Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очищение сантехники от грязи

Чем ещё кроме порошков можно наиболее идеально очистить сантехнику от грязи?  
После того как  частицы порошка забиваются в мои резиновые перчатки, в которых я убираюсь, у меня на коже волдыри. Члены семьи мыть сантехнику вместо меня не хотят.  В очередной раз вызвать пожилую крёстную,, у которой нет аллергии на порошки не хочу: ей уже много лет. Я чищу не руками а щёткой и всё равно порошок забивается в мои перчатки.
РюрикЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Марина
Любые кислотосодержащие средства.
Дейнерис (бурей рожденная)
Жидкие средства не пробовали? респиратор, резинки на концы перчаток, чтоб не сползали? где ваша находчивость!?
Ксения Кирсанова
Все время пользуюсь перчатками, но никогда порошок в них не забивается и вода не просачивается. Что за перчатки у Вас?
Вафелька
Кока -Кола Вам в помощь...
Жужа
Не помню, когда последний раз чистила сантехнику порошками. Сейчас куча гелей для этого дела - залил, оставил на полчаса-час, потом стер . остатки въевшиеся или повторно, или щеткой дотер.
nettleВ ответ на Жужа
Жужа
Не помню, когда последний раз чистила сантехнику порошками. Сейчас куча гелей для этого дела - залил, оставил на полчаса-час, потом стер . остатки въевшиеся или повторно, или щеткой дотер.
СсылкаПожаловаться

Кристина Славная
Я обычной содой засыпаю,немного жидкости для посуды и все крутым кипятком заливают.У Вас перчатки по размеру?
Кристина Славная
Я обычной содой засыпаю,немного жидкости для посуды и все крутым кипятком заливают.У Вас перчатки по размеру?
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Члены семьи мыть сантехнику вместо меня не хотят"? А вместо себя не пробовали? Вы сами прислуга или член семьи?
Нати Емельянова
Сейчас большое разнообразие жидких средств и даже в пульверизаторах.
Ёрик
ой нет. подобные интимные вещи обсуждать в инете - фу, фу, фу...
Кристина СлавнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой нет. подобные интимные вещи обсуждать в инете - фу, фу, фу...
СсылкаПожаловаться
Ну накипело у девушки,как Вы не понимаете?
Кристина Славная
Ну накипело у девушки,как Вы не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
известковый налёт? понимаю
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой нет. подобные интимные вещи обсуждать в инете - фу, фу, фу...
СсылкаПожаловаться
Что интимного в мойке унитаза? Каждые день показывают по ТВ сотни роликов про это.
Дарт Вейдер
Что интимного в мойке унитаза? Каждые день показывают по ТВ сотни роликов про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у тебя и терпениееее...я сроду не смотрю ни одной...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну у тебя и терпениееее...я сроду не смотрю ни одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и смотреть не надо, идет фильм, бац, реклама.
Дарт Вейдер
Да и смотреть не надо, идет фильм, бац, реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому у меня и нет телевизора...
Дарт ВейдерВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот поэтому у меня и нет телевизора...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в инете тоже постоянно баннеры вылезают. Куча рекламы везде.
Дарт Вейдер
Так в инете тоже постоянно баннеры вылезают. Куча рекламы везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну растр-то телевизионный это одно. а разрешение матриц мониторов - это другое...
Я
сода
Кристина Славная
А без подручных средств кто обходится интересно?
Лоркин
Жидкие - Доместос, Утенок, Санфорт (только зеленый), очень мне нравится санокс (и по цене демократичный). Выберите перчатки с плотной резины и подлиннее, залейте сантехнику жидким средством чуть - чуть присыпьте любым чистящим (Пемолюкс например), оставьте на время и смойте, заодно проходясь щёткой по поверхности.
РюрикЪВ ответ на Лоркин
Лоркин
Жидкие - Доместос, Утенок, Санфорт (только зеленый), очень мне нравится санокс (и по цене демократичный). Выберите перчатки с плотной резины и подлиннее, залейте сантехнику жидким средством чуть - чуть присыпьте любым чистящим (Пемолюкс например), оставьте на время и смойте, заодно проходясь щёткой по поверхности.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дарт Вейдер
А почему порошком? Полно жидких средств.
Глюмдальклич
а не пробовали перчатки правильного размера купить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем