Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной выс***р.Для Мышки

Знаю, Мыша, я тебя разочаровала. Когда я пришла на форум ты меня не очень-то жаловала. Я писала пошлые темы, про секс и измены, про минет на 40 минут и подробности анального секса.
Ты приходила в мои темы в 2010 году - ругалась, поливала меня г*вном...уходила, потом снова появлялась...
Но , потом что-то случилось и ты вдруг изменила свое отношение ко мне. Стала со мной заигрывать и вроде как даже изображать мир и понимание.
Что стало причиной? Я так и не поняла...потому как, по словам одной форумчанкм в предыдущей теме, я оставалась все такой же "циничной, бессердечной и бездуховной, а так же жестокой".
Недавно в беседе с Камой ты даже спорила, что я отличная девка, а Кама тупит.
Значит Кама не тупила.
Тебя подвела интуиция.
Нафига ты вообще лезла со мной в мир вступать?
Я ни сколько не изменилась за время своего пребывания на форуме
Все такая же циничная, люблю черный юмор и называть все своими вещами не пряча голову в песок.
Тебе слабо со мной общаться.
Но тебя ко мне тянет. Только мои иголки...они не для всех мягкие.
А ты слишком нежная, чтобы общаться со мной.

....а форум интересная штука.
Мне многие пишут, что я часто утверждаю разные вещи в зависимости от обстоятельств.
А сами форумчанки по-другому себя ведут?
Тут правду любят в зависимости от обстоятельств.
В стародавние времена, когда я пришла на форум и начала писать свои темы про измены и любовников, Тони Монтано с полгода поливал меня грязью и каждый день кричал тут, что я шлюха и бл*дь.
И никто практичеки ни один форумчанин не сделал ему замечание, что он не прав, что так нельзя, что у всех разные обстоятельства бывают в жизни, что может лучше не называть меня шлюхой, а назвать как-то помягче....зачем мне правду-то в глаза?
Все читали и улыбались
И правда всем нравилась
Когда я в диалоге тебе сказала правду, то многие, почти все форумчанки на меня зашипели, сказав: Зачем ты ей это говоришь? Пусть даже это правда, но ей больно и не надо так говорить! Ты сука бессердечная".
Интересная ситуация...в отношении меня можно говорить правду, а в отношении тебя нельзя...
Почему же меня так никто не защищал в свое время?
Когда мне говорили правду....

Прости меня, если обидела тебя, Мыша...
Не злись, я не желаю тебе зла. Может и глупо себя повела, когда спорила. Просто почему-то не остановиться было.
Ты практически единственная кто защитил меня, когда на меня "напала" Кама).
Помню как ты шипела на нее и кусала. Мне было смешно и приятно)
Вот такой выс*р в ночи)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
116171819
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня нет любовника больше))) вот видишь как это негативно отражается на мне и форуме)))
срочно мне его надо заводить))))))))
Что-то припомнился кстати почтальон Печкин из мультфильма про Простоквашино. Ну, который еще объяснял, что это он раньше злой был - потому что у него велосипеда не было. А теперь у него велосипед есть, и он будет добрый...
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,да дело не этом!Пусть у тебя будет хоть сто любовников!Просто ты в последнее время стала агрессивная, злая,категоричная и упертая.Вот.
Екатерина Яблонская
Вот не люблю я темы с переходом на личности(( Хочется что-то сказать лично Мышке, так напиши ей на почту. Зачем эти прилюдные наезды?
Татьяна
вначале пишите, что сами любите называть вещи своими именами, а потом, что Вам вот так в глаза говорить нельзя :))) все равны, но кто- то равен больше?:)
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем