Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очевидное-неуточненное.

Друг рассказывал то ли баян то ли быль, не уточнял.
Новенький, который до этого работал в какой то фирме с серой з.п., приперся в бухгалтерию уточнять, почему он получил значительно меньше остальных. 
Заглянули ему в расчетку и захохотали. У него алименты на двоих детей. Обрисовал ситуацию и ему заявление сами бухгалтерши написали, чтоб у жены подписал. Объяснили что если будет еще и от теперешней жены заявление, на нее и совместного с ней ребенка, в дом он будет приносить больше)))
Если баян-ладно. Но если быль, я подозреваю, что знаю того работника))))
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Совесть
Своим не платишь?
Сергей ДиордиевВ ответ на Совесть
Совесть
Своим не платишь?
СсылкаПожаловаться
У меня токо один-сын. И теща- пристав-исполнитель(правда щас на пенсии)
Друг
не ври,такого я тебе не говорил!!!
Сергей ДиордиевВ ответ на Друг
Друг
не ври,такого я тебе не говорил!!!
СсылкаПожаловаться
Ты не единственный друг. У Меня собаку соседскую звали Дружок, я же пишу то то она набрехала.
Сергей Диордиев
Ты не единственный друг. У Меня собаку соседскую звали Дружок, я же пишу то то она набрехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе набрехала соседская Жучка,
Наталья Гладкова
В дом он будет приносить еще меньше, просто нынешняя жена будет часть получать
Сергей ДиордиевВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
В дом он будет приносить еще меньше, просто нынешняя жена будет часть получать
СсылкаПожаловаться
Суть в том, что большее количество, заработанных им денег будет попадать в его нынешний дом. Соответственно он и будет приносить.
P/s Сорян за слог, конечно же "в евоный нынче дом"
Сергей Диордиев
Суть в том, что большее количество, заработанных им денег будет попадать в его нынешний дом. Соответственно он и будет приносить.
P/s Сорян за слог, конечно же "в евоный нынче дом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорить ты мастак!
Наталья ГладковаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Суть в том, что большее количество, заработанных им денег будет попадать в его нынешний дом. Соответственно он и будет приносить.
P/s Сорян за слог, конечно же "в евоный нынче дом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынешней жене надо подать на алименты и ему тож в суд на уравнивание долей (если алименты по суду) если по соглашению,то поговорить с бывшей и составить новое,по закону если трое детей, то каждому положено по 1/6 заработка
Катрин - КатринВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Нынешней жене надо подать на алименты и ему тож в суд на уравнивание долей (если алименты по суду) если по соглашению,то поговорить с бывшей и составить новое,по закону если трое детей, то каждому положено по 1/6 заработка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не более 33 процентов в итоге.
Елена Л.
а что, с серой части ему тоже высчитали алименты?
E F
Какая-то ересь. Алименты - это не штрафы, которые идут государству. Алименты - это деньги которые идут к конкретной женщине. Например, его жене. Они могут быть начислены и без развода,но всегда по исполнительному листу. Т.е. должно быть решение суда.
Никто не вправе насчтывать алименты без суда. Просто так. В той противной бумажке все написано что и как. А тем более если нет бумаги ответить бухгалтера так не могут - ибо все это -подсудное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем