Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очерствела?

Всегда считала себя чувствительным человеком. Могла до утра не заснуть от тяжести на душе, если, допустим, услышала новости о гибели детей. Часто плакала из за плохих новостей по телевизору. А в последнее время как будто очерствела. Поймала себя на мысли о том, что не проронила слезинки, когда мой родной город всколыхнула новость о мертвом младенце((( Интересно, это пройдет или я совсем очерствею душой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Larry Stylinson
Защитная реакция организма сработала, вы бы с такой тонкой душевной организацией долго бы не протянули...
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Защитная реакция организма сработала, вы бы с такой тонкой душевной организацией долго бы не протянули...
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы правы.
Мария К
Скорее возраст. Я заметила с годами чувства притупляются. Может у всех так
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Скорее возраст. Я заметила с годами чувства притупляются. Может у всех так
СсылкаПожаловаться
Мне 35. Представляю какой стану в 50(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я почему спросила. Ты просто затронула тему детей. Вот эта Катя последние влоги снимала о своей беременности. Как они с мужем одежду выбирают. Покупочки для ребенка. Ремонт и тп. Короче все о беременности. Видео даже сделала как в животе малыш шевелиться. Пузо уже большое. Тут они к врачу должны были сходить . Смотрю пропали. Перестали снимать влоги и выходит видео,что ребенка больше нет. Причину не сказал и. Я офигела. 100 лет не плакала. Вот они как то задел и. Смотрела потому что их. Жалко,что ребенок умер. Хотя тоже думала,что очерствела как ты.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Я почему спросила. Ты просто затронула тему детей. Вот эта Катя последние влоги снимала о своей беременности. Как они с мужем одежду выбирают. Покупочки для ребенка. Ремонт и тп. Короче все о беременности. Видео даже сделала как в животе малыш шевелиться. Пузо уже большое. Тут они к врачу должны были сходить . Смотрю пропали. Перестали снимать влоги и выходит видео,что ребенка больше нет. Причину не сказал и. Я офигела. 100 лет не плакала. Вот они как то задел и. Смотрела потому что их. Жалко,что ребенок умер. Хотя тоже думала,что очерствела как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, пока ты смотрела их они стали вроде виртуальных друзей или соседей. Много знала об их жизни. Они ведь пустили подписчиков в свою личную жизнь, свое пространство. А это горе ты восприняла так, как будто у соседей или приятелей случилось.
марфа петроваВ ответ на Мария К
Мария К
Я почему спросила. Ты просто затронула тему детей. Вот эта Катя последние влоги снимала о своей беременности. Как они с мужем одежду выбирают. Покупочки для ребенка. Ремонт и тп. Короче все о беременности. Видео даже сделала как в животе малыш шевелиться. Пузо уже большое. Тут они к врачу должны были сходить . Смотрю пропали. Перестали снимать влоги и выходит видео,что ребенка больше нет. Причину не сказал и. Я офигела. 100 лет не плакала. Вот они как то задел и. Смотрела потому что их. Жалко,что ребенок умер. Хотя тоже думала,что очерствела как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во народ развлекается.. эксбиционисты млин
M~В ответ на Мария К
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А это не те, которые в Барселоне или где-то недалеко живут?
Мария КВ ответ на M~
M~
А это не те, которые в Барселоне или где-то недалеко живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Они
M~В ответ на Мария К
Мария К
Да. Они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот(((, а я надеялась, что нет.. Я раньше смотрела их влог, каждый день и не один год...я бы тоже плакала, да и сейчас защемило..Я года полтора не смотрела, строительство да ремонт. Такие милые ребята, я с мэйкапКатя начинала смотреть, и родители у Вани свой влог вели, я у них рецепты вкусняшек списывала. Очень грустно и не по себе теперь..да, до слез.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 35. Представляю какой стану в 50(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оч мило видеть рыдающую 50 летнюю дуру наз телевизионной передачей.. .. если ты не цинична в 50 ты просто дура
СолнышкоВ ответ на Мария К
Мария К
Скорее возраст. Я заметила с годами чувства притупляются. Может у всех так
СсылкаПожаловаться
абсоютно точно...я в детстве рыдала над бедомными котятами...а сейчас у меня к ним брезгливость......и также ко всему...единственное к детям пока не чувствую червствости...если вижу или слышу про жестокое обращение с детьми не могу спокойно переносить..
black opium
по моему плакать из за чужого мертвого младенца это как бэ не здорово
АнонимВ ответ на black opium
black opium
по моему плакать из за чужого мертвого младенца это как бэ не здорово
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Я всегда плакала от таких новостей. И многие знакомые в городе слез не сдерживали. Одно дело, когда где то далеко. А тут рядом, по соседству случилось(((
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Я всегда плакала от таких новостей. И многие знакомые в городе слез не сдерживали. Одно дело, когда где то далеко. А тут рядом, по соседству случилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , ну я тоже могу взгрустнуть и переживать , но не плакать
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Я всегда плакала от таких новостей. И многие знакомые в городе слез не сдерживали. Одно дело, когда где то далеко. А тут рядом, по соседству случилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой то ты б слезы берегла глядишь и по настоящей причине пригодятся
Наташа НеизвестнаяВ ответ на black opium
black opium
по моему плакать из за чужого мертвого младенца это как бэ не здорово
СсылкаПожаловаться
+1, я всегда вполне спокойно относилась ко всяким происшествием и не считала это ненормальным.
Комментарий удален.Почему?
марфа петроваВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
это болезнь просто нервная автор
Нюра
просто у вас нервная система по другому стала работать!
Василиса
Это нормально. Организм так защищает себя от стрессов.
Зануся
Поумнели.
Баба Яга
У многих так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем