Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я отстаю от грядущих реалий?..

По поводу Ленинграда с их новым клипешником. Даже моё чувство юмора не нашло, где там смеяться. Блевать хочется. Я вот тут было прислушалась к уважаемым людям форума, которые про Шнура положительно отзывались. А щас поняла, что зря прислушалась. Либо Шнур истаскался окончательно, либо я отстаю от грядущих реалий. Но догонять их мне совсем не хочется.
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Beladonna@
Об чем речь, клип не смотрела.........
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Об чем речь, клип не смотрела.........
СсылкаПожаловаться
Дык посмотри. В топах на мейле тема висит.
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щаз гляну..
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое фу............
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
какое фу............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу - это мягко сказано. Если Лабутены я ещё поняла и прониклась (особенно клипом), то это последнее... Это интересно к чему?
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Фу - это мягко сказано. Если Лабутены я ещё поняла и прониклась (особенно клипом), то это последнее... Это интересно к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, то ли деградирует, то ли шокировать хочет, а зачем? какой только грязи мы уже не видели...
МисскаВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лабутены тоже непонятно где смеяться. ну возня с обменом шмотками, чего в этом такого интересного или смешного
Солнышко Майское
а я всегда говорила, что шнур-овно, и клипы его шлак, про быд((((ло поет и снимает, все на потребу публики, готов с себя трусы на сцене снимать, лишь бы бабки платили.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а я всегда говорила, что шнур-овно, и клипы его шлак, про быд((((ло поет и снимает, все на потребу публики, готов с себя трусы на сцене снимать, лишь бы бабки платили.
СсылкаПожаловаться
Напрасно напрасно. Не Дягилев, конечно, но зато злободневен))) Один ЗОЖ чего стоит. Клипмейкер у него талантливый!
Солнышко МайскоеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Напрасно напрасно. Не Дягилев, конечно, но зато злободневен))) Один ЗОЖ чего стоит. Клипмейкер у него талантливый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравится смотреть на моральных уродов
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗОЖ клип потрясающий подтверждаю. сейчас посмотрю что там за новый клип...
Лагерта Лодброк
Он просто рубит бабло на высокие Матильдины запросы. Деньги не пахнут...
Тихое счастьеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он просто рубит бабло на высокие Матильдины запросы. Деньги не пахнут...
СсылкаПожаловаться

·٠•Туся•٠·˙
Это вы не про "Лабутены"?)
Ивановна
Гр. Ленинград в вообще не люблю точнее не понимаю что они хотят сказать
СтэнВ ответ на Ивановна
Ивановна
Гр. Ленинград в вообще не люблю точнее не понимаю что они хотят сказать
СсылкаПожаловаться
В последнем клипе шнуров хочет сказать что многие люди не разбираются в сути, и готовы принимать на веру любую чушь, которую говорит нам правительство.
Василиса
Никогда не смотрели, оказывается правильно делала)))
AngelВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
И я)
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Я тоже специально не ищу такие вещи, но когда рядом с новостями о политике и детях помещают вот такие новости с клипешниками... Это ахтунг.
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Я тоже специально не ищу такие вещи, но когда рядом с новостями о политике и детях помещают вот такие новости с клипешниками... Это ахтунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не захожу в эти новости.
Жужа
Шнур и на фото не особо приятен, полугопник-полузек. Слушать его еще.)
Александра Андреева
Бабло зарабатывает пока фишка прет)
Морская
Я его любила, и люблю ,наверное, но клип про очки разочаровал.
ШумВ ответ на Морская
Морская
Я его любила, и люблю ,наверное, но клип про очки разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Я относилась ровно. Музыка его могла заинтересовать иной раз. Но последнее время понимать вообще перестала. Особенно не понимаю такой рекламы на солидных ресурсах.
озорная бабаВ ответ на Шум
Шум
Я относилась ровно. Музыка его могла заинтересовать иной раз. Но последнее время понимать вообще перестала. Особенно не понимаю такой рекламы на солидных ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На солидных ее и нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем