Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очкарики, принмайте пополнение

ну что, будем смотреть правде в очко, нужно подбирать очки. Последний год замечаю что при очень близком расстоянии возникли проблемы с чтением. А чем дальше , тем вижу лучше. Давайте, поделитесь какие очки нынче в тренде
и самое главное , мужики в очках это сексуально или уже капец?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Valery L.В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Лер, ему линзы не подойдут - возрастная дальнозоркость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не интересовалась у врачей.. но насколько поняла что и на этот случай есть линзы..
далеко ничего не меняет .. но читаешь спокойно.. через месяц снимаешь и выбрасываешь..
они дышащие и очень высокого качества.. там дело в цене..
насколько я знаю.. месячники сто баксов.. есть однодневки.. если ему на заседание..
а то я пару раз уснула в тех что снимать -одевать.. утром чуть не умерла от страха .. выколупывая из под века..)
Зараза (няшка)В ответ на Valery L.
Valery L.
не интересовалась у врачей.. но насколько поняла что и на этот случай есть линзы..
далеко ничего не меняет .. но читаешь спокойно.. через месяц снимаешь и выбрасываешь..
они дышащие и очень высокого качества.. там дело в цене..
насколько я знаю.. месячники сто баксов.. есть однодневки.. если ему на заседание..
а то я пару раз уснула в тех что снимать -одевать.. утром чуть не умерла от страха .. выколупывая из под века..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) это у вас такие запредельные цены))) у нас дешевле линзы. качественные. и не в цене дело. при дальнозоркости возрастной линзы не назначают. потому как применяемая методика "монозрения" мало кому подходит из людей - линза идет только на один глаз.
это я тебе как "линзарик" с огромным стажем говорю.
Valery L.В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
))) это у вас такие запредельные цены))) у нас дешевле линзы. качественные. и не в цене дело. при дальнозоркости возрастной линзы не назначают. потому как применяемая методика "монозрения" мало кому подходит из людей - линза идет только на один глаз.
это я тебе как "линзарик" с огромным стажем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно.. совсем не секу.. у меня удачно плюс накладывается на минус.. ))
потом и поинтересуюсь..)
Зараза (няшка)В ответ на Valery L.
Valery L.
если честно.. совсем не секу.. у меня удачно плюс накладывается на минус.. ))
потом и поинтересуюсь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот... а я не знаю - удачно у меня наложится или нет... у папы - неудачно...
ЮА
мой идеал: ЛЫСЫЙ, ТОЛСТЫЙ И В ОЧКАХ!!!
Моя правда
Начальные нарушения зрения можно гимнастикой исправить, что сразу очки-то? Стоит только нацепить и пойдет по нарастающей
elena.platovaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Начальные нарушения зрения можно гимнастикой исправить, что сразу очки-то? Стоит только нацепить и пойдет по нарастающей
СсылкаПожаловаться
Фиг!! Через полгода всё равно к очкам приходишь. Я так года полтора рыпалась. Сейчас плюнула и ношу при необходимости (чтение, шитьё)
Моя правдаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Фиг!! Через полгода всё равно к очкам приходишь. Я так года полтора рыпалась. Сейчас плюнула и ношу при необходимости (чтение, шитьё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и не у всех получается. Там времени много нужно на эти занятия, чтобы был хороший эффект. А со временем как раз напряженка
elena.platovaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Возможно и не у всех получается. Там времени много нужно на эти занятия, чтобы был хороший эффект. А со временем как раз напряженка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всю жизнь зрение было 100% то дольнозоркость можно лишь немного отсрочить. Навсегда не избежишь.
Моя правдаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если всю жизнь зрение было 100% то дольнозоркость можно лишь немного отсрочить. Навсегда не избежишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, у каждого индивидуально. За всех не скажу, среди моих знакомых мужчина 56 лет с детства относился к глазам внимательно, гимнастику делал, сейчас без очков и не носил никогда. Если брать известных людей - академик Углов оперировал до 104 лет, очки не носил
- Волк - Одиночка -
Тебе только читать пофиг . Пластик бери оне лёгкие.
Аркадий Лаптев
Купи очки-тренажёры (с дырочками такие). Нельзя столько за компом сидеть. Отрываться от экрана надо.
Ангельские глазкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Купи очки-тренажёры (с дырочками такие). Нельзя столько за компом сидеть. Отрываться от экрана надо.
СсылкаПожаловаться
эти очки тренажёры развод полнейший, даже по телеку об этом говорили.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
эти очки тренажёры развод полнейший, даже по телеку об этом говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Постоянно их носить нельзя - однозначно. А вот зрение тренировать можно, однозначно. Упражнения в них делать надо. Взгляд переводить с дальних объектов на ближние, открывать и закрывать глаза....У меня где-то была инструкция к этим очкам.
Пятый элементВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Купи очки-тренажёры (с дырочками такие). Нельзя столько за компом сидеть. Отрываться от экрана надо.
СсылкаПожаловаться
Купи очки-тренажёры (с дырочками такие). Нельзя столько за компом сидеть. Отрываться от экрана надо.

Да кому он нах нужен? Вот и торчит здесь вечно...
Тамара Григорьева
Это возрастное. Обязательно к окулисту, чтоб очки подобрал. Пользоваться ими будешь при чтении или при работе, когда требуется рассматривать с близкого расстояния. Постоянное ношение очков тебе не требуется. Голова болит от неправильно подобранных диоптрий в линзах или от плохой центровки стекол. Пластиковые линзы легкие, но очень быстро царапаются. Покупай сразу специальный футляр для очков.
Тара
И к очкам прицепить такой шнурок, чтоп почитал - снял и они висят на тебе, как варежки на резинке в детстве. Не потерять же. Склирос тоже не дремлет.
Весна
Fielmann,там посмотри)
мария титчева
нет не мачо.. и в очках ты страшный и без очков страшный.. не катит никак
Инна Иванова
Мой в очках, такой мужчина! Без очков красивый, а в очках еще и умный!!!
Crazy Baby
пля, какой ты закомплексованный чел..(( Я все больше и больше сомневаюсь что ты реально при свете трахацца любишь... Что за перманентны нах..от тебя про шмотки? про футли.. вот теперь про очки....
Нет у меня конечно тоже есть сомнения и даже небольшие переживания по поводу себя..но в конце концов мне удается себя убедить..что все я куплю, напялю выйду и буду носить..Самое лучшее....
Тока вот не надо..щазззз в лучших традиция форума писать.." я проста шучу" ага... шутник все какие то зашуганные..((( что то слишком вас развелось....
Купи ты себе..клёвую диоптрию... и перестань уже эти понты..с какие круче какие не круче....Не одежда украшает человека и даже не оптика и даже не нос на котором она ...напялена....ёклмн...
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пля, какой ты закомплексованный чел..(( Я все больше и больше сомневаюсь что ты реально при свете трахацца любишь... Что за перманентны нах..от тебя про шмотки? про футли.. вот теперь про очки....
Нет у меня конечно тоже есть сомнения и даже небольшие переживания по поводу себя..но в конце концов мне удается себя убедить..что все я куплю, напялю выйду и буду носить..Самое лучшее....
Тока вот не надо..щазззз в лучших традиция форума писать.." я проста шучу" ага... шутник все какие то зашуганные..((( что то слишком вас развелось....
Купи ты себе..клёвую диоптрию... и перестань уже эти понты..с какие круче какие не круче....Не одежда украшает человека и даже не оптика и даже не нос на котором она ...напялена....ёклмн...
СсылкаПожаловаться
....Не одежда украшает человека и даже не оптика и даже не нос на котором она ...напялена....ёклмн...
с носом перебор...
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
....Не одежда украшает человека и даже не оптика и даже не нос на котором она ...напялена....ёклмн...
с носом перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..скажи спасибо что член не вспомнила....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..скажи спасибо что член не вспомнила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб.. Бейб..
только всё.. абсолютно всё нуждается в украшении и член в том числе..
согласна были бы мозги.. именно поэтому я и вспомнила в очках Лаврова..
но мы есть .. то что мы говорим, одеваем и даже как протягиваем руку, чтобы открыть машину..
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
спасиб.. Бейб..
только всё.. абсолютно всё нуждается в украшении и член в том числе..
согласна были бы мозги.. именно поэтому я и вспомнила в очках Лаврова..
но мы есть .. то что мы говорим, одеваем и даже как протягиваем руку, чтобы открыть машину..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ммм а как ты думаешь, какая ленточка лучше подойдет для украшения ..ммм члена, аталасная или органза? И вообще стильно ли это сейчас.. бабочки завязывать ( типа бантик) А то я галстучки так и не научилась повязывать((( Что в тренде, может кто знает? ..
Человек способен играть.. оооочень долго любую роль)) каждый....Врожденные способности, "гены не пропьешь" все равно рано или поздно сдадут... актера ))) Я против понтов! ))))) я живу в миллионом городе, здесь всем правят понты..в печенках все уже....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем