Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки или линзы?

Я давным-давно хожу в очках... Думала, что мне даже идет... в последнее время стала задумываться о приобретении линз... все-таки очки - это наверно прошлый век? а я ведь не древняя еще )))
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Твой Хозяин
очки надёжней
Самая Меркантильная
какие глупости, очки сейчас очень красивые есть. И вообще линзы не всем можно, надо у врача спрашивать
Самая Меркантильная
какие глупости, очки сейчас очень красивые есть. И вообще линзы не всем можно, надо у врача спрашивать
СсылкаПожаловаться
ИМХО, какие бы красивые очки не были, без них - красивше)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
ИМХО, какие бы красивые очки не были, без них - красивше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым просто нельзя, и тут не до красоты
Самая Меркантильная
некоторым просто нельзя, и тут не до красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда нельзя, вопрос выбора и не стоит...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Ну когда нельзя, вопрос выбора и не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак автор походу и не выясняла, щас же модно не с врачами, а на форумах советоваться
Самая Меркантильная
дак автор походу и не выясняла, щас же модно не с врачами, а на форумах советоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык мы же современная версия бабушек на лавочках... Все знаем лучше всех :-D ...Компетентны в любых вопросах))))
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
ИМХО, какие бы красивые очки не были, без них - красивше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне очки только для чтения нужны, линзы не катят. А оправы сейчас... я зимой ездила выбирать, чуть слюной не подавилась )
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне очки только для чтения нужны, линзы не катят. А оправы сейчас... я зимой ездила выбирать, чуть слюной не подавилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого?
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
Дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в четыре встали, но во многих салонах, даже сетевых, самые дешёвые оправы дороже этой суммы (из тех лекторских, что мне понравились ) (((
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мне в четыре встали, но во многих салонах, даже сетевых, самые дешёвые оправы дороже этой суммы (из тех лекторских, что мне понравились ) (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужа очки из линзмастера 11 тыщ... спецстекла какие-то. А так - очки как очки. У меня красивее:) но линзы тоде есть, в солнечную погоду хочется темные очки на нос нацепить. А муж никак не может научиться линзами пользоваться.
Птичка в водичке
у мужа очки из линзмастера 11 тыщ... спецстекла какие-то. А так - очки как очки. У меня красивее:) но линзы тоде есть, в солнечную погоду хочется темные очки на нос нацепить. А муж никак не может научиться линзами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в линзмастер зашла и...вышла ))) Самую дешёвую оправу предложили за 7 штук+ линзы около 5. В соседнем доме, практически, сделали чУдные читалки за 4 )
Птичка в водичкеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я в линзмастер зашла и...вышла ))) Самую дешёвую оправу предложили за 7 штук+ линзы около 5. В соседнем доме, практически, сделали чУдные читалки за 4 )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, оправы у них есть простые вроде. Но в целом да, цены у них космические. Сестра зашла к ним, спросила про очки солнцезащитные с диоптриями, и офигела.. линзы 5 с чем-то, плюс оправа, и еще и месяц ждать!
Твой Хозяин
менее затратней
Зараза (няшка)В ответ на Твой Хозяин
Твой Хозяин
менее затратней
СсылкаПожаловаться
да ну? очки не затратные?))))
Твой ХозяинВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да ну? очки не затратные?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну? очки не затратные?))))
орехи ими колотишь?
Зараза (няшка)В ответ на Твой Хозяин
Твой Хозяин
да ну? очки не затратные?))))
орехи ими колотишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не в теме вообще
Николавна
Какой прошлый век?))
Каждый третий в очках, не смешите.
Дуняшка
хорошо в том, в чем комфортно
Зараза (няшка)В ответ на Дуняшка
Дуняшка
хорошо в том, в чем комфортно
СсылкаПожаловаться
++++++++
Твой Хозяин
не представляю,
как можно себе в глаза каждый раз тыкать пальцем.
Хе-хе
Твой ХозяинВ ответ на Твой Хозяин
Твой Хозяин
не представляю,
как можно себе в глаза каждый раз тыкать пальцем.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
линзы вставлять.
LETО
У меня такая аллергия от линз пошла, чуть вообще зрения не лишилась (( хотя много кто из знакомых носят и ничего
Наталья
Если хотите нажить себе проблем, то вперед, вставляйте линзы...
Наталья
Если хотите нажить себе проблем, то вперед, вставляйте линзы...
СсылкаПожаловаться
Если опытный врач подбирает линзы, никаких проблем не будет. Я уже около 10лет ношу и ничего, зрение не упало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем