вам на встречу и теперь вы можете оплатить посылку почти в любом месте с помощью терминала оплаты. Для оплаты таможенной пошлины вам нужно найти ближайший
терминал, найти в меню оплаты Yandex.Деньги и зачислить сумму на наш расчетный счет с номером: 410011636809725. Сумма для зачисления: 1380 рублей.
Пожалуйста, напиши мне сразу как получишь подарок, я очень жду твоего письма!Антон"Это что - очередной способ "вымагивания" денег?
Айгуль Саитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Вийюха Волошина
Я первая... вот.
Лесенка
он самый. 1000 %. ни в коем случае не отправляйте деньги!!!!
Вийюха Волошина
А теперь прочла..ТЫ что лохуха.. шли деньги мне..я тебе за это..хм чтоб дать..вот фото ню пришлю..
Вийюха Волошина
А теперь прочла..ТЫ что лохуха.. шли деньги мне..я тебе за это..хм чтоб дать..вот фото ню пришлю..
СсылкаПожаловаться
Свое фото?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Свое фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что я разводить ее бедолагу буду..надо ж деньги отрабатывать.. потом она втянеться и будет у меня постояный доход...
Лесенка
Еще и Антон. Русский по-любому знает как отправлять посылки без таких накладок. Не ведитесь. Зуб даю
ЮА
Сколько же дур на форуме....
Neli ZirulnikВ ответ на ЮА
ЮА
Сколько же дур на форуме....
СсылкаПожаловаться
Ниху*я себе вес кулончика...
Прелесть
Айгуль-это довольно старый и махровый развод на бабки-погуглите в инете-таких историй море. К сожалению, вы напоролись на мошенников. Завязывайте общение.
ЛизаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Айгуль-это довольно старый и махровый развод на бабки-погуглите в инете-таких историй море. К сожалению, вы напоролись на мошенников. Завязывайте общение.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Пообщаться-то ещё можно.
ПрелестьВ ответ на Лиза
Лиза
Зачем? Пообщаться-то ещё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиза, имей совесть! У несчастного мошенника перед носом ежедневный список добрых дел кому что послал и кому что доплатить-а тут еще бессмысленная писанина с "жадиной" Айгуль? )) Не жалеешь ты труд английского Антона, не жалеешь ;-(
ЛизаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Лиза, имей совесть! У несчастного мошенника перед носом ежедневный список добрых дел кому что послал и кому что доплатить-а тут еще бессмысленная писанина с "жадиной" Айгуль? )) Не жалеешь ты труд английского Антона, не жалеешь ;-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я того....И правда, пожалеть его надо за нелёгкий труд.
Мирослава
Добро пожаловать вот сюда http://forum.lady.mail.ru/topic/71/31254... Ваш номер 10258-й)))
МирославаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Добро пожаловать вот сюда http://forum.lady.mail.ru/topic/71/31254... Ваш номер 10258-й)))
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать вот сюда http://forum.lady.mail.ru/topic/71/31254... Ваш номер 10258-й)))

Возможно, что и фото своего "Антона " там найдете)) Удачи!
СнежанаДенисовна
Чё та тяжелый какой то кулон. Аж кило семьсот восемьдесят:-) Вас это не смутило автор? Конечно развод. У нас года три назад в городе этот бум прошел. Текст практически один в один. Тоже с Англии. Александор Баретт правда писал:-))). Не вздумайте платить! Мне тоже такие письма писал и "подарки" слал. я думала это все знают уже.
СнежанаДенисовна
Чё та тяжелый какой то кулон. Аж кило семьсот восемьдесят:-) Вас это не смутило автор? Конечно развод. У нас года три назад в городе этот бум прошел. Текст практически один в один. Тоже с Англии. Александор Баретт правда писал:-))). Не вздумайте платить! Мне тоже такие письма писал и "подарки" слал. я думала это все знают уже.
СсылкаПожаловаться
Тем более надо заплатить раз больше чем полтора кило золота...
Александра Воробьева
Вымогательства денег.

Не вздумайте ничего оплачивать.С чего бы постороннему человеку дарить вам золото?
Мимоза
Ха-ха-ха!!! Вы что поверили в золотой кулон?)))) Напишите ему, что бы прислал денег на оплату госпошлины, раз адрес знает, а вы с удовольствием ее заплатите
ГалинаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Ха-ха-ха!!! Вы что поверили в золотой кулон?)))) Напишите ему, что бы прислал денег на оплату госпошлины, раз адрес знает, а вы с удовольствием ее заплатите
СсылкаПожаловаться
Точняк!
В огуречно-клубничной маске
Забиваем телефончик из вашей темы в гугл и вот что находим:
Я отправил для тебя подарок, мне пришлось ехать целый час на велоспиеде для того что бы добраться до курьерской фирмы, просто я живу в небольшом городке и тут почти ничего нет

Я сделал отправку, но есть одна не самая приятная для меня ситуация, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и я отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотой кулон, я хорошо зарабатываю и могу себе это
позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там кулон, но видимо сюрприза у меня не получилось.
После того как я оформил все документы и твой подарок был отправлен мне сказали что тебе будет необходимо заплатить таможенную пошлину. Т.к. все отправляется и оформленно через компанию Jexp. Delivery (ее кстати мне порекомендовала мама, это очень хорошая фирма, доставляют быстро!) ты должна перечислить на их расчетный счет сумму 10 от оценочной стоимости посылки.
Я надеюсь что ты войдешь в ситуацию и примешь мой подарок. Я хотел оплатить тамжоенную пошлину сам, но это можешь сделать только ты, т.к. пошлину берет Российская Федерация и оплатить ее может только гражданин Российской Федерации на которого отправлена посылка. Прости меня пожалуйста, я правда очень расстроен, я очень надеюсь что мои старания прошли не зря и эта небольшая бюрократическая ситуация не помешает нашему общению.
Мне дали такую информацию что бы я передал тебе.

Фирма отправитель: Jexp. Delivery (www.jexpressdelivery.narod.ru)
Контактный номер телефона: (+43-1) 310 06 82
Время доставки: 48 часов после оплаты таможенной пошлины.
Вес посылки: 2.99 кг

Уважаемый получатель, мы рады что вы воспользовались услугами нашей компании.
Для получения посылки вам нужно сделать оплату получения, в течении 48и часов после оплаты (кроме 22.00 - 08.00) с вами свяжется наш курьер и вы выберите с ним удобное время для получения.
Мы идем вам на встречу и теперь вы можете оплатить посылку почти в любом месте с помощью терминала оплаты. Для оплаты курьерских услуг вам нужно найти ближайший терминал, найти в меню оплаты Яндекс.Деньги и зачислить сумму на наш расчетный счет с номером: 41001674336166.
Сумма для зачисления: 930 рублей.

Так же можно оплатить через банк.
Вам нужно найти ближайший к вам пункт системы денежных переводов и платежей CONTACT, Anelik, Юнистрим.

Чтобы внести деньги через банк, нужно:
Выбрать наиболее удобный для вас пункт приема платежей.
Сообщить сотруднику банка, что вы хотите перевести средства в Яндекс.Деньги.
Назвать номер счета в системе «Яндекс.Деньги» и сумму платежа.
Внести необходимую сумму (с учетом комиссии).
Получить квитанцию об оплате.

Если возникнут какие либо вопросы вы можете связаться с нами по телефону (+43-1) 310 06 82

Пожалуйста, напиши мне сразу как получишь подарок, я очень жду твоего письма!
его адрес alexandremelyanenko@yahoo.coм
В огуречно-клубничной маске
Забиваем телефончик из вашей темы в гугл и вот что находим:
Я отправил для тебя подарок, мне пришлось ехать целый час на велоспиеде для того что бы добраться до курьерской фирмы, просто я живу в небольшом городке и тут почти ничего нет

Я сделал отправку, но есть одна не самая приятная для меня ситуация, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и я отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотой кулон, я хорошо зарабатываю и могу себе это
позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там кулон, но видимо сюрприза у меня не получилось.
После того как я оформил все документы и твой подарок был отправлен мне сказали что тебе будет необходимо заплатить таможенную пошлину. Т.к. все отправляется и оформленно через компанию Jexp. Delivery (ее кстати мне порекомендовала мама, это очень хорошая фирма, доставляют быстро!) ты должна перечислить на их расчетный счет сумму 10 от оценочной стоимости посылки.
Я надеюсь что ты войдешь в ситуацию и примешь мой подарок. Я хотел оплатить тамжоенную пошлину сам, но это можешь сделать только ты, т.к. пошлину берет Российская Федерация и оплатить ее может только гражданин Российской Федерации на которого отправлена посылка. Прости меня пожалуйста, я правда очень расстроен, я очень надеюсь что мои старания прошли не зря и эта небольшая бюрократическая ситуация не помешает нашему общению.
Мне дали такую информацию что бы я передал тебе.

Фирма отправитель: Jexp. Delivery (www.jexpressdelivery.narod.ru)
Контактный номер телефона: (+43-1) 310 06 82
Время доставки: 48 часов после оплаты таможенной пошлины.
Вес посылки: 2.99 кг

Уважаемый получатель, мы рады что вы воспользовались услугами нашей компании.
Для получения посылки вам нужно сделать оплату получения, в течении 48и часов после оплаты (кроме 22.00 - 08.00) с вами свяжется наш курьер и вы выберите с ним удобное время для получения.
Мы идем вам на встречу и теперь вы можете оплатить посылку почти в любом месте с помощью терминала оплаты. Для оплаты курьерских услуг вам нужно найти ближайший терминал, найти в меню оплаты Яндекс.Деньги и зачислить сумму на наш расчетный счет с номером: 41001674336166.
Сумма для зачисления: 930 рублей.

Так же можно оплатить через банк.
Вам нужно найти ближайший к вам пункт системы денежных переводов и платежей CONTACT, Anelik, Юнистрим.

Чтобы внести деньги через банк, нужно:
Выбрать наиболее удобный для вас пункт приема платежей.
Сообщить сотруднику банка, что вы хотите перевести средства в Яндекс.Деньги.
Назвать номер счета в системе «Яндекс.Деньги» и сумму платежа.
Внести необходимую сумму (с учетом комиссии).
Получить квитанцию об оплате.

Если возникнут какие либо вопросы вы можете связаться с нами по телефону (+43-1) 310 06 82

Пожалуйста, напиши мне сразу как получишь подарок, я очень жду твоего письма!
его адрес alexandremelyanenko@yahoo.coм
СсылкаПожаловаться
иностранцы не пользуются Яндексом!!!!
самое ужасное, что фотки мужичков согут быть и скоммунизденны с настоящего сайта знакомства и мужики даже не догадываются. что их *прославили* ...
а вообще ...морды то рязанские!!!!иностранцы так не одеваются ...во дают!
Вийюха Волошина
ВОТ Вам танец.. Антон передал...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ВОТ Вам танец.. Антон передал...
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем