Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 23:43, Главная форумов

Очищение организма

Подскажите какими способами или препаратами можно очистить организм?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
сволочь
зачем его чистить и отчего? вы мусор едите?
СсылкаПожаловаться
сволочь
зачем его чистить и отчего? вы мусор едите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мозг надо чистить. срочно. форумом
СсылкаПожаловаться
Мисска
мозг надо чистить. срочно. форумом
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
у нас на работе одна почистила.....потом на похороны деньги собирали
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас на работе одна почистила.....потом на похороны деньги собирали
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Господи...эт как она умудрилась?
СсылкаПожаловаться
Малахитовые очи
Господи...эт как она умудрилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пила по схеме масло какое-то ,травы. сдвинулись желчные камни и каловые. ну и все.....
СсылкаПожаловаться
сволочь
пила по схеме масло какое-то ,травы. сдвинулись желчные камни и каловые. ну и все.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
такие изобретатели новых технологий думают, что они умнее природы... не надо жрать фигню, чистить не придется. хотя воздух плохой, дома фик знает из чего сделаны, продукты с консервантами и Е, пальмовым маслом.
СсылкаПожаловаться
Мисска
такие изобретатели новых технологий думают, что они умнее природы... не надо жрать фигню, чистить не придется. хотя воздух плохой, дома фик знает из чего сделаны, продукты с консервантами и Е, пальмовым маслом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
это народная медицина) мне хирург сказал, что самолечение и народная медицина( в большинстве случаев) творит такое, что они с того света не успевают людей вытаскивать,учитывая , что наш народ терпит до последнего и только потом вызывают врача
СсылкаПожаловаться
сволочь
это народная медицина) мне хирург сказал, что самолечение и народная медицина( в большинстве случаев) творит такое, что они с того света не успевают людей вытаскивать,учитывая , что наш народ терпит до последнего и только потом вызывают врача
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
организм сам знает что ему надо, а что нет. у меня знакомые какие-то магниты покупают, везде прикладывают, какие-то аппараты, которые воду крутят, потом эту воду пьют. люди готовы на многое, лишь бы верить в чудеса.
СсылкаПожаловаться
Мисска
организм сам знает что ему надо, а что нет. у меня знакомые какие-то магниты покупают, везде прикладывают, какие-то аппараты, которые воду крутят, потом эту воду пьют. люди готовы на многое, лишь бы верить в чудеса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
я в этот бред не верю. ) сбалансированное питание и чистить ничего не нужно
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Ой Мотя! А сколько людей врачи загубили, а препараты гормональные людей инвалидами сделали. Это он вам не рассказывал. Всякое бывает, я знаю людей, кому помогла народная медицина, главное все правильно делать. А ни для кого не секрет, что официальная медицина- это бизнес!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ой Мотя! А сколько людей врачи загубили, а препараты гормональные людей инвалидами сделали. Это он вам не рассказывал. Всякое бывает, я знаю людей, кому помогла народная медицина, главное все правильно делать. А ни для кого не секрет, что официальная медицина- это бизнес!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
я нашим врача не очень доверяю. поэтому слушаю тех,которые губят намного меньше, а с того света вытаскивают при самых плохих прогнозах
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
капец...я щазз Полисорб принимаю,очищение кишечника (у меня аллергия)...чот страшно стало
СсылкаПожаловаться
Малахитовые очи
капец...я щазз Полисорб принимаю,очищение кишечника (у меня аллергия)...чот страшно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее,полисорб нормальная вещь)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Никакими. )
СсылкаПожаловаться
Анютик
От чего вы хотите его очистить?
СсылкаПожаловаться
Анютик
От чего вы хотите его очистить?
СсылкаПожаловаться
например от консервантов, коих сейчас в продуктах много. или от Е добавок. жрут сначала ховно, потом чистятся
СсылкаПожаловаться
Мисска
например от консервантов, коих сейчас в продуктах много. или от Е добавок. жрут сначала ховно, потом чистятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А как от них чиститься? Печень? Ну это глупости. Реклама. Есть экологически чистые продукты-таких нет уже, даже на грядках выращенных своих.
СсылкаПожаловаться
Анютик
А как от них чиститься? Печень? Ну это глупости. Реклама. Есть экологически чистые продукты-таких нет уже, даже на грядках выращенных своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только есть побольше клетчатки и пить больше воды. Тогда застревания не будет, если только так. Правильное питание, но это не разовая акция. Это пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Анютик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ешьте ничего с Е и с консервантами
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
водой
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
водой
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
разведенной в спирте
СсылкаПожаловаться
Мисска
разведенной в спирте
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
спирт только портить )) нет, водой и только водой! пить чистую воду, смывать негатив душем или в реке, озере,море, делать клизмы, ну и запивать таблетки водой ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
спирт только портить )) нет, водой и только водой! пить чистую воду, смывать негатив душем или в реке, озере,море, делать клизмы, ну и запивать таблетки водой ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

Почти так же хотела написать.
СсылкаПожаловаться
Малахитовые очи
Это лучше с доктором обсудить.
СсылкаПожаловаться
☆Алёна☆
Фортранс. Гадость, но эффективно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас