Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки в подарок?

Скоро 23 февраля, думаю над подарком любимому супругу. Заядлый охотник, рыбак, вроде бы все для этого имеется, но лазя на просторах нета увидела поляризационные очки, как думаете, понравится?) А то совсем ничего в голову больше не идет... Совместное времяпрепровождение не получится, так как постоянно по командировкам)
Лана нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
... ибо
Поляризационные очки для вождения автомобиля? Да это хороший подарок. От яркого солнечного света при вождении автомобиля они защищают.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Поляризационные очки для вождения автомобиля? Да это хороший подарок. От яркого солнечного света при вождении автомобиля они защищают.
СсылкаПожаловаться
Но лучше купите их в оптике, чтобы вам могли там продемонстрировать этот эффект (поляризационный) на тестовой картинке и вы могли убедиться, что они действительно - поляризационные.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на ... ибо
... ибо
Но лучше купите их в оптике, чтобы вам могли там продемонстрировать этот эффект (поляризационный) на тестовой картинке и вы могли убедиться, что они действительно - поляризационные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вождения антибликовые очки нужны (хотя и эти сгодятся). Поляризационные - это качественные солнцезащитные, чтобы ультрафиолет не воздействовал на глаза. У меня, к примеру, "поларойд". Есть более дорогие варианты: адидас, рэй бен.
Лана нетВ ответ на ... ибо
... ибо
Поляризационные очки для вождения автомобиля? Да это хороший подарок. От яркого солнечного света при вождении автомобиля они защищают.
СсылкаПожаловаться
Нет, там специальные, для рыбалки)
Всеволод Алексеев
Как охотник- не советую. Во первых, Вы должны быть уверены, что у него 100% зрение. В солнечный день в них некомфортно водить- дают некий эффект "двоения"
Если уж точно решили дарить очки- то лучше не поляризационные, а специальные - стрелковые. Они продаются в оружейных магазинах. В комплект им можно приобрести стрелковые наушники для стенда- есть очень хорошие и недорогие модели.
Если продавцы будут разводить на наушники со встроенной электроникой (усилителями или подавителями звука) не ведитесь- это на. не нужно.
ПС: ножки -хороши. ..заценил...))
Камелия КВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Как охотник- не советую. Во первых, Вы должны быть уверены, что у него 100% зрение. В солнечный день в них некомфортно водить- дают некий эффект "двоения"
Если уж точно решили дарить очки- то лучше не поляризационные, а специальные - стрелковые. Они продаются в оружейных магазинах. В комплект им можно приобрести стрелковые наушники для стенда- есть очень хорошие и недорогие модели.
Если продавцы будут разводить на наушники со встроенной электроникой (усилителями или подавителями звука) не ведитесь- это на. не нужно.
ПС: ножки -хороши. ..заценил...))
СсылкаПожаловаться

Лана нетВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Как охотник- не советую. Во первых, Вы должны быть уверены, что у него 100% зрение. В солнечный день в них некомфортно водить- дают некий эффект "двоения"
Если уж точно решили дарить очки- то лучше не поляризационные, а специальные - стрелковые. Они продаются в оружейных магазинах. В комплект им можно приобрести стрелковые наушники для стенда- есть очень хорошие и недорогие модели.
Если продавцы будут разводить на наушники со встроенной электроникой (усилителями или подавителями звука) не ведитесь- это на. не нужно.
ПС: ножки -хороши. ..заценил...))
СсылкаПожаловаться
О, спасибо, обязательно съезжу, посмотрю, и за комплимент спасибо)
Всеволод АлексеевВ ответ на Лана нет
Лана нет
О, спасибо, обязательно съезжу, посмотрю, и за комплимент спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно съезди- не пожалеешь!
Лучше в выходной день и в короткой юбке... ;)
Прикинься незнающей девочкой- увидишь- сколько мужиков кинуться тебе помогать и советовать! Помучай их- насладись...)
Можешь для верности проштудировать статью "как выбрать стрелковые очки" на одном из охотничьих сайтов. Но знаний своих - не показывай.))
Кстати- всех дам касается... Еще - и до дому довезут...))
ЕкатеринаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Обязательно съезди- не пожалеешь!
Лучше в выходной день и в короткой юбке... ;)
Прикинься незнающей девочкой- увидишь- сколько мужиков кинуться тебе помогать и советовать! Помучай их- насладись...)
Можешь для верности проштудировать статью "как выбрать стрелковые очки" на одном из охотничьих сайтов. Но знаний своих - не показывай.))
Кстати- всех дам касается... Еще - и до дому довезут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я медленно начинаю ревновать!
Всеволод АлексеевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я медленно начинаю ревновать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо не медленно, а -немедленно!)
Вася Пряник
Для рыбалки хорошая весчь! В солнечный день глаза от бликов на воде очень быстро устают.
Лана нетВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Для рыбалки хорошая весчь! В солнечный день глаза от бликов на воде очень быстро устают.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь понравится)
печаль
главное,чтобы они были настоящие.а не подделка
Жужа
Глаза - такой орган, что если Вы хотите что-то на них нацепить, то лучше бы он это проверил для начала. Даже простые солнечные очки у меня, например, вызывают головную боль. Качество стекла или пластика, соосность поверхностей. Я своему не стала их покупать сюрпризом - мы долго выбирали. Он смотрел через них в магазине Оптики и оценивал свои ощущения.
Лана нетВ ответ на Жужа
Жужа
Глаза - такой орган, что если Вы хотите что-то на них нацепить, то лучше бы он это проверил для начала. Даже простые солнечные очки у меня, например, вызывают головную боль. Качество стекла или пластика, соосность поверхностей. Я своему не стала их покупать сюрпризом - мы долго выбирали. Он смотрел через них в магазине Оптики и оценивал свои ощущения.
СсылкаПожаловаться
И как быть?.. он 23 на один день приедет только...
ЖужаВ ответ на Лана нет
Лана нет
И как быть?.. он 23 на один день приедет только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или на удачу, но если очки дорогие, то жаль будет, если не подойдут и будут валяться, или придумать что-то другое.
Лана нетВ ответ на Жужа
Жужа
Или на удачу, но если очки дорогие, то жаль будет, если не подойдут и будут валяться, или придумать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На них гарантия есть, уже узнала), и возможен обмен в теч. 2-х недель, без механических повреждений если будут.
ЖужаВ ответ на Лана нет
Лана нет
На них гарантия есть, уже узнала), и возможен обмен в теч. 2-х недель, без механических повреждений если будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно обидно будет, если не подойдет подарок.
Вася ПряникВ ответ на Лана нет
Лана нет
И как быть?.. он 23 на один день приедет только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте договориться в магазине на счет обмена очков на другие если эти не подойдут.;)
Всеволод АлексеевВ ответ на Лана нет
Лана нет
И как быть?.. он 23 на один день приедет только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! Ты до 23-го совершенно незанята???)
Всеволод АлексеевВ ответ на Жужа
Жужа
Глаза - такой орган, что если Вы хотите что-то на них нацепить, то лучше бы он это проверил для начала. Даже простые солнечные очки у меня, например, вызывают головную боль. Качество стекла или пластика, соосность поверхностей. Я своему не стала их покупать сюрпризом - мы долго выбирали. Он смотрел через них в магазине Оптики и оценивал свои ощущения.
СсылкаПожаловаться
- В Венеции надо брать гондолу без гондольера.
- Почему?
- С гондольером - ощущения не те...
Бульдог Харламов.
В магазине - одно, в реале - другое. Я так прокололся. Потом мне друг привез из америги - в поляроиде покупал... Та же фигня. Так и валяются.
Всеволод Алексеев
- В Венеции надо брать гондолу без гондольера.
- Почему?
- С гондольером - ощущения не те...
Бульдог Харламов.
В магазине - одно, в реале - другое. Я так прокололся. Потом мне друг привез из америги - в поляроиде покупал... Та же фигня. Так и валяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не прокололись. У него их просто сперли потом.
Лана нетВ ответ на Жужа
Жужа
Мы не прокололись. У него их просто сперли потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, от этого не убережешь)))
ЖужаВ ответ на Лана нет
Лана нет
Да, от этого не убережешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убережешь, если не бросать на видном месте в общественных местах. Наблюдается некоторая личная безалаберность к вещам у него, чё уж.))) Очки дорогие, качественные. Кто разбирается - сразу оценил.
Мото Леди
Хороший подарок. Ему на рыбалке и при езде за рулем кстати.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем