Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очкарито)))

Почему все близорукие/дальнозоркие такие развратные? Это что своего рода компенсация? Нет ну равда, сколько знаю все как один, не зависит от пола. Вот сидит она в очках, скромно одета, не верьте! Там такое у нее в голове, что любая оторва будет курить бамбук в уголке. Или эти мужички в очечках, так и сканируют тебя через свои приборы))) Не обижайтесь на меня очкарики чет у меня самой зрение упало в последнее время...
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена Бахметьева
Прикольно. Такую классификацию первый раз вижу. Вспомнилась частушка:
Кудри вьются, кудри вьются
А у всяких у *лядей.
Почему ж они не вьются
У порядочных людей?

Пы.Сы. А про кучерявых у вас компромата нету?
Елена Бахметьева
Прикольно. Такую классификацию первый раз вижу. Вспомнилась частушка:
Кудри вьются, кудри вьются
А у всяких у *лядей.
Почему ж они не вьются
У порядочных людей?

Пы.Сы. А про кучерявых у вас компромата нету?
СсылкаПожаловаться
кучерявые говорят умные, ну и еще как вы пропели)))
СветочВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
кучерявые говорят умные, ну и еще как вы пропели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мы- кучерявые очкарики еще те шалунишки!!!
*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
кучерявые говорят умные, ну и еще как вы пропели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличные мы, не надо!) И зрение у меня стопроцентное, не смотря на кудри.))
Ой, знаю одну очкастую кучерявку! И правда - ипет все, не взирая на возраст, статус, пол и материальное положение!)))
Seilor MoonВ ответ на *
*
Приличные мы, не надо!) И зрение у меня стопроцентное, не смотря на кудри.))
Ой, знаю одну очкастую кучерявку! И правда - ипет все, не взирая на возраст, статус, пол и материальное положение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приличные, приличные, я сама кучеравая)))
*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
приличные, приличные, я сама кучеравая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, и зрение, говоришь, падает?о_О)))
Seilor MoonВ ответ на *
*
Ой, и зрение, говоришь, падает?о_О)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)))))))думаешь оно самое?)))
*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ага)))))))думаешь оно самое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нимфомания прогрессирует.)))
Ночь Нежна...В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прикольно. Такую классификацию первый раз вижу. Вспомнилась частушка:
Кудри вьются, кудри вьются
А у всяких у *лядей.
Почему ж они не вьются
У порядочных людей?

Пы.Сы. А про кучерявых у вас компромата нету?
СсылкаПожаловаться
бэлла вчерась проговорилась,что тока кучерявые живые,а прямые волосы-признак смерти. Про живых ясен пень она про себя, нас всех, понятно ,на кладбИщах с фонарями ищут....
Seilor MoonВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
бэлла вчерась проговорилась,что тока кучерявые живые,а прямые волосы-признак смерти. Про живых ясен пень она про себя, нас всех, понятно ,на кладбИщах с фонарями ищут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша Белла вообще неординарная женщина...не удивлюсь если она на завтрак жаренную вермишель с сахаром ест
*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ваша Белла вообще неординарная женщина...не удивлюсь если она на завтрак жаренную вермишель с сахаром ест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вермишель... Коноплю она с сахаром ест! Меня, помню, тоже от нее так торкнуло.)))
Seilor MoonВ ответ на *
*
Вермишель... Коноплю она с сахаром ест! Меня, помню, тоже от нее так торкнуло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))"отпусти меня чудо-трава"
Елена БахметьеваВ ответ на *
*
Вермишель... Коноплю она с сахаром ест! Меня, помню, тоже от нее так торкнуло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня пугаешь: от Бэлки торкнуло, или от конопли с сахаром?))
Елена Бахметьева
Ты меня пугаешь: от Бэлки торкнуло, или от конопли с сахаром?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От конопли!))) Я ж в Казахстане росла. Попробовала естессно! Жареную, с сахаром. Вкусно, кстати. Казинаки напоминает.))))
Елена БахметьеваВ ответ на *
*
От конопли!))) Я ж в Казахстане росла. Попробовала естессно! Жареную, с сахаром. Вкусно, кстати. Казинаки напоминает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже спужалась, думала, тебя Бэлка в шею укусила, от чего и торкнуло. Неее, ну конопляная каша послабее бэлкиной слюны, однозначно.
Елена Бахметьева
Я уже спужалась, думала, тебя Бэлка в шею укусила, от чего и торкнуло. Неее, ну конопляная каша послабее бэлкиной слюны, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, она вчера упомянула, что была в Лондоне, так я закрылась в туалете и сижу вот, строчу. Не буду выходить - вдруг вернется?
Елена БахметьеваВ ответ на *
*
Не, она вчера упомянула, что была в Лондоне, так я закрылась в туалете и сижу вот, строчу. Не буду выходить - вдруг вернется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот прально. А еще обвешайся распятьем и бусами из чеснока - так, для профилактики))
Seilor MoonВ ответ на *
*
От конопли!))) Я ж в Казахстане росла. Попробовала естессно! Жареную, с сахаром. Вкусно, кстати. Казинаки напоминает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе))) конопля с сахаром))) и как потом, видений нет?)))
*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ничего себе))) конопля с сахаром))) и как потом, видений нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки есть! Почему я и думаю, что Бэллочка употребляет.)))
Елена БахметьеваВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ваша Белла вообще неординарная женщина...не удивлюсь если она на завтрак жаренную вермишель с сахаром ест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свежие капельницы у нее на завтрак, с разноцветными таблетками вприкуску. Под хруст свежевыстиранных смирительных рубашек.
Елена БахметьеваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
бэлла вчерась проговорилась,что тока кучерявые живые,а прямые волосы-признак смерти. Про живых ясен пень она про себя, нас всех, понятно ,на кладбИщах с фонарями ищут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, мля... А если я от сырости кучерявлюсь, я тогда хто - "туманный зомби"? А Бэлка-то не знает, что я с кучерявостью - сперва меня в насекомые записала, потом до обманщицы повысила (эволюционирую в ее глазах, значицца!)
Ночь Нежна...В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Во, мля... А если я от сырости кучерявлюсь, я тогда хто - "туманный зомби"? А Бэлка-то не знает, что я с кучерявостью - сперва меня в насекомые записала, потом до обманщицы повысила (эволюционирую в ее глазах, значицца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,но я решила над ней боле не прикалываться- во-первых, она юмор не просекает все равно,а во-вторых- ну грех смеяться над убогими...
Елена Бахметьева
Прикольно. Такую классификацию первый раз вижу. Вспомнилась частушка:
Кудри вьются, кудри вьются
А у всяких у *лядей.
Почему ж они не вьются
У порядочных людей?

Пы.Сы. А про кучерявых у вас компромата нету?
СсылкаПожаловаться
ххохооххох.. вспомнила толпы тётечек пенсионного возраста в парикмахерской, желающих сделать химическую завивку...
Елена БахметьеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ххохооххох.. вспомнила толпы тётечек пенсионного возраста в парикмахерской, желающих сделать химическую завивку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот интересно: если я с кудрями, но вижу хорошо, то я тогда кто - развратница или нет? Аж самой интересно.))
Елена Бахметьева
А мне вот интересно: если я с кудрями, но вижу хорошо, то я тогда кто - развратница или нет? Аж самой интересно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам. вынуждаете прям.. неудобно. но фаХт... бля@ь, но не развратная..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем