Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2015, Главная форумов

Очищение сухой кожи

Всем привет! Расскажите, как Вы очищаете лицо? У меня очень сухая кожа, средства для умывания очень пересушивают её. К сожалению, у меня нет возможности приобрести косметику класса люкс, а из бюджетных средств уже что только не пробовала, всё не то. Вот решила здесь спросить, может, коллективный разум меня выручит)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Лиска
А что для Вас бюджетное?
СсылкаПожаловаться
Лиска
А что для Вас бюджетное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ну до 10у.е
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
ну до 10у.е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите сайт Московской салонной косметики премиум класса. Может чуть дороже, чем 10 уе, но не критично, у них большие тары)
СсылкаПожаловаться
сволочь
увлажняющий гель для умывания и тоник
СсылкаПожаловаться
пару раз в неделю делай маски из меда, минут на 15 и скоро кожа станет заметно жирнее
СсылкаПожаловаться
пару раз в неделю делай маски из меда, минут на 15 и скоро кожа станет заметно жирнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
просто мёд на лицо наносить?
СсылкаПожаловаться
умывайтесь гелями для умывания-лучше питательными, потом молочком для лица, затем наносите крем...у ИВ РОШЕ есть серия для сухой кожи-очень нравится!
СсылкаПожаловаться
умывайтесь гелями для умывания-лучше питательными, потом молочком для лица, затем наносите крем...у ИВ РОШЕ есть серия для сухой кожи-очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня есть много средств от Ив Роше, а вт крема не подходят вообще, кожа как оттаргивает их, аллергия начинается.
СсылкаПожаловаться
У меня есть много средств от Ив Роше, а вт крема не подходят вообще, кожа как оттаргивает их, аллергия начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне все подходит, кроме ромашковой серии
СсылкаПожаловаться
а мне все подходит, кроме ромашковой серии
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Что в очередной раз подтверждает тот факт, что все сугубо индивидуально.
СсылкаПожаловаться
ks
Сначала протирайте лицо тампоном, смоченном в оливковом масле (да и подсолнечное подойдёт, если нужен бюджетный вариант), масло отлично снимает косметику и растворяет все загрязнения, потом - просто умывайтесь водой. И на креме сэкономите
СсылкаПожаловаться
ks
Сначала протирайте лицо тампоном, смоченном в оливковом масле (да и подсолнечное подойдёт, если нужен бюджетный вариант), масло отлично снимает косметику и растворяет все загрязнения, потом - просто умывайтесь водой. И на креме сэкономите
СсылкаПожаловаться
масло снимает загрязнения? а поры не забивает?
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
масло снимает загрязнения? а поры не забивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло даже масляную краску растворяет. Косметику снимает ещё лучше. Я уже лет 30 маслом смываю тушь с ресниц, но я кроме ресниц ничего не крашу. Если есть косметика - помада, румяна - то тоже сначала маслом, потом умываюсь
СсылкаПожаловаться
Мне нравится серия Нивея для очень сухой кожи, тоник, молочко, крем. Еще в Летуаль недавно купила маски Freeman, одна полирующая с сахаром и активированным углем, вторая маска-пленка с огурцом. Результат отличный. Первая отшелушивает и полирует кожу, вторая убирает ороговевшие частицы с предварительно распаренного лица.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится серия Нивея для очень сухой кожи, тоник, молочко, крем. Еще в Летуаль недавно купила маски Freeman, одна полирующая с сахаром и активированным углем, вторая маска-пленка с огурцом. Результат отличный. Первая отшелушивает и полирует кожу, вторая убирает ороговевшие частицы с предварительно распаренного лица.
СсылкаПожаловаться
Распаривать лицо не всегда полезно, это стресс для кожи .....распаривание полезно естейственное, лучше это делать в бане. А если у человека купероз кожи, то распаривание категорически противопоказано!
СсылкаПожаловаться
Лора
Распаривать лицо не всегда полезно, это стресс для кожи .....распаривание полезно естейственное, лучше это делать в бане. А если у человека купероз кожи, то распаривание категорически противопоказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, я неверно употребила термин. Необязательно распаривать над емкостью с горячей водой, можно это сделать, принимая ванну или душ, все равно горячая вода немного раскрывает поры и смягчает ороговевшие частицы на лице, часть их можно смыть водой или мягким пилингом, а уже после ванной нанести маску-пленку, чтобы удалить оставшиеся частицы.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Мыло-вода... вода-мыло. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Мыло сушит кожу.
СсылкаПожаловаться
Лора
Мыло сушит кожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про себя, у меня нормальная. И ещё... меня достали эти безликие темы. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Ни вкоем случае мылом нельзя умываться, да еще если и кожа сухая.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
у меня бы кожа вся в шелушках была, если бы я так умывалась
СсылкаПожаловаться
Лора
Я бы не советовала средства типа Нивеи.... откровенно говоря, сплошные нефтепродукты и толку никакого
Вот умываться медом (пилинг медом) - это замечательное, натуральное и эффективное средство для любого типа кожи. А из недорогой косметики, я бы посоветовала нежный пилинг для лица от "Натура Сиберика". И крема увлажняющие у них очень неплохие.
СсылкаПожаловаться
Лора
Я бы не советовала средства типа Нивеи.... откровенно говоря, сплошные нефтепродукты и толку никакого
Вот умываться медом (пилинг медом) - это замечательное, натуральное и эффективное средство для любого типа кожи. А из недорогой косметики, я бы посоветовала нежный пилинг для лица от "Натура Сиберика". И крема увлажняющие у них очень неплохие.
СсылкаПожаловаться
Кому как. Я перепробовала разные средства, Нивея для меня оказалась самой приемлемой и эффективной. На мед может быть аллергия, так что он тоже не всем подходит. "Натура Сиберика" попробую, а вдруг... Вы где ее покупаете?
СсылкаПожаловаться
Кому как. Я перепробовала разные средства, Нивея для меня оказалась самой приемлемой и эффективной. На мед может быть аллергия, так что он тоже не всем подходит. "Натура Сиберика" попробую, а вдруг... Вы где ее покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мед может быть аллергия, если его употреблять внутрь.....я ни разу не слышала, чтобы у кого-то началась аллергия при умывании медом. А Сибереку можно купить супермаркетах, и в аптеках она продается....
СсылкаПожаловаться
Лора
На мед может быть аллергия, если его употреблять внутрь.....я ни разу не слышала, чтобы у кого-то началась аллергия при умывании медом. А Сибереку можно купить супермаркетах, и в аптеках она продается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru