Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной шедевр

Опять забанили. На этот раз с формулировкой "'Разжигание конфликтов, межнациональной розни".
Моя фраза гласила "нужно было закатать в асфальт." Не больше, ни меньше.
Напомню, в прошлый раз я получил бан за то, что нравятся картины Фабиана Переза и не нравятся Пикассо.
Складывается ощущение, что подбор модераторов происходит из той же социальной группы, что и ментов.
Грубая скотина, сразу после ПТУ, из деревни "Кривые Щиколотки", постоянно гнобимая сверстниками со времён яслей...
Споки ноки...
svan забаненный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Прекрасная СесильВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да меня и зовут-то, честно говоря, не Сесиль, а Ольга))
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты на кого, царска морда, батон насущный крошишь?!)
svan забаненныйВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да меня и зовут-то, честно говоря, не Сесиль, а Ольга))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хоть мама?)
Прекрасная СесильВ ответ на svan забаненный
svan забаненный
Ну хоть мама?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж точно не папа)
svan забаненныйВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да уж точно не папа)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ладно. Целуйте перстень и прощены...
Прекрасная СесильВ ответ на svan забаненный
svan забаненный
Ну ладно. Целуйте перстень и прощены...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, щаз. Перстневладелице-матушке неплохо бы и о субординации вспомнить))
Комментарий удален.Почему?
svan забаненныйВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Моя твоя понимай нет
Прекрасная СесильВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Бери выше... ВВВВВ уже я))
svan забаненныйВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Комментарий удален.Почему?
svan забаненныйВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нюхни
Комментарий удален.Почему?
svan забаненныйВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

Людмила КарелинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я нипонила, вам чяво от МАИВО свана нада

ну че ты такая собственница, обЧий он у нас, всем хватит
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у вас там аркадий под боком, вам мало
Аркадий свой, Приморский, а в чужого БОГ ложку меда положил
svan забаненныйВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
SVAN я к тебе отношусь с большой симпатией. Ты умница и на жизнь смотришь очень даже правильно.)
СсылкаПожаловаться
Выпьем?
Людмила КарелинаВ ответ на svan забаненный
svan забаненный
Выпьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпьем?
и снова нальем )
HELGA *
Что за фигняяя. . Слов нет. . Только что читала как "верю всем" насмехалась вовсю над русскими. Причем нападала "в пустоту" и выжидала кто ж ответит на ее реплику. . Нормально это, да?! А тут за одно литературное выражение и точное определение действия - бан? Я в ауте. Впрочем, я давно уже говорю, что здесь просто сводят личные счеты, пользуясь "властью" . Безусловно не все, но есть такие модераторы здесь . Фууу. .
Людмила КарелинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Что за фигняяя. . Слов нет. . Только что читала как "верю всем" насмехалась вовсю над русскими. Причем нападала "в пустоту" и выжидала кто ж ответит на ее реплику. . Нормально это, да?! А тут за одно литературное выражение и точное определение действия - бан? Я в ауте. Впрочем, я давно уже говорю, что здесь просто сводят личные счеты, пользуясь "властью" . Безусловно не все, но есть такие модераторы здесь . Фууу. .
СсылкаПожаловаться
++++
Людмила Карелина
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Люда.
А касаемо "верю всем" - это явный провокатор, причем это не один человек под ником. То пишет безграмотно, то , вдруг грамотно и тонко издевпясь, то выбрасывает реплику, что мечтает что б ее похоронили по шариату, или как там у них называется это, то ненавидит типа всех мусульманских мужчин за побои и притеснения. То, наоборот, любит когда мужчина указывает где место женщины, а славянки все чмо, то у нее нет денег на сапоги и она мерзнет на чужбине, то деньги на родину отсылает, а мужики ей серьги золотые дарят. . Я ее комменты стороной обхожу. Противно.
Людмила КарелинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Спасибо, Люда.
А касаемо "верю всем" - это явный провокатор, причем это не один человек под ником. То пишет безграмотно, то , вдруг грамотно и тонко издевпясь, то выбрасывает реплику, что мечтает что б ее похоронили по шариату, или как там у них называется это, то ненавидит типа всех мусульманских мужчин за побои и притеснения. То, наоборот, любит когда мужчина указывает где место женщины, а славянки все чмо, то у нее нет денег на сапоги и она мерзнет на чужбине, то деньги на родину отсылает, а мужики ей серьги золотые дарят. . Я ее комменты стороной обхожу. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Люда.
А касаемо "верю всем" - это явный провокатор, причем это не один человек под ником. То пишет безграмотно, то , вдруг грамотно и тонко издевпясь, то выбрасывает реплику, что мечтает что б ее похоронили по шариату, или как там у них называется это, то ненавидит типа всех мусульманских мужчин за побои и притеснения. То, наоборот, любит когда мужчина указывает где место женщины, а славянки все чмо, то у нее нет денег на сапоги и она мерзнет на чужбине, то деньги на родину отсылает, а мужики ей серьги золотые дарят. . Я ее комменты стороной обхожу. Противно.


я тоже это приметила и этому нику просто игнор, не считаю нужным с такой дрянью общаться
Людмила Карелина
Спасибо, Люда.
А касаемо "верю всем" - это явный провокатор, причем это не один человек под ником. То пишет безграмотно, то , вдруг грамотно и тонко издевпясь, то выбрасывает реплику, что мечтает что б ее похоронили по шариату, или как там у них называется это, то ненавидит типа всех мусульманских мужчин за побои и притеснения. То, наоборот, любит когда мужчина указывает где место женщины, а славянки все чмо, то у нее нет денег на сапоги и она мерзнет на чужбине, то деньги на родину отсылает, а мужики ей серьги золотые дарят. . Я ее комменты стороной обхожу. Противно.


я тоже это приметила и этому нику просто игнор, не считаю нужным с такой дрянью общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. Ни одной реплики с моей стороны, никогда, что оно не писало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем