Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередные страданья)

Девочки,подскажите, как убить любовь?Неделю я ,как положено, плакала и страдала вволю. Потом поменяла прическу,купила новое платье, туфли и белье.Вскоре появился другой мужчина,стараясь не циклиться на прошлом, полностью отдалась новым эмоциям.Не пропускаю фитнес, бассейн, прогулки и встречи с подругами. Я делаю абсолютно все, что рекомендовано мировой практикой в таких случаях))) Помогает,но как-то неправильно, словно сильное обезболивающее, в какой-то момент его действие проходит и меня накрывает такая тоска - не описать словами.Как ни странно,время не лечит, чем дальше моя потеря(полгода),тем острее я ее ощущаю.Если бы был какой-то выход или способ все вернуть , я бы давно принялась за дело, и даже потерпев неудачу ,вероятно, не чувствовала бы себя такой беспомощной,как сейчас.Но мой мозг знает, что все сделано абсолютно правильно и возвращать ничего не нужно, а любовь в сердце нужно как-то прикончить...КАК???
Виола Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Василиса
Время прикончит.
Иван ДуркоВ ответ на Василиса
Василиса
Время прикончит.
СсылкаПожаловаться
Время прикончит.Хотел бы с вами познакомится,знаю чуть французкий, мои руки могут творить чудеса.Шикарно делаю тайский массаж.
Хам МразьВ ответ на Иван Дурко
Иван Дурко
Время прикончит.Хотел бы с вами познакомится,знаю чуть французкий, мои руки могут творить чудеса.Шикарно делаю тайский массаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!хахаха)))))))))))
i-v-14@bk.ruВ ответ на Хам Мразь
Хам Мразь
!!!!хахаха)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя разбанили?
Хам МразьВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
тебя разбанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве??)))
наоборот...
ВасилисаВ ответ на Иван Дурко
Иван Дурко
Время прикончит.Хотел бы с вами познакомится,знаю чуть французкий, мои руки могут творить чудеса.Шикарно делаю тайский массаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги есть - шлите, приму с удовольствием, без знакомства, останемся друг для друга - загадкой :)
DONNA (Не парится)В ответ на Василиса
Василиса
Деньги есть - шлите, приму с удовольствием, без знакомства, останемся друг для друга - загадкой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха... ))))))))
Николавна
Могу только это посоветовать. Эскапи́зм (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическо - примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий.

Но это не очень полезно)))
Виола ВиолаВ ответ на Николавна
Николавна
Могу только это посоветовать. Эскапи́зм (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическо - примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий.

Но это не очень полезно)))
СсылкаПожаловаться
Не знала,как это называется.Первое ,что взялась делать ,как рыдать перестала - писать рассказы,целую тетрадь настрочила. Там я все примирила, поставила на свои места и купалась в океане любви вместе с эльфами))) это у меня всегда первый шаг из безвыходных ситуаций. а чем этот путь опасен?
НиколавнаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Не знала,как это называется.Первое ,что взялась делать ,как рыдать перестала - писать рассказы,целую тетрадь настрочила. Там я все примирила, поставила на свои места и купалась в океане любви вместе с эльфами))) это у меня всегда первый шаг из безвыходных ситуаций. а чем этот путь опасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала,как это называется.Первое ,что взялась делать ,как рыдать перестала - писать рассказы,целую тетрадь настрочила. Там я все примирила, поставила на свои места и купалась в океане любви вместе с эльфами))) это у меня всегда первый шаг из безвыходных ситуаций. а чем этот путь опасен?

Может понравиться)) И всё!
Виола ВиолаВ ответ на Николавна
Николавна
Не знала,как это называется.Первое ,что взялась делать ,как рыдать перестала - писать рассказы,целую тетрадь настрочила. Там я все примирила, поставила на свои места и купалась в океане любви вместе с эльфами))) это у меня всегда первый шаг из безвыходных ситуаций. а чем этот путь опасен?

Может понравиться)) И всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я погуглила тему.знаете,что интересно, мне ведь не уходить в эскапизм нужно, а выходить из него.похоже в нем и проблема моего такого болезненного разрыва и дальнейших переживаний. я придумываю то,чего нет ,и не могу порадоваться материальным ощутимым достижениям, потому что в моем идеальном мире им нет места.хм....спасибо....есть над чем подумать)
НиколавнаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
я погуглила тему.знаете,что интересно, мне ведь не уходить в эскапизм нужно, а выходить из него.похоже в нем и проблема моего такого болезненного разрыва и дальнейших переживаний. я придумываю то,чего нет ,и не могу порадоваться материальным ощутимым достижениям, потому что в моем идеальном мире им нет места.хм....спасибо....есть над чем подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я погуглила тему.знаете,что интересно, мне ведь не уходить в эскапизм нужно, а выходить из него.похоже в нем и проблема моего такого болезненного разрыва и дальнейших переживаний. я придумываю то,чего нет ,и не могу порадоваться материальным ощутимым достижениям, потому что в моем идеальном мире им нет места.хм....спасибо....есть над чем подумать)

Вот, в этом и проблема значит!! Но с людями то общаетесь, надо поактивнее значит, отвлекаться так сказать,от мыслей то. Думать короче поменьше.
Виола ВиолаВ ответ на Николавна
Николавна
я погуглила тему.знаете,что интересно, мне ведь не уходить в эскапизм нужно, а выходить из него.похоже в нем и проблема моего такого болезненного разрыва и дальнейших переживаний. я придумываю то,чего нет ,и не могу порадоваться материальным ощутимым достижениям, потому что в моем идеальном мире им нет места.хм....спасибо....есть над чем подумать)

Вот, в этом и проблема значит!! Но с людями то общаетесь, надо поактивнее значит, отвлекаться так сказать,от мыслей то. Думать короче поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как тут не думать теперь) я ж точно идеалистка сумасшедшая,я ведь тут написала ,потому как стыдно в реальности людям признаться - ведь о чем мечтаю - чтобы он сказал:от всего откажусь,и пусть ты никогда не будешь моей,умру от любви у твоих ног. Теперь хоть буду знать, я не дура, я эскапистка!
Виола Виола
Вот как тут не думать теперь) я ж точно идеалистка сумасшедшая,я ведь тут написала ,потому как стыдно в реальности людям признаться - ведь о чем мечтаю - чтобы он сказал:от всего откажусь,и пусть ты никогда не будешь моей,умру от любви у твоих ног. Теперь хоть буду знать, я не дура, я эскапистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виола Виола вчера в 22:18 (ссылка)
Вот как тут не думать теперь) я ж точно идеалистка сумасшедшая,я ведь тут написала ,потому как стыдно в реальности людям признаться - ведь о чем мечтаю - чтобы он сказал:от всего откажусь,и пусть ты никогда не будешь моей,умру от любви у твоих ног. Теперь хоть буду знать, я не дура, я эскапистка

Бросьте вы придумывать ярлыки. Вы просто расстались с любимым человеком и все. Ну что ж,так бывает,практически со всеми людьми. Находит же путь в жизни основная масса любящих. И вы найдете обязательно,что такое полгода,все еще живо и больно ранит сердце. Вам кто-то обещал легкой жизни? Нет! Поверьте у меня почти 40 лет прошло и все равно,при мысли о нем,сердце колотится,но только восприятие этого уже не ранит,а скорее умиротворяет. Живите и радуйтесь,она одна и получайте от нее маленькие удовольствия. Главное не думайте,что все напрасно,нет. Видно вам надо было пережить эти чувства,чтобы что-то в вас изменилось к лучшему.
Мария СолодоваВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
я погуглила тему.знаете,что интересно, мне ведь не уходить в эскапизм нужно, а выходить из него.похоже в нем и проблема моего такого болезненного разрыва и дальнейших переживаний. я придумываю то,чего нет ,и не могу порадоваться материальным ощутимым достижениям, потому что в моем идеальном мире им нет места.хм....спасибо....есть над чем подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты ипанько эльфы океан любфиии чета ржууу
представь как твой предмет срет и пердит и фсе
Евгения********В ответ на Виола Виола
Виола Виола
Не знала,как это называется.Первое ,что взялась делать ,как рыдать перестала - писать рассказы,целую тетрадь настрочила. Там я все примирила, поставила на свои места и купалась в океане любви вместе с эльфами))) это у меня всегда первый шаг из безвыходных ситуаций. а чем этот путь опасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Первое ,что взялась делать ,как рыдать перестала - писать рассказы,целую тетрадь настрочила.
печатайте.. ждём..
Мария СолодоваВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Не знала,как это называется.Первое ,что взялась делать ,как рыдать перестала - писать рассказы,целую тетрадь настрочила. Там я все примирила, поставила на свои места и купалась в океане любви вместе с эльфами))) это у меня всегда первый шаг из безвыходных ситуаций. а чем этот путь опасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишшо одна писта страдалиица...скока вас дур то а по делу выпей вотки
MargaritaВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Не знала,как это называется.Первое ,что взялась делать ,как рыдать перестала - писать рассказы,целую тетрадь настрочила. Там я все примирила, поставила на свои места и купалась в океане любви вместе с эльфами))) это у меня всегда первый шаг из безвыходных ситуаций. а чем этот путь опасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала,как это называется.Первое ,что взялась делать ,как рыдать перестала - писать рассказы,целую тетрадь настрочила. Там я все примирила, поставила на свои места и купалась в океане любви вместе с эльфами))) это у меня всегда первый шаг из безвыходных ситуаций. а чем этот путь опасен? не об этом пишете.зачем эльфы? напишите о прошлых отношениях всю правду и перечитайте и наступит легче и легче со временем.отвращение к прошлому-хорошее лекарство.
i-v-14@bk.ruВ ответ на Николавна
Николавна
Могу только это посоветовать. Эскапи́зм (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическо - примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий.

Но это не очень полезно)))
СсылкаПожаловаться
<i Эскапи&#769;зм (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическо - примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий.

Велкам ту ве форум!
Прекрасная СесильВ ответ на Николавна
Николавна
Могу только это посоветовать. Эскапи́зм (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическо - примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий.

Но это не очень полезно)))
СсылкаПожаловаться
Но это не очень полезно)))
Смотря в какой форме. Чтение книг - тот же эскапизьм!
НиколавнаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Но это не очень полезно)))
Смотря в какой форме. Чтение книг - тот же эскапизьм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это не очень полезно)))
Смотря в какой форме. Чтение книг - тот же эскапизьм!


Можно зачитаться, вот в чём)) Принимать, так сказать, желаемое за действительное..
Прекрасная СесильВ ответ на Николавна
Николавна
Но это не очень полезно)))
Смотря в какой форме. Чтение книг - тот же эскапизьм!


Можно зачитаться, вот в чём)) Принимать, так сказать, желаемое за действительное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё, батарейка сядет и вернет в реальность))
НиколавнаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ничё, батарейка сядет и вернет в реальность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, у некоторых не садится просто.Знавали таких...
ирина нижельскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Но это не очень полезно)))
Смотря в какой форме. Чтение книг - тот же эскапизьм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общение в сети - тоже одна из его разновидностей)
Проктолог Инфекционист
яду
больше
яду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем