Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очищение организма

Подскажите какими способами или препаратами можно очистить организм?
Екатерина Сластная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья
зачем его чистить и отчего? вы мусор едите?
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
зачем его чистить и отчего? вы мусор едите?
СсылкаПожаловаться
мозг надо чистить. срочно. форумом
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
мозг надо чистить. срочно. форумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе одна почистила.....потом на похороны деньги собирали
Малахитовые очиВ ответ на Наталья
Наталья
у нас на работе одна почистила.....потом на похороны деньги собирали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи...эт как она умудрилась?
НатальяВ ответ на Малахитовые очи
Малахитовые очи
Господи...эт как она умудрилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пила по схеме масло какое-то ,травы. сдвинулись желчные камни и каловые. ну и все.....
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
пила по схеме масло какое-то ,травы. сдвинулись желчные камни и каловые. ну и все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие изобретатели новых технологий думают, что они умнее природы... не надо жрать фигню, чистить не придется. хотя воздух плохой, дома фик знает из чего сделаны, продукты с консервантами и Е, пальмовым маслом.
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
такие изобретатели новых технологий думают, что они умнее природы... не надо жрать фигню, чистить не придется. хотя воздух плохой, дома фик знает из чего сделаны, продукты с консервантами и Е, пальмовым маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это народная медицина) мне хирург сказал, что самолечение и народная медицина( в большинстве случаев) творит такое, что они с того света не успевают людей вытаскивать,учитывая , что наш народ терпит до последнего и только потом вызывают врача
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
это народная медицина) мне хирург сказал, что самолечение и народная медицина( в большинстве случаев) творит такое, что они с того света не успевают людей вытаскивать,учитывая , что наш народ терпит до последнего и только потом вызывают врача
СсылкаПожаловаться
История переписки7
организм сам знает что ему надо, а что нет. у меня знакомые какие-то магниты покупают, везде прикладывают, какие-то аппараты, которые воду крутят, потом эту воду пьют. люди готовы на многое, лишь бы верить в чудеса.
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
организм сам знает что ему надо, а что нет. у меня знакомые какие-то магниты покупают, везде прикладывают, какие-то аппараты, которые воду крутят, потом эту воду пьют. люди готовы на многое, лишь бы верить в чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в этот бред не верю. ) сбалансированное питание и чистить ничего не нужно
Элиот***В ответ на Наталья
Наталья
это народная медицина) мне хирург сказал, что самолечение и народная медицина( в большинстве случаев) творит такое, что они с того света не успевают людей вытаскивать,учитывая , что наш народ терпит до последнего и только потом вызывают врача
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой Мотя! А сколько людей врачи загубили, а препараты гормональные людей инвалидами сделали. Это он вам не рассказывал. Всякое бывает, я знаю людей, кому помогла народная медицина, главное все правильно делать. А ни для кого не секрет, что официальная медицина- это бизнес!
НатальяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ой Мотя! А сколько людей врачи загубили, а препараты гормональные людей инвалидами сделали. Это он вам не рассказывал. Всякое бывает, я знаю людей, кому помогла народная медицина, главное все правильно делать. А ни для кого не секрет, что официальная медицина- это бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я нашим врача не очень доверяю. поэтому слушаю тех,которые губят намного меньше, а с того света вытаскивают при самых плохих прогнозах
Малахитовые очиВ ответ на Наталья
Наталья
пила по схеме масло какое-то ,травы. сдвинулись желчные камни и каловые. ну и все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капец...я щазз Полисорб принимаю,очищение кишечника (у меня аллергия)...чот страшно стало
НатальяВ ответ на Малахитовые очи
Малахитовые очи
капец...я щазз Полисорб принимаю,очищение кишечника (у меня аллергия)...чот страшно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее,полисорб нормальная вещь)
dintra leis
Никакими. )
Анютик
От чего вы хотите его очистить?
МисскаВ ответ на Анютик
Анютик
От чего вы хотите его очистить?
СсылкаПожаловаться
например от консервантов, коих сейчас в продуктах много. или от Е добавок. жрут сначала ховно, потом чистятся
АнютикВ ответ на Мисска
Мисска
например от консервантов, коих сейчас в продуктах много. или от Е добавок. жрут сначала ховно, потом чистятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как от них чиститься? Печень? Ну это глупости. Реклама. Есть экологически чистые продукты-таких нет уже, даже на грядках выращенных своих.
АнютикВ ответ на Анютик
Анютик
А как от них чиститься? Печень? Ну это глупости. Реклама. Есть экологически чистые продукты-таких нет уже, даже на грядках выращенных своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только есть побольше клетчатки и пить больше воды. Тогда застревания не будет, если только так. Правильное питание, но это не разовая акция. Это пожизненно.
МисскаВ ответ на Анютик
Анютик
А как от них чиститься? Печень? Ну это глупости. Реклама. Есть экологически чистые продукты-таких нет уже, даже на грядках выращенных своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ешьте ничего с Е и с консервантами
Мюмзик
водой
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
водой
СсылкаПожаловаться
разведенной в спирте
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
разведенной в спирте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спирт только портить )) нет, водой и только водой! пить чистую воду, смывать негатив душем или в реке, озере,море, делать клизмы, ну и запивать таблетки водой ))
Наталия АВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спирт только портить )) нет, водой и только водой! пить чистую воду, смывать негатив душем или в реке, озере,море, делать клизмы, ну и запивать таблетки водой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Почти так же хотела написать.
Малахитовые очи
Это лучше с доктором обсудить.
☆Алёна☆
Фортранс. Гадость, но эффективно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем