Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки для вождения авто

Люди, подскажите, пожалуйста, кто какие очки использует за рулем. Хочу купить хорошие солнцезащитные очки, но не знаю, как правильно нужно их выбирать. Что самое главное при выборе таких очков, какую фирму лучше покупать? Может быть, и форма есть специальная? как раньше такие "скафандры";))) Буду очень благодарна.
Валя Яковец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Flame Fox
Ну самое главное –это поляризационные линзы. Одна из самых лучших фирм, которые знаю, и сама пользуюсь их очками – Polaroid.
Эха
И у меня с мужем Polaroid. У нас с коричневыми и желтыми линзами – покупали очки унисекс (то есть не важен пол,можно хоть мужу хоть мне одевать). Так что одеваем кому и в какое время нужно. К примеру с желтыми линзами ночью хорошо, а с коричневыми днем. Отличное качество, ноские, модные, красивые, легкие видимость в них супер – нет ни бликов ни мерцания. Таскаем на пару и довольны.
Валя Яковец
А не подскажите во сколько мне они обойдутся? Я так понимаю фирма Polaroid не из дешёвых. Получается, что мне две пары очков нужно покупать?
Flame Fox
Ну покупать одну или две пары –это на ваше усмотрение. У меня одни дневные, мне их вполне хватает. Я по темноте редко езжу, поэтому мне ночные не нужны по большому счету. А на счет стоимости, так в среднем 2000-3000р. обойдется. Это не дорого, а как раз нормально, учитывая, что очки качественные и прослужат вам не один год при правильном обращении). Нет, если Вам карман позволяет, можно оправу какую нибудь "забубенить" типа Дольче и Габана))), тогда подороже, а если для пользы дела и просто красиво и удобно - тогда тысяч 6 - 7 приготовьте на две пары.
Lilit Stars
Заказала две пары очков полароид, за рулём в любую погоду приходится сильно напрягать глаза, блики вспышки, солнце. Вот такие для вождения


Для прогулок выбрала вот такие

.
София Белова
Polaroid! В темноте все осветляет, при ярком солнце оберегает глаза. Я очки ношу, так заказала себе очки в салоне оптики, корректирующие зрение с затемнением пленкой, специально для вождения. Очки так себе были, но со своей функцией справлялись. А если с контактными линзы обычные очки выбирать, то да, polaroid.
Катрин Вейсова
У меня Polaroid.Классные очки. Денег не пожалела купила и осталась в восторге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем