Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки как аксессуар

C детства комплексую носить очки. с таким облегчением надела линзы 10 лет назад, когда стала зарабатывать, а лизны стали дешевле. Но вот некоторое время назад пояивлось раздаражение не могу носить линзы дольше пары часов. Караул :( Ходила к врачу ничего не нашли, разводят руками. Короче я возвращаюсь к необходимости покупки очков. Конечно буду подбирать и долго оправу, чтоб шла. понимаю теоретически, что можно найти под любое лицо оправу. Помогите мне перосмыслить ношение очков и воспринимать их не как атрибут зануды школьницы,
Эвелин Коржакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Златовласка Красавица
Думаю, что главное чтоб вам понравилось ваше лицо в очках в зеркале. Потому что сколько не говори лимон, во рту слаще не станет.
Танцующая ТалиВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Думаю, что главное чтоб вам понравилось ваше лицо в очках в зеркале. Потому что сколько не говори лимон, во рту слаще не станет.
СсылкаПожаловаться
да, согласна. Просто найдите ту оправу, которая вам понравится, вот например сейчас в моде деревянные http://redkosti.net/sovremennaya-ruchnay... посмотрите - реально очень стильно.
Вика Агеева
Может врача другого поищете?
Эвелин КоржаковаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Может врача другого поищете?
СсылкаПожаловаться
да не во ваче дело. Там травмированная роговица. Надо дать глазам отдохнуть короче.
Евгения Цапиева
Поищите в сети фотки красивых людей в очках похожих на вас по типажу. Так кстати будет легче и оправу подобрать
Svetlana Velich
Ну вы взрослый человек, что за глупости - не могу носить...
arinka-luna@mail.ru
Ох, я понимаю эти глупости, но соглашусь с теми, кто говорит, что надо купить красивую оправу и себе в ней понравится. И про похожие фото в журанале тоже хороший совет как по мне.
Жужа
Щаз такие оправы дизайнерские делают, что некоторые зрячие на все 100% только ради них готовы бОтанами прикинуться.)
Lbp
Сейчас огромный выбор, отличные оправы.
Если средства позволяют, могу посоветовать полимерные фотохромные линзы. Сама ношу очки с такими линзами - очень удобно. И легко, и освещение для глаз контролируется.
Jalena
я тоже не могу носить линзы - мне не комфортно. я без очков чувствую. себя как голая!
сейчас такое разнообразие всяких оправ! глаза разбегаются. очки давно уже превратились в модный аксессуар. а не повод для насмешек
и кстати. они отлично маскируют мелкие морщинки под глазами и мешки (если они есть)!
LbpВ ответ на Jalena
Jalena
я тоже не могу носить линзы - мне не комфортно. я без очков чувствую. себя как голая!
сейчас такое разнообразие всяких оправ! глаза разбегаются. очки давно уже превратились в модный аксессуар. а не повод для насмешек
и кстати. они отлично маскируют мелкие морщинки под глазами и мешки (если они есть)!
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь полностью))
Михаил Панин
1001brand.com тут можете посмотреть большой выбор часов, ремней и не только))
leigharuhteroiukj@mail.ru
Сейчас это модно http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем