Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очищение организма перед похудением

Девочки кто перед похудением очищал организм от токсинов и шлаков? Читала, что так лишний вес уходит быстрее. Везде пишут про Полисорб, даже мой врач не против его приема при похудении, теперь осталось спросить у вас.
Катерина Викторенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ёрик
как опять? давеча им прыщи выводила кто-то из вашей группы, не помогло видать. жаль...
Мисска
что такое токсины и шлаки? мне кажется это вообще что-то несуществующее, или существующее только в рекламе...
как они выглядят? что из себя представляют? где находятся?
природа позаботилась о выведении из организма всего, чего ему не нужно, лучше Мегасорба. не пихайте в организм дряни и выводить ничего не надо будет. все эти приблуды в виде всяких добавок, творящих чудеса, не более как вытягивание денег из ваших кошельков. ешьте кашку по утрам, картошечку, молочные продукты, фрукты и не надо ничего выводить, всё само выйдет через неделю. и не пихайте в организм эти выводилки, они сами неизвестно из чего сделаны и какие побочки...
СветланаВ ответ на Мисска
Мисска
что такое токсины и шлаки? мне кажется это вообще что-то несуществующее, или существующее только в рекламе...
как они выглядят? что из себя представляют? где находятся?
природа позаботилась о выведении из организма всего, чего ему не нужно, лучше Мегасорба. не пихайте в организм дряни и выводить ничего не надо будет. все эти приблуды в виде всяких добавок, творящих чудеса, не более как вытягивание денег из ваших кошельков. ешьте кашку по утрам, картошечку, молочные продукты, фрукты и не надо ничего выводить, всё само выйдет через неделю. и не пихайте в организм эти выводилки, они сами неизвестно из чего сделаны и какие побочки...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Организм умный механизм.
KAZА-DEREZAВ ответ на Мисска
Мисска
что такое токсины и шлаки? мне кажется это вообще что-то несуществующее, или существующее только в рекламе...
как они выглядят? что из себя представляют? где находятся?
природа позаботилась о выведении из организма всего, чего ему не нужно, лучше Мегасорба. не пихайте в организм дряни и выводить ничего не надо будет. все эти приблуды в виде всяких добавок, творящих чудеса, не более как вытягивание денег из ваших кошельков. ешьте кашку по утрам, картошечку, молочные продукты, фрукты и не надо ничего выводить, всё само выйдет через неделю. и не пихайте в организм эти выводилки, они сами неизвестно из чего сделаны и какие побочки...
СсылкаПожаловаться
Молодцы все правильно написали,за пудрили людям голову,нет в организме ни токсинов ни шлаков.
Мисска
Википедия: Токсин (др.-греч. τοξικός (toxikos) — ядовитый) — яд биологического происхождения.
Откуда токсины у вас в организме?
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
Википедия: Токсин (др.-греч. τοξικός (toxikos) — ядовитый) — яд биологического происхождения.
Откуда токсины у вас в организме?
СсылкаПожаловаться
Думаете, современная не слишком здоровая еда в организме не может разложиться до токсичных соединений? Запросто. Токсинов в организме полно - из воды, из воздуха, от контакта с бытовой химией.
Другой вопрос, что некий адсорбент, работающий в кишечнике, вряд ли их выведет. Ну, разве что с последствиями злоупотребления алкоголем или несвежей пищей поможет справиться.
Мария Демидюк
Думаете, современная не слишком здоровая еда в организме не может разложиться до токсичных соединений? Запросто. Токсинов в организме полно - из воды, из воздуха, от контакта с бытовой химией.
Другой вопрос, что некий адсорбент, работающий в кишечнике, вряд ли их выведет. Ну, разве что с последствиями злоупотребления алкоголем или несвежей пищей поможет справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. в колбасе нитрит натрия - яд.
но кто заставляет сначала жрать колбасу, а потом абсорбенты?

хотя еще воздух есть отравленный, дома неизвестно из чего построены, всякие выхлопы в атмосферу, мусоросжигательные заводы и пр. и пр..... ну да
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мисска
Мисска
Википедия: Токсин (др.-греч. τοξικός (toxikos) — ядовитый) — яд биологического происхождения.
Откуда токсины у вас в организме?
СсылкаПожаловаться
Откуда у всех. Речь идет о продуктах распада, этого добра в любом организме полно, если печень и почки здоровы, они эту гадость успешно удаляют.
Светлана)))В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Откуда у всех. Речь идет о продуктах распада, этого добра в любом организме полно, если печень и почки здоровы, они эту гадость успешно удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет? Или в организме много гадости, которая вообще не предусмотрена природой, поэтому печени ее невозможно удалить, тогда как?
Светлана)))
А если нет? Или в организме много гадости, которая вообще не предусмотрена природой, поэтому печени ее невозможно удалить, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в организм попадет что-то "не предусмотренное природой" ( бетонные блоки что ли?) , тогда наступит "кирдык" ! А нормальная человеческая пища перерабатывается как положено. Любой квалифицированный независимый врач скажет, что никаких пресловутых шлаков, засоров , помоек и т.п. у живого человека не может быть ( в противном случае люди не прожили и недели !) Другое дело, что нам прочищают мозги, заставляя прочищать кишки ! У каждого своя работа, медицина - огромный бизнес, который нуждается в наших " денюжках".
Софи_В ответ на Napoli
Napoli
Если в организм попадет что-то "не предусмотренное природой" ( бетонные блоки что ли?) , тогда наступит "кирдык" ! А нормальная человеческая пища перерабатывается как положено. Любой квалифицированный независимый врач скажет, что никаких пресловутых шлаков, засоров , помоек и т.п. у живого человека не может быть ( в противном случае люди не прожили и недели !) Другое дело, что нам прочищают мозги, заставляя прочищать кишки ! У каждого своя работа, медицина - огромный бизнес, который нуждается в наших " денюжках".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно согласна!
СветланаВ ответ на Napoli
Napoli
Если в организм попадет что-то "не предусмотренное природой" ( бетонные блоки что ли?) , тогда наступит "кирдык" ! А нормальная человеческая пища перерабатывается как положено. Любой квалифицированный независимый врач скажет, что никаких пресловутых шлаков, засоров , помоек и т.п. у живого человека не может быть ( в противном случае люди не прожили и недели !) Другое дело, что нам прочищают мозги, заставляя прочищать кишки ! У каждого своя работа, медицина - огромный бизнес, который нуждается в наших " денюжках".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.
Светлана)))В ответ на Napoli
Napoli
Если в организм попадет что-то "не предусмотренное природой" ( бетонные блоки что ли?) , тогда наступит "кирдык" ! А нормальная человеческая пища перерабатывается как положено. Любой квалифицированный независимый врач скажет, что никаких пресловутых шлаков, засоров , помоек и т.п. у живого человека не может быть ( в противном случае люди не прожили и недели !) Другое дело, что нам прочищают мозги, заставляя прочищать кишки ! У каждого своя работа, медицина - огромный бизнес, который нуждается в наших " денюжках".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все это очень хорошо и убедительно. И если бы я сама не чистилась (не за деньги, кстати!) и на своем опыте не убедилась, какой от этого эффект - то я бы наверно даже поверила Вам. Но извините...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А если нет? Или в организме много гадости, которая вообще не предусмотрена природой, поэтому печени ее невозможно удалить, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тогда и приходится очищать вплоть до гемодиализа.
Victoria
Питайтесь правильно тогда худеть и избавляться от токсинов не придется.
Ася Мarine
Муж попил таблеточек "Аципол". Так "очистился", что похудел на 10 килограммов, причём изначально такой цели не стояло.
Обмен веществ так повысился, что сердце колотится как бешеное. Теперь вот в больницу его отсылаю...
Людмила Сазонова.
Сделай те клизму на ночь и потом 2 дня на кефире. И приступайте к своему похудению, с Богом.
Мисска
я добавлю к своему посту, что, если нет какого-то отравления специфического выбросами в атмосферу или ядами или еще чем-то, то здоровый организм всё выведет сам. в случае нахождения в зоне ядовитых веществ или при неправильной еде в организме есть токсины... но это уже заболевание и отдельная история, не в формате заданного вопроса.
Леша Шеденко
Я очищал с помощью Полисорба, похудел на 3 кг, без всяких диет. Сейчас думаю перед поездкой на море, еще больше сбросить лишние килограммы, буду заниматься спортом.
Арина Маркова
Не очищала организм ничем, а вот с врачом советовалась. Я принимала Редуксин, был сильный аппетит, и было сложно переходить на ПП, вот и пила таблетки, но мне их врач выписывал. А так вам еще спорт нужен и ПП.
Юлия МатвееваВ ответ на Арина Маркова
Арина Маркова
Не очищала организм ничем, а вот с врачом советовалась. Я принимала Редуксин, был сильный аппетит, и было сложно переходить на ПП, вот и пила таблетки, но мне их врач выписывал. А так вам еще спорт нужен и ПП.
СсылкаПожаловаться
Много страшного про редуксин слышала. Какие-то побочки были?
Жека Иванова
Перед похуданием нужно пить клетчатку, выбирайте хоть в порошках, хоть в таблетках.
Очень хорошо выводит вредные вещества из организма.
Ну и еще пейте много воды) Вода-залог здоровья!
Юлия Паршина
Критика критикой, но у некоторых кишечник в таком состоянии, что сам организм просто не справляется с этим, так почему же ему не помочь полисорбом? Я сама лично пропивала этот сорбент, и могу сказать, что легкость на самом деле появилась, и пищеварение улучшилось! Раскритиковать можно все что угодно, а организм запускать нельзя!
Аня Кузина
я несколько раз уже очищала кишечник полисорбом мп) результатом довольна, после выхода из диеты разница в кг очень серьезная, поэтому с полисорбом не только полезно очищать кишечник, но и прощаться с лишними килограммами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем